Четверг, 18 Апреля 2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Дизайнера бы мне) (Нужен дизайнер для стратегической браузерки)
Дизайнера бы мне)
GanbezДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 00:30 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Тема проста) Частный проект. Браузерка в стиле рыцари, магия и все такое - отдаленный аналог героевММ. Прогер есть, сценарист есть, а вот адекватного дизайнера найти не могу пока что. Нужна качественная работа, интерес, энтузиазм и ответственность) Финансы либо долевое участие обсуждается. Москва - чтобы в глаза мог посмотреть) Если есть креативный опыт как в идеях, так и в монетизации - приветствуется).
GreenshiftДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:04 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Непонятно, почему у дизайнера должен быть опыт в монетизации? Вы и так хотите, чтобы на энтузиазме адекватно рисовали. Так постарайтесь уж сами про монетизацию так написать, чтобы появилась уверенность в наличии смысла долевого участия.
Однако москвичи экономные пошли, это комплимент)


Shifted arts
PLushFlyДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 01:20 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Greenshift ()
Непонятно, почему у дизайнера должен быть опыт в монетизации? Вы и так хотите, чтобы на энтузиазме адекватно рисовали. Так постарайтесь уж сами про монетизацию так написать, чтобы появилась уверенность в наличии смысла долевого участия.
Однако москвичи экономные пошли, это комплимент)

biggrin доллар дает по печенюшки)
GanbezДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 03:39 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Greenshift ()
Непонятно, почему у дизайнера должен быть опыт в монетизации? Вы и так хотите, чтобы на энтузиазме адекватно рисовали. Так постарайтесь уж сами про монетизацию так написать, чтобы появилась уверенность в наличии смысла долевого участия.
Однако москвичи экономные пошли, это комплимент)


Минуточку! Во первых строках сообщаю - говорилось о финансировании ЛИБО долевом участии дизайнера) А во вторых строках - говорилось что ЕСЛИ есть опыт, а не ДОЛЖЕН быть опыт) Если у человека есть дополнительный опыт, то это всегда плюс команде)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Дизайнера бы мне) (Нужен дизайнер для стратегической браузерки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг