Пятница, 19 Апреля 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники и C# программисты для Unity3d (StarFight - MMO, Action, Космосим. (Unity3d))
Нужны художники и C# программисты для Unity3d
vbprogrДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Проект - космический симулятор. Я - руководитель.
Жанр: MMO, Action, Strategy, Космосим.

Идея — создание динамически изменяющегося мира, который ведет себя максимально правдиво по отношению к игроку.

Нужны специалисты в следующих направлениях:
Графика — 3D-моделлинг и текстурирование, рисование скайбоксов, создание графических эффектов в Unity (с помощью партиклов или другими способами), доработка шейдеров, рисование GUI.
Программирование на C# для GUI, AI персонажей, скриптованных сцен и всего остального.
Гейм-дизайн (идеи, технологии, экономика, схемы монетизации).
Звук — создание музыки, звуковых эффектов.
Копирайтинг — написание игровых сюжетов, наполнение для сайта и текстовое наполнение для игры.
Тестирование, поиск ошибок, уязвимостей, проверка удобства использования.
Создание сайта для игры (HTML, CSS, JavaScript, Joomla, Photoshop, желательно PHP+MySQL).
Создание трейлеров и прочих видео публикаций.

Уже два года я один работаю над MMO движком для космического симулятора. Сегодня этот движок готов. Да, есть вещи, которые нужно доделать. Но все самое важное — уже есть.
Осталось самое главное. Та часть, которую я не смогу сделать сам. Игровой контент.

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=7xh5qx0JujM
Подробнее здесь: unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=90&t=12148

Skype: vbprogr.

Добавлено (26.11.2012, 16:33)
---------------------------------------------
Актуально.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники и C# программисты для Unity3d (StarFight - MMO, Action, Космосим. (Unity3d))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг