Четверг, 18 Апреля 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист с опытом работы в Unreal Engine 3 (UDK)
Программист с опытом работы в Unreal Engine 3 (UDK)
ArcerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В наш проект требуются программисты с опытом работы в Unreal Engine 3/UDK.

Жанр: F2P/ Online / Action / Racing
Платформа: PC (в будущем возможен порт на консоли с кросплатформеным геймплеем)
Команда: 8 человек (у каждого есть опыт в несколько лет в своей сфере)

Вступление:
Мы ставим перед собой задачу не просто сделать очень скоростную, адреналиновую игру но и так же и глубокую продуманную вселенную, которую интересно было бы изучать. Наша документация насчитывает 70 страниц, а через несколько месяцев эта цифра увеличится до 120, а возможно, и больше. После создания техдемо, над которой сейчас и работаем, мы планируем отправится на Кикстартер и собрать необходиммую сумму на официальную разработку проекта.

Аннотация:
Представьте себе тысячелетие нашей эры. Мир, в котором человек шагнул к звездам, колонизировал дальний космос, но не смог освободиться от своих пороков. Это мир, в котором правят страх и жадность, в котором алчные мегакорпорации сражаются насмерть за ресурсы среди гаснущих звёзд, в котором прогнивший Альянс, опираясь лишь на свою военную машину, цепляется за остатки власти. Мир, в котором жестокие игры на выживание стали всенародным зрелищем. В одном из таких соревнований, вам и предстоит принять участие...

Предложение:
Сейчас мы работаем над альфа версией нашей игры, с которой как говорилось ранее, мы отправимся на Кикстартер. Во время работы над альфой, я не смогу выплачивать заработную плату, но после кикстартер компании, участникам будет выплачено за всю их проделанную работу и последующая ежемесячная плата в размере около 1500$.

Я предлогаю:
1. Постоянную и хорошо оплачеваемую работу в конторе по разработке серъезных (не казуальных) игр.
2. Карьерный рост, возможность вырасти до главы отдела.

Более подробная информация при личной переписке:
Skype: Masson1864
Email: artymal@gmail.com
JerichoДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:36 | Сообщение # 2
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Цитата (Arcer)
Предложение:
Сейчас мы работаем над альфа версией нашей игры, с которой как говорилось ранее, мы отправимся на Кикстартер. Во время работы над альфой, я не смогу выплачивать заработную плату, но после кикстартер компании, участникам будет выплачено за всю их проделанную работу и последующая ежемесячная плата в размере около 1500$.

А если игра не взлетит? Ну не наберет нужную суму на кикстартере. Что тогда делать будешь? Чем платить будешь?


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Суббота, 13 Апреля 2013, 18:36
ArcerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Jericho есть вариант с издателем и есть связи с инвесторами (хоть и косвеные но напримете есть). Так что если кикстартер провалится, не беда.

Сообщение отредактировал Arcer - Суббота, 13 Апреля 2013, 18:55
falcowareДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Arcer, а заложить квартиру и рискнуть можете? То есть Вы верите в успех своего бизнеса? cool
ArcerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:00 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, закладывать квартиру не придется, если что смогу оплатить работу, в случае если игра не сможет добраться релиза.
falcowareДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:25 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Arcer, тогда зачем Кикстартер?

1. Инвестируешь в команду.
2. Достигаете релиза.
3. Стим.
4. Профит.
ArcerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:42 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, не достаточно денег оплатить Всем за работу.

Сообщение отредактировал Arcer - Суббота, 13 Апреля 2013, 19:43
OpenGOOДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:24 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нужно более 140К$ только на ЗП (в год), но денег сейчас чуть чуть не хватает, но они вдруг откуда то возьмутся. Не правдоподобно.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
ArcerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:32 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, а зачем год? Только до альфы, это несколько месяцев, а там будет видно проект соберет или нет, если на то пошло.
OpenGOOДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Arcer, Даже на 3 месяца и то 36К $ и это только на попробовать. У тебя уже должны быть эти деньги, а раз нет оплаты, либо у тебя нет денег, либо ты очень не хочешь с ними расстаться, а это плохой признак и вряд ли кто захочет в тебя инвестировать 4.5К $, когда должно быть наоборот.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
ArcerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:33 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, и от куда такая сумма? Команда осознает риск и не требует компенсации в случае провала, я лишь сказал что есть деньги на тех кто сомневается. И вообще, это тема о поиске людей. Странно, когда пишешь о поиске людей в бесплатный проект, то люди приходят, а когда предлогаешь на перспективу и возможный заработок, появляются "знатоки" и уже заживо хоронят проект. Я конечно понемаю, люди не хотят что бы их "кинули", и все дела, но я кажется силком никого не принуждаю работать в проекте, и уж тем более кидать не собераюсь. Кто хочет тот напишет кто не хочет пройдет мимо. Условия я описал.

P.S. В любом случае даже после провала на Кикстартере есть еще 2 варианта развития проекта.


Сообщение отредактировал Arcer - Суббота, 13 Апреля 2013, 22:51
OpenGOOДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 09:44 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Arcer

Цитата

Команда: 8 человек
ежемесячная плата в размере около 1500$
несколько месяцев (я прикинул это месяца три)


В общем, сообщение выше не опровергает, а только подтверждает, что ты предлагаешь

Цитата
Предложение:
Сейчас мы работаем над альфа версией нашей игры, с которой как говорилось ранее, мы отправимся на Кикстартер. Во время работы над альфой, я не смогу выплачивать заработную плату, но после кикстартер компании, участникам будет выплачено за всю их проделанную работу и последующая ежемесячная плата в размере около 1500$.

Я предлогаю:
1. Постоянную и хорошо оплачеваемую работу в конторе по разработке серъезных (не казуальных) игр.
2. Карьерный рост, возможность вырасти до главы отдела.


не правдоподобно.

Если что, даже рабов и то кормить надо


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
ArcerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:51 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, может хватит уже оффтоп разводить? В чем вы пытаетесь меня улечить? Во лжи? Право смешно. Я не кого не обманывал, не кидал и не собераюсь этого делать. Зачем? Лучше иметь хорошего специалиста, чем кинуть его на пару строк кода, или артов.
Во первых, человек может работать у нас, и на своей постоянной работе.
Во вторых, после получения финансирования (Кикстартер, Инвестор, Издатель), когда будет возможность выплачивать постоянную З/П, он сможет перейти на полную работу к нам.


Сообщение отредактировал Arcer - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:06
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист с опытом работы в Unreal Engine 3 (UDK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг