Суббота, 20 Апреля 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник, разовая работа (POiSE)
Художник, разовая работа
IvanKorobkoДата: Пятница, 30 Августа 2013, 09:09 | Сообщение # 1
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех творческих людей сего форума smile

Есть работенка - нужно нарисовать комикс-предысторию к игре из 6-7 картинок.

Есть нечто вроде сделанного сонной корявой рукой эскиза/наброска истории/сюжета, на который можно ориентироваться ходом мыслей:


Объясняю слева-направо по рядам:

1) Пришелец летит по космосу в тарелке, ярко выраженно спит без задних лап.
2) Тарелка приближается к поясу астероидов
3) Тарелка летит по поясу астероидов(уже в нем), мелкие камешки отскакивают, ударяясь о тарелку
4) Более крупный камень/метеорит пробивает обшивку тарелки, оставляя за собой дыру и осколки. Пришелец проснувшись в ярко выраженном афиге(есть более подходящее слово, но тут нельзя...)
5) Тарелка катапультирует сферу(она же рубка, она же спасательная капсула) с пришельцем внутри. Пришелец в еще большем афиге.
6, 7) Пришелец летит в сторону астероида(либо приземляется на него), на заднем плане тарелку разносит в щепки крупным метеоритом

занавес.

Если есть желающие подрядится/посотрудничать - пишите в ЛС/тут, про $ вопрос решаем так: С вас 1 картинка в более-менее законченном виде в цветах и с деталями + какие-то наброски по всей истории(можно без деталей, карандашом или чем вы там рисуете...) + ваша цена, ну и торгуемся, договариваемся, по деньгам пока никого не обидел. Примерная стилистика рисовки в подписях, если будут нужны макеты/палитры пришельца/космоса/астероидов/метеоритов/планет - всё любезно предоставлю.




Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 30 Августа 2013, 09:11
ИзяДата: Пятница, 30 Августа 2013, 09:25 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Любезный, вы уверенны, что можно все это нарисовать за 6-7 картинок?

Нельзя сказать человеку:"Ты можешь творить. Так давай, твори".Гораздо вернее подождать,пока он сам не скажет:"Я могу творить,и я буду творить, хотите вы этого или нет".
-Айзек Азимов
IvanKorobkoДата: Пятница, 30 Августа 2013, 09:30 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Изя)
Любезный, вы уверенны, что можно все это нарисовать за 6-7 картинок?


Есть какие-то сомнения? В своей почеркушке я примерно раскидал сторилайн на эти самые 6-7 картинок(предпоследнюю(6 пункт)) можно не брать - 6 картинок.


ИзяДата: Пятница, 30 Августа 2013, 09:35 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Любезный, вы уверенны, что можно все это нарисовать за 6-7 картинок?

Нельзя сказать человеку:"Ты можешь творить. Так давай, твори".Гораздо вернее подождать,пока он сам не скажет:"Я могу творить,и я буду творить, хотите вы этого или нет".
-Айзек Азимов
IvanKorobkoДата: Пятница, 30 Августа 2013, 09:40 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Изя)
Любезный, вы уверенны, что можно все это нарисовать за 6-7 картинок?


Уважаемый товарищь тинейджер, вы меня троллите? Это можно нарисовать за 1 картинку, разбитую на 6 частей.




Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 30 Августа 2013, 09:41
monnieChanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, давайте попробуем договориться.
CherednickДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:15 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Мне бы исходник персонажа в векторе на werty2kplus@mail.ru, чтобы я пипеткой каждый раз не тыкал для отрисовки тестовой картинки и видел точное количество итераций плашек.

Добавлено (31.08.2013, 00:15)
---------------------------------------------
mef1sto, такой уровень проработки устроит?



http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217
ainterprioriaДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
Есть резон пробоваться на комикс или взят Cherednick?

Терпение и труд все перетрут!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник, разовая работа (POiSE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг