Четверг, 28 Марта 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » В поисках Teammate(Unity)
В поисках Teammate(Unity)
RetaylerДата: Вторник, 26 Октября 2021, 15:46 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
UPD: Teammate найден. Спасибо всем, кто написал в личку.

Добрый день, посетители Gcup.ru. Меня зовут Станислав. Мне 33 и я делаю свою первую в жизни игру. В последние пол года активно погружаюсь в GameDev. Решил начать с Unity.
Действую по принципу осьминожки: одной рукой в Photoshop, другой в Blender, ногой в Unity и т.д.
Сейчас добрался до уровня более менее живого прототипа с отрисованным UI, с собранной одной из трасс(делаю гоночную игру в мультяшном LowPoly стиле). Абсолютно все этапы разработки приходится изучать практически с нуля. Исключение разве что 3D. Раньше делал интерьерные визуализации в 3DsMax.
Очень надуюсь найти такого же "отбитого пенсионера" с горящими глазами. Для себя четко решил, что GameDev вполне себе светлое будущее. Планирую дожать эту идею до победы и довести все до полноценной GameDev студии из нескольких человек.
Друг, если ты это читаешь и ты планируешь развиваться в этой сфере, то пиши в личку. Если ты старше 25 и живешь в Москве или области, тогда точно присоединяйся. Я не ищу супер-профи, который сделает все за меня. Я ищу компаньона, который будет постоянно учиться и развиваться вместе со мной. В голове хватает идей.
Т.к. я человек семейный и работаю на фуллтайме, то процесс разработки затягивается. Совместными усилиями мы релизнем первый проект. Готов работать честно 50/50 с самого старта. Иллюзий не питаю, ищу человека с адекватными амбициями. Свои наработки скину в личной беседе.
Всем удачи! Токсичных людей воспринимаю спокойно. Синдромом "ДиреХтора" не страдаю, как на этом форуме любят говорить.


Сообщение отредактировал Retayler - Вторник, 02 Ноября 2021, 17:24
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » В поисках Teammate(Unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг