Суббота, 20 Апреля 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Создать игру, типа Фрагория 2.0 (не помощь)
Создать игру, типа Фрагория 2.0
GrofaiterДата: Пятница, 20 Мая 2022, 13:19 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем добрый день!
Начну с предыстории, играл я давным давно в далеком 2009 году в такую игру под названием Фрагория версии 2.0, но якобы "прогресс" не стоит на месте и её обновили до версии 3.0, и стала это тупой не интересной игрой, игрой качающий деньги из людей. Но не буду говорить о 3.0 она и до сих пор работает. Так вот, давно есть у меня небольшая мечта поиграть еще раз во Фрагорию 2.0, надеюсь на этом форуме кто-то сможет для меня её осуществить. Так-как на дворе 2022г. я не думаю что составит труда репакнуть (сделать пиратскую версию) игры так-как клиент 2.0 в свободном доступе для скачивания. До меня уже один автор на этом форуме писал про Фрагорию, так уж не очень хорошие комментарии там присутствуют ссылочку оставлю Прошлая тема но это был 2011 год, то-есть 11 лет прошло, и мир возможностей изменился, и в наше время в такую игру вряд ли будут играть миллионы пользователей, она будет только для меня и моих старых товарищей по этой игре, с которыми я по сей день продолжаю общение. Быть может кого-то заинтересует реализовать мою давнюю мечту.Это не бесплатная просьба а работа с оплатой но всё в пределах разумного разумеется.
Просьба не писать негативные ответы как в той теме!
Кого заинтересовал пишите ваши предложения сюда или в лс а лучше в Discord Brac#5644.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Создать игру, типа Фрагория 2.0 (не помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг