Пятница, 19 Апреля 2024, 03:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен концептер (Срочно)
Нужен концептер
PerdedorДата: Вторник, 15 Марта 2011, 16:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меня попросили сделать подобную тему мои знакомые, они не сидят на этом сайте, и им срочно нужен концептер, так как их концептер пропал... Всех концептеров у кого есть навыки какие-то и время, пишите в тему, я вас скину в ПМ адрес скайпа или аськи что бы вы узнали подробности, сам я не знаю даже названия команды...

Soy un a Perdedor

Сообщение отредактировал Perdedor - Вторник, 15 Марта 2011, 16:53
TvoyДата: Вторник, 15 Марта 2011, 22:35 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Perdedor)
Меня попросили сделать подобную тему мои знакомые, они не сидят на этом сайте, и им срочно нужен концептер, так как их концептер пропал... Всех концептеров у кого есть навыки какие-то и время, пишите в тему, я вас скину в ПМ адрес скайпа или аськи что бы вы узнали подробности, сам я не знаю даже названия команды...

Мм, интересненько happy
Концептер..
Художник-концептер?
Али автор концепт документов ~ геймдизайнер?

А по существу..
Профит mellow
Навряд ли, маломальский опытный человек станет терять свое время на проект, о котором неизвестно абсолютно... Да ничего толком неизвестно dry

Да и настораживает это посредничество - "знакомые попросили[...]". Ведь, не столь сложно потратить 3 минуты, своего, естественно, бесценного времени, на регистрацию на gcup'e. И еще 5 минут на оформление темы sad

PerdedorДата: Среда, 16 Марта 2011, 18:45 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
1.
Quote (Tvoy)
Концептер

это
Quote (Tvoy)
Художник-концептер

2.
Quote (Tvoy)
Навряд ли, маломальский опытный человек станет терять свое время на проект, о котором неизвестно абсолютно... Да ничего толком неизвестно

О проекте всё расскажут по скайпу, просто нужен человек с опытом по рисованию...
Quote (Tvoy)
Да и настораживает это посредничество - "знакомые попросили[...]". Ведь, не столь сложно потратить 3 минуты, своего, естественно, бесценного времени, на регистрацию на gcup'e. И еще 5 минут на оформление темы sad

Дело в том что здесь есть личная неприязнь знакомых к некоторым пользователям, и тема станет мусорным ящиком...

Добавлено (16.03.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Tvoy)
автор концепт документов

Насколько я знаю концепт документ и диз-док две разные вещи... Геймдизайнеры занимаются диз-доком, так как там всё расписано до мелочей, и как минимум диз-док занимает 50 страниц, концепт документ может занимать всего 5...


Soy un a Perdedor
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен концептер (Срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг