Четверг, 25 Апреля 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Этакий вдохновитель-энтузиаст
Этакий вдохновитель-энтузиаст
shamaxxxДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 00:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Любая игра должна иметь сюжет, свою изюминку, свой неповторимый стиль. Конечно же, если Вы делаете её с "горящим" сердцем и тонной надежд, что она принесет вам первый миллион. Звучит наивно, но а как же ещё?

Безусловно, среди программистов многомиллионные строчки качественно написанного кода будут интересны, но только среди них. Основная цель разработки любой игры - это получение финансовой выгоды, а если говорить проще -пользователей, простых пользователей, которым не известны все тонкости игровой индустрии. Я веду это к тому, что пользователя нужно заинтересовать. Для каждого жанра, каждой игры существуют свои способы, свои варианты развития событий.

Как вы уже поняли по сабжу, я предлагаю свои услуги воссоздания жизни в проект. Это может быть сценарий, может быть совет, вопрос по поводу предания некой изюминки, а может быть и игра с нуля. Самое важное, что я не требую денег, даже не требую долю, я готов обсудить, посоветовать за простое человеческое спасибо. Работаю только ради любопытства, возможно опыта.

Обращаться в ЛС.
kaisin7Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 01:47 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
shamaxxx, тут немного не удобно, можешь написать в вк? http://vk.com/cutter1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Этакий вдохновитель-энтузиаст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг