Суббота, 27 Апреля 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста (создание онлайн игры)
Ищу программиста
skeypperДата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго вам времени суток! Буду краток: я далек от программирования, есть идея (задумка) игры, но сам я воплотить ее не могу. Пытался связаться с большими проектами, такими как игры майл, дестини и другими но к сожалению безрезультатно (оно и понятно, мое письмо просто удалялось без прочтения, вместе с кучей других подобных писем). Скажу сразу заказ игры будет оплачен по договоренности, без предоплаты, но естественно половина оплаты будет за половину проекта (это для того чтобы не было надувательства ни с моей стороны ни с вашей, если я плачу сразу это мой риск, если я плачу за полную работу это ваш риск, половина за половину это оптимальный вариант, вы делаете половину, я оплачиваю, вам стимул работать дальше, мне стимул чтобы проект был доделан до конца). Если кто знаком с мобильным сайтом спацес или spaces ru наверняка играл там в онлайн игры. мне собственно нужна подобная игра, можно с минимум графики, больше текстов. Имеется зарегестрированный аккаунт на ммоконструкторе и оплаченный домен, можно разработать игру и на нем, но там не все возможности для реализации идеи (хотя сроки работы неограничены и ммоконструктор постоянно обновляется) в общем заинтересованных прошу сюда: скайп skeypper1 майл skeypp@mail.ru

п.с. вот проект на ммоконструкторе My WebPage


ЯП не знаю, в разработке игр полный чайник, обладаю неограниченной фантазией, не плохим умом и не плохими знаниями интернета.
SarCasmДата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть идея, сам ничего не умею, сделайте за меня и получите некоторый шанс что я это оплачу. Выглядит это так по крайней мере

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
skeypperДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
возможно и так, про оплату я написал, если есть более надежные предложения оплаты предлагайте (надежные для обеих сторон). то что ничего не умею, так я за этим и обращаюсь к программистам, которые умеют и могут

ЯП не знаю, в разработке игр полный чайник, обладаю неограниченной фантазией, не плохим умом и не плохими знаниями интернета.
shubniggurathДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
skeypper, какие условия, сколько денег, какие требования?

Учу 3д!
skeypperДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:43 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
условия: время на создание не ограничено (можно заниматься в свободное время), насчет денег и способов оплаты это отдельная тема и тут нужно договариваться и обговаривать все более лично (примерно так себе представляю: полная цена от 6 до 10 тысяч рублей, плюс процент от монетизации проекта и дальнейшее сотрудничество) но это все примерно, я первый раз это все делаю и поэтому далек от цен и условий. как уже писал ранее, минимум графики и больше текста (не нужно пугаться, текста не так и много). сама игра будет выглядеть примерно так: рега перса, выбор класса (предположительно будет несколько классов: правитель, рабочий, воин, маг, ученый, торговец.), далее главная страница и кнопки на ней: персонаж, локации, магазин услуг и т.д. главная трудность в создании как я думаю: возможность создавать вещи и основывать города, страны (создание вещей будет доступно кузнецам например или портным, которые относятся к классу рабочих, а основывать города и страны смогут лишь правители), ученые будут заниматься изучением науки, но не каждый для себя, а вместе для своего государства. вначале игры планируется просто локации с пещерами, полями и лесами, без городов и поселений, все это игроки должны будут создать самостоятельно.
теперь прошу программистов оценить сложность и выполнимость работы, и примерную цену за ее выполнение


ЯП не знаю, в разработке игр полный чайник, обладаю неограниченной фантазией, не плохим умом и не плохими знаниями интернета.
yarickyarickДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 6
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
SarCasm, так оно и есть, не думаю, что ТС сможет предложить нормальные деньги за работу.
IvanKorobkoДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:55 | Сообщение # 7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (skeypper)
цена от 6 до 10 тысяч рублей


Смело умножай на 10 и это только кодинг... графика выйдет примерно в ту же сумму, может больше, в зависимости от желаемого результата... это так, навскидку. smile


skeypperДата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за оценку, на такую сумму я не расчитываю, поэтому просьба закрыть эту тему

ЯП не знаю, в разработке игр полный чайник, обладаю неограниченной фантазией, не плохим умом и не плохими знаниями интернета.
jackbvДата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
написал в скайп

- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста (создание онлайн игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг