Пятница, 26 Апреля 2024, 09:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду COG-Team (Набираются люди.)
Набор в команду COG-Team
Bass_xДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 21:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, я представляю интересы COG-team, команды, которая по сути еще не сформировалась.
Создателем команды является MALEX, о нем вы можете прочитать тут . Он вполне известная личность которая крутится в игровой индустрии, программирует на PHP+Mysql и имеет VDS/VPS, а также выходы на реальные сервера. Наша идея создать игру про "Древнюю Русь". Будет ли она клиентская, или браузерная будет решено когда наберется собственно сама команда и для каждого будет определена своя роль. В команду принимаются все кто имеет опыт в создании клиентских и браузерных игр.
А теперь немного о самом проекте:
Задумана простенькая mmorpg с элементами стратегии на довольно простенькой графе. Графика в нашем случае- не главной конек, у нас есть уникальный дизайн-документ, по которому мы и будем создавать наше детище.В данный момент Малекса консультуруют историки и археологи, чтобы наша игра была максимально приближена к реальности. Мы играем в фэнтэзийки, а своей истории не знаем.
Делится я всей идей здесь не собираюсь, чтобы не сперли, могу лишь написать как будет начинаться собственно игра:

"Игру вы начинаете закупом в выбранной на карте зоне, (определяется причастность к полянам, древлянам, вятичам, северянам, радимичам и соответственно стартовые характеристики вашего игрового персонажа. У одного игрока может быть только 1 игровой персонаж, чтобы создать нового требуется удалить старого."

Вообщем фэнтэзийки тут будет мало, но возможности широчайшие открываются для геймеров.Можно стать купцом и ходить из варяг в греки, можно вступить в дружину и быть всегда рядом с князем, учавствовать в походах и получать очки доблести, нанимать наемников и управлять небольшими отрядами во главе с главным персонажем. Можно купить просроченную еду и в походе воина одолеет понос, либо неугомонный Хазарский кагат грабящий купцов будет истреблен. Походы на византию, языческие ритуалы, и многое другое ждет нас в этой игре.
Если тебе не безразлична история своей страны вступай в нашу команду, оплаты соответственно на начальном этапе не будет, по мере продвижения-начнем оплачивать тяжелейший труд.
Квестов убей-принеси не намечается, а квесты будут состоять из реальных летописных данных, у вас будет возможность прожить жизнь тех, кто жил во времена "Древней Руси"

Любые навыки которые могут пригодится нашей команде-приветствуются.

Энтузиастов жду в аську 478-264-580


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду COG-Team (Набираются люди.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг