Суббота, 20 Апреля 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен дизайнер(вэб) 3-5к за работу
Нужен дизайнер(вэб) 3-5к за работу
ElbrainДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:53 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Нарисовать от и до дизайн для проекта http://gcup.ru/forum/69-26306-1#440178 (можете полистать тему, посмотреть какой дизайн был, глаза только не сожгите), проект социалка - поэтому нужно что то средние между дизайном фейсбучека и портала с игровой тематикой .
Текущим дизайном полностью не доволен. Зарплата от 3к до 5к(рублей). Зависит от сроков, портфолио, человека.
Когда нужен - asap, тз - есть, тз по дизайну - почти нету. В нескольких предложениях уместил, я человек далёкий от дизайна и построить мне композицию сложно.
Лого входит в стоимость.
PS кто не уверен что сможет сделать лучше и оригинальней хотя бы в раз 5, можете не отписываться.
Оплата: пайпал, прямой банк трансфер через опал/western union.


Сообщение отредактировал Elbrain - Четверг, 27 Сентября 2012, 23:58
SaygonДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 00:17 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто арт директор проекта? С кого спрос? Ситуация с заказчиком "я думал что дизайн будет другим..." очень частое явление. Именно такую я сейчас и наблюдаю.
ElbrainДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 00:37 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Спрос с фрилансера программиста, который взялся за весь проект, и накосячил с дизайнером. Конкретнее взял дизайнера "которого ему посоветовал какой то знакомый".
Работа дизайнера меня не устроила, условия сделки - оплата по частям по завершению каждой, я не стал ждать завершения, отказался.

Добавлено (28.09.2012, 00:37)
---------------------------------------------
И при всём уважение, тут дело не в том "я думал что дизайн будет другим...", не в этом дело, а дело в том, что дизайн выглядит как гавно, и им же и является. Это меня категорически не устраивает. Я не против fair play сделки с проф дизайнером.

Сообщение отредактировал Elbrain - Пятница, 28 Сентября 2012, 00:35
SaygonДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:35 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оплата по частям - хороший выход. Интересовал именно этот момент, получил ли деньги за работу горе-художник? Надеюсь что получил малую часть. Это характеризует заказчика с хорошей стороны и сразу понятен уровень его ответственности.
Дизайн не так плох. Грязновато, но человек старался, видно по обилию заботливо натыканных шестерней)
Есть одна щекотливая деталь в этой истории. Хороший дизайнер имеет свое мировоззрение и мироощущение. Чтобы работать с таким, придется взвалить на него ответственность за принятие решений. А это значит только одно - будет так как я сделал. Иначе просто не интересно работать. Это не голые слова, это тринадцатилетний опыт работы с ТВ каналами, сайтами, клипами, книгами и так далее и тому подобное.
В противном случае, вы получаете обычного лепилу, который бездумно следует любому, даже самому глупому совету, лишь бы быстрее закончить эту скучную фигню и получить свой гонорар.

Насколько я понял, страница статична. Меняется только наполнение в центре? И похоже что отсутствует реклама назойливая, это приятный момент.
ElbrainДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:44 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Дизайнер получил 1к рублей компенсацию, и мы отказались от использования каких либо деталей его дизайна в проекте, то есть при желание шаблон он может продать.
По поводу статичности - да меняется только наполнение - по всем пунктам меню кроме - проектов(персональных страниц проектов), групп и личного кабинета.
Реклама в первые два года будет отсутствовать, совсем.


Сообщение отредактировал Elbrain - Пятница, 28 Сентября 2012, 01:48
SaygonДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:52 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На фриланс ру нужно обратиться. Там есть хорошие оформители и культивируется демпинг. Вполне можно найти человека за 3-5 тысяч рублей.
Есть еще один вариант - девиантарт. Там есть очень хорошие, но сразу готовим 500 и выше американских рублей.
Оба варианта хороши если нет желания зря тратить время.

Все остальные варианты влетят в копейку. Рассматривать их пока нет смысла.


Сообщение отредактировал Saygon - Пятница, 28 Сентября 2012, 01:59
ElbrainДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:13 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Новый дизайн в разработке.

Полагаю тема уже не актуально, правда если кто то не считает, что может сделать лучше:)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен дизайнер(вэб) 3-5к за работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг