Среда, 24 Апреля 2024, 04:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3D-моделлер и 2D художник! (Windows phone co-op survival horror shoter c элементами RPG)
Требуется 3D-моделлер и 2D художник!
ArthurKokotsДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Команде из программиста ( меня ), композитора ( ди-джея, со студий и людьми с инструментами ) нужен 3D-моделлер для создания 3D моделей персонажей и врагов, для последующего их рендеринга в 2D спрайты, с видом сверху ( Рендеринг могу сделать сам, пример качества спрайта ниже), а также художник 2D. Жанр игры co-op survival horror shoter c элементами RPG ( Сюжет рассчитан на совместное прохождения карт на разных уровнях сложности, с возможностью выбора персонажа и класса, прокачки класса, достижения Xbox Live, замедление времени, изменение уровня... ), вид сверху, платформа windows phone 7 - 8 . Сейчас готов редактор уровней, движок( написанный мною на С# в ХNA, с тестовыми тайлами и спрайтами ), синтезированы часть звуков и написано пару саундтреков, есть членство App Hub, с возможностью продавать игру на marketplace. Возможно три варианта оплаты: 1) оплата за работу 2) оплата за работу + проценты с продаж на marketplace (проценты и оплата меньше чем в 1-ом и 3-ем случаях) 3) проценты с продаж на marketplace. При удаче проекта, планируется портирование на Android, IOS, Xbox, Windows, а также расширение команды для создания 3D игр.

Скрины игры:










Пример спрайта:


Контакты: mail: Arthur.archi.kokots@gmail.com ; skype: Arthur_archi_kokots ( Лучше сначала писать на почту )


Сообщение отредактировал ArthurKokots - Понедельник, 11 Марта 2013, 20:52
cnstntnДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArthurKokots, спрячь скрины под спойлер, не удобно читать.
NakoRuДата: Среда, 27 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Забавны персонаж, сам определится не может что ему нужно, постоянно скачет - динамил неделю, так и не получилось сотрудничества

Сообщение отредактировал NakoRu - Среда, 27 Марта 2013, 20:32
ArthurKokotsДата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
NakoRu в твоем резюме ответил на твою ложь.

Вот копия: "Не работайте с ним. Ужасный товарищ. Украл гейм-дизайн игры, ничего не сделал по моделям, обещал неделю, что сделает. Затем начал просить предоплату за всю работу, без предоставления гарантий. Кончилось тем что наш ранимый NakoRu обиделся, молча удалил отовсюду, так еще и написал лживый комментарий в моем посту. Просто ребенок еще."

А так в твоем резюме даже нет положительного отзыва, так что не порть другие темы. Хотя в принципе все равно, это тема уже старая и не актуальна, все уже набраны.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3D-моделлер и 2D художник! (Windows phone co-op survival horror shoter c элементами RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг