Пятница, 17 Мая 2024, 05:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Гейм-дизайнер (ISpy) (Ищем гейм-дизайнера на вставку ISpy уровней в casual-игру)
Гейм-дизайнер (ISpy)
PlayrixДата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Playrix — один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр для PC, Mac и мобильных платформ (iPhone, iPad, Android и других). Команда Playrix состоит из более сотни сотрудников и нескольких десятков специалистов, которые работают с нами удаленно на постоянной основе.

Ищем удаленного гейм-дизайнера на вставку ISpy уровней.

Задача:
- Вставить в игру iSpy уровень, используя исходный psd-файл с локацией.
- Придумать для каждого предмета в уровне несколько правильных определений на хорошем русском языке. Из исходного материала должен получиться готовый, работающий Hidden Object уровень в игре.

Описание игры:

Рескин игры Gardenscapes: Mansion Makeover (http://www.playrix.com/games/pc/gardenscapes-ma...). Функционально проект повторяет уже готовую игру, но графика, персонажи и сюжет являются новыми.

Цель игры - помочь персонажу восстановить особняк, устраивая распродажи вещей и выручая за них деньги на восстановление. Основной гейм-плей - iSpy.

Требования к выполненной задаче:
- Выполненная задача должна соответствовать требованиям ТЗ
- Все названия предметов должны быть точными, без грамматических ошибок
- Начальные навыки работы с Photoshop
- Уверенный пользователь PC
- Обязателен большой игровой опыт в играх жанра Hidden Object

Если вам интересна эта задача, пожалуйста, отправляйте ваш отклик и сопроводительное письмо на адрес practice@playrix.com. В сопроводительном письме, пожалуйста, укажите:

- В какие iSpy игры вы играли
- Есть ли у вас опыт работы в гейм-дизайне?
- Какое у вас образование?
- Почему вы думаете, что справитесь с задачей?

При успешном выполнении первой задачи будет предложена более объемная задача. Гонорар - по согласованию.
AirwoltДата: Пятница, 05 Июля 2013, 13:46 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Жаль, что я не могу того, что тут написано.
Playrix? Что-то знакомое. Playrix... playrix... вы в Череповце искали художников,
программистов и дизайнеров, на сколько я помню.
Хах, а я ведь тоже из Череповца smile Только чего-то меня не вдохновил этот ваш playrix.


Сообщение отредактировал wanrltw2000 - Пятница, 05 Июля 2013, 13:46
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Гейм-дизайнер (ISpy) (Ищем гейм-дизайнера на вставку ISpy уровней в casual-игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг