Пятница, 19 Апреля 2024, 08:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищу програмиста Flash
ищу програмиста Flash
denis123hmДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я ищу человека который в совершенстве знает as3,as2.
Я сам художник, начал делать игру с другом, но он меня бросил. Есть только идеи и пару спрайтов...
вот скрин игры
http://rghost.ru/44096228

Добавлено (25.02.2013, 13:48)
-------------------------------------------


Сообщение отредактировал denis123hm - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:51
GringoДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:29 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел скрин. Я бы такую игрушку скачал. Если еще звуки сделать забавные. Звук вертолета, чтобы смешно было- тыр-тыр например). Ну вы меня поняли.

Графика понравилась. Автор, доведи дело до конца.


Мыслей- нет. Есть мыслинки.
denis123hmДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:05 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за теплые слова=)

Сообщение отредактировал denis123hm - Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:05
GringoДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:44 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно продумать какие-нибудь неожиданные сюрпризы . Что там по сюжету прохождения ? Ящики перетаскивать ?
Сделать несколько ящиков. Взял не тот- и- бабах разноцветный, из него на лету обезьяна вываливается с криком. Или не обезьяна. К примеру. Возвращаешься за другим ящиком. Три ящика- и дин из них настоящий, вторые два с прибабахом.

Я говорю о сценарии. Сначала ведь сценарий нужно придумать. Что и как делать. Пусть даже тупо пертаскивать вертолетом ящики и больше ничего. Но если будет забавно- уже интересно...


Мыслей- нет. Есть мыслинки.
denis123hmДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:14 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
интересная идея, мы думали насчет сценария, и решили сделать два ящика, один синий другой красный, доставить их нужно в право и лево соответственно. посередине заправка. тоесть топлива хватит только в одну сторону. вернулся, подзаправился, взял ящик, полетел. есть вариант добавить птиц, ну думаю что они будут лишние...

Сообщение отредактировал denis123hm - Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:16
andarkyДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
я и пишу на As2 и рисую
в As3 почти ничего не понимаю.
Начал As3 учить из-за того чтоб UnitySWF проекты с флешем совмещать



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
denis123hmДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм, а я вообщее ноль в програмировании, как-то пытался учить, но ничего хорошего не вышло...
так что я только рисую))


Сообщение отредактировал denis123hm - Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:25
GringoДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 10:10 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Голосуем- кто за обезьян в ящике ? Или- кто что видит в ящиках ?

Я вижу обезьян.

Птицы без обезьян- это не есть гуТ.)

Кроме шуток- можно при перевозке прикол замутить. Помимо нехватки топлива при транспортировке ящиков (экономический кризис) нужно добавить юмора... "теперь банановый !"

С вываливающейся обезьяной, и бананами конечно.

Конкретно о бананах.

Если взял ящик и топлива не хватает, при определенных условиях , нажатие игроком кнопки - "звонок другу" например (так кнопку и назвать), из ящика, перевозимого вами, вываливается обезьяна, которая заправляет ваш бак банановым био-топпливом.
Выглядеть это должно очень юморно. Обезьяна с криками поднимается по веревке к вертолету, демонстративно открывает мнимую, но большую крыжку бака и тупо заталкивает туда пару охапок бананов и топливная полоска тут же пополняется. Топливная полоска от заправки био-топливом должна выглядеть иначе,нежели полоска топлива обыкновенного. Светло-зеленая например, переливающаяся. Топливо обыкновенное- что-нибудь коричневое.

После дозоправки-

обезьяна, на выбор разработчика, или оба варианта по очередно во время игры- падает вниз- с парашютом или без. Или- залезает обратно в ящик и показав язык закрывает крыжку (ящика). Летим дальше...

Готов поддержать проект материально. Он мне нравится.

denis123hm !

Как найдешь нужного человека- маякни. Я оплачу, если ему будет необходимо подкрепиться перед началом работы.
Деньги могу дать тебе лично. В смысле- отправить.

Но после этого ты должен будешь отчитаться перед всем здешним сообществом .
Твой отчет будет прост- продолжить работу и закончив ее показать всем готовый шедевр.

Я буду ,если позволишь, тоже повизгивать .Это значит, что я вложусь материально в твой проект, если по сценарию игры будем работать вместе.
Торопиться мы с тобой не будем. Главную часть нашего сценария я уже описал. Если кто-то и захочет сам сделать что-то подобное, посмотрим, кто сделает быстрее- мы или некто.

Другими словами- возьми меня с собой

дядюшка Абдула.

Я возьму гитару с одной струной.

Нету у меня другой.

Тебя бросил друг. Но взамен ты найдешь больше ,чем один друг. Ты найдешь готовность довести дело до конца и интерес.
Ты художник. Мне нравится, как ты рисуешь. Не бросай тему. Я сам буду играть в твою игру.


Мыслей- нет. Есть мыслинки.

Сообщение отредактировал Gringo - Вторник, 26 Февраля 2013, 10:39
denis123hmДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:55 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
я напишу тебе в личку
GringoДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:01 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так- ты написал мне в личку.

Я ответил.

Пока ты молчишь, уверен, другим будет интересно, к чему я клоню. Или клОню=).

В личке особо говорить не о чем. Но по сути скажу то ,что сказал уже, в той самой личке.

Ты- художник. тебе нужен программист. Мне нравится, как ты рисуешь. Я вижу готовый продукт. (батон=)) Это- моя мотивация.

Делить прибыль со мной не нужно. Если кто-нибудь из здесь находящихся уважаемых людей готов начать работать за 300 с копейками рублей- замечательно.
Дальше , возможно, я заплачу и больше. То есть- триста рублей- и начинай работу.

Чего хочу я. Я хочу батон). Я дам немного денег на начало работы программисту, который наверняка есть здесь , который возможно сидит без работы и как минимум будет иметь 300 рублей и опыт .
Кто знает, может этому самому программисту никогда в жизни не приходилось лепить на флэш забавную обезьяну, которая вылазит после нажатия супер кнопки с названием "звонок другу" и заправляет
вертолет ,который вот-вот рухнет. Заправляет его био-топливом, бананами.

Автор темы написал мне, что впоследствии игру можно будет ...пихнуть.
Не знаю. Вам виднее. Но мне с игры ничего не нужно. Даже если автор и программист будут иметь виды на саму игру в последствии- я говорю, что мне ,если на то пойдет, даже самой игры не нужно.

Я просто немного могу подсобить.

Пишите, кто может ,кто хочет взяться за тему ?

Что сидеть , прозябать, ждать супер- пупер ? Кто вертолоет бананами заправит ?

Сценарий еще не весь. Это так, экспромтом.
И вообще- предлагаю сделать показательный , ОТКРЫТЫЙ проект.)

(проект, как громко-то!)

Автор темы- рисует. Я- денежкой подмогу да сценариЯв напишу.

Программист- напрограммирует.

Давайте докажем самим себе в первую очередь, что мы- можем работать вместе. пока - трое.

Просто сделаем вместе , при всех, одно маленькое дело. Без никаких- личек и тайн.

Сделаем прикольную, простенькую игру. Взгляд с юмором на актуальные проблемы.

Автор может больше не вернется сюда. Тогда мы это поймем однозначно- он спер нашу обезьяну ).

Вообще эту идею можно реализовать не во флешь, а на движке, где возможна более навороченная и динамичная анимация.

Не беда. Есть еще место на частоколе...

Идея есть- друзья бегут.

Полита клумба в пять минут !


Мыслей- нет. Есть мыслинки.

Сообщение отредактировал Gringo - Четверг, 28 Февраля 2013, 13:05
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищу програмиста Flash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг