Четверг, 28 Марта 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Инди команда ищет художника (Художник-аниматор для создания мобильных игр и приложений)
Инди команда ищет художника
probigiДата: Среда, 22 Октября 2014, 17:31 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую! Мы небольшая команда, в основном составе которой два человека. Оба разработчики с опытом создания социальных, мобильных игр и приложений более 3х лет. Территориально мы располагаемся в Санкт-Петербурге и ищем в нашу дружную команду здоровского, веселого дизайнера-аниматора для реализации собственных игр и приложений.

На данный момент у нас в разработке несколько игровых проектов и все они на мобильные платформы. Есть игры, для которых уже написан программный код, но которым требуется грамотный дизайн. В каждой из наших игр есть что-то необычное и новое, что отличает их от обширного количества других приложений в мобильных сторах. Любому желающему мы расскажем о всех проектах и предложим ряд возможностей сотрудничества. А пока предлагаю взглянуть на скриншоты имеющихся у нас проектов smile
Мобильная игра CavemanBattle. Реалтаймовое месилово в стиле бомбермена.

SpaceUnit.
Комичная история о том, как космический кораблик путешествует по просторам и сражается с всевозможной нечестью самыми непредсказуемыми способами!
Пробная простая версия была выпущена год назад в PlayMarket. Сейчас полностью переработали игровую механику, улучшили геймплей и хотим перезапустить игру с качественным артом.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glowman.spaceunit

BabukaДата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:28 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Готов сотрудничать)) Резюме

Добавлено (23.10.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Жду условий сотрудничества.


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Инди команда ищет художника (Художник-аниматор для создания мобильных игр и приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг