Пятница, 29 Марта 2024, 10:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник! (Есть только 5к)
Нужен художник!
NazAlДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть 5000. Потом будет больше.
Нужен художник для игры на scirra construct.
2-го числа я улетаю.За это время надо нарисовать спрайты на тему современного города.
Машины,люди(с анимацией),фонари,и т.д.
Если мне понравится,то вы получите 1000.
Надо будет рисовать дальше,соответственно вы будете получать по 500-1000 рублей за уровень.


NotinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NazAl, какой стиль?

Twitter
ВКонтакте
NazAlДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как угодно,но лучше не пиксель-арт

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Немного не правильный подход к поиску художника...

Для начала стоит осветить весь фронт предполагаемых работ: "нужно столько-то спрайтов такого-то типа, размера такого-то, в стиле таком-то..." + пример того, каким бы хотелось увидеть результат. Это требуется для того, чтобы художник в полной мере смог оценить - стоит ли ему за это браться в плане объема работ и требуемого качества/стилистики.

Затем художнику, согласившемуся на работу стоит выдать тестовое задание - оценить самому - подходит ли его уровень под создаваемую игру.

Если художник согласен на фронт работ, а заказчика устраивает предоставляемое им качество работы - нужна предоплата, которая служит гарантией того, что сделав весь объем работ, художник не останется у разбитого корыта потратив уйму времени. А "Я улетаю, вы рисуйте, если мне понравится или если я не заброшу проект - вы может быть получите денюжку..." - такой подход крайне не серьезен.

+ с художником нужно работать на протяжении всего процесса отрисовки, чтоб не получить нежелаемого результата - корректировать, поправлять и т.п., что опять таки переплетается с грядущим отлетом ТС.

В общем как-то так.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник! (Есть только 5к)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг