Суббота, 20 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » [Поиск]Сценарист, Левел дизайнер (Сценарист - левел дизайнер для игры)
[Поиск]Сценарист, Левел дизайнер
artorДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:18 | Сообщение # 1
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Сразу к делу. Ищу сценариста и по совместительству левел дизайнера. Что я имею ввиду под фразой <левел дизайнер>, так это то, что сценарист может нарисовать на листе бумаге более менее детальное описание уровня. Конечно, это очень смахивает на геймдизайн но все же. Работа заключается в том, чтобы с небольшого примитивного сюжета, коллективным разумом smile запилить неплохой сценарий/сюжет игры, и на основе данного сюжета создать несколько демо уровней, уровней на листе бумаги. С учетом моего сегодняшнего положения - только это возможно. Сама игра по сути есть, и есть сюжет к ней, но он очень примитивен а хотелось бы сделать что то стоящее. Тоесть мы собираемся эту игру переделать по новому сценарию/сюжету, который придумает сценарист и еще пара человек, включая меня и начать изготавливать демо уровни. Заключение: Нам нужен Сценарист - Левел дизайнер. Желательно начинающий, т.к. бюджета можно сказать нету, а начинающие могут получить бесценный опыт работы, некоторую известность в игровой индустрии, проект в котором брал участие в портфолио. Мои контакты: Skype: sattelite101, vk: vk.com/by_artor ,e-mail: frostweep@gmail.com . Спасибо за внимание.

Добавлено (04.08.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Человек нашелся. Тему просьба закрыть.


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » [Поиск]Сценарист, Левел дизайнер (Сценарист - левел дизайнер для игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг