Вторник, 16 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищим художника
Ищим художника
ArhangelДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:22 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Описание задачи для художника собственно на картинке ниже, с предложениями в лс или контактам в профиле.
Первоначальный бюджет 100-200$.
Если нас все устроит долгосрочное сотрудничество , на взаимовыгодных условиях гарантированно.



Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Представляю начинающим игроделам браузерных игр бесплатный хостинг, с вашим доменном или своим поддоменом
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. "Титаник" - проффесионалами...
То что я пишу большей частью ИМХО.
Помог? ставь +


Сообщение отредактировал Arhangel - Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:11
mistervektorДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:49 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на картинке справа 5-6 плоскостных биомов(14 тайлов каждый) + лес(~8тайлов) + горы(~4тайла минимум)+ строения ... их пока не считаем
6*14+8+4= 110 тайлов + они изометрические + безшовные. Прощще где-нибудь спереть, ибо в 200 не уложиться.
ArhangelДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ну так это же первоначальная цена, и я написал "Если нас все устроит долгосрочное сотрудничество , на взаимовыгодных условиях гарантированно.

", цена указана для начала сотрудничества.

Добавлено (26.11.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Тема закрыта, художник найден.


Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Представляю начинающим игроделам браузерных игр бесплатный хостинг, с вашим доменном или своим поддоменом
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. "Титаник" - проффесионалами...
То что я пишу большей частью ИМХО.
Помог? ставь +
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищим художника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг