Пятница, 29 Марта 2024, 05:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника (казуальная играфика: вид сбоку) (Готовый проект для Mobile нуждается в графике.)
Ищу художника (казуальная играфика: вид сбоку)
MakeItTogetherДата: Воскресенье, 10 Октября 2021, 11:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист ищет художника для только что законченного готового проекта под мобильные устройства.

Стиль графики: Казуальная, (статическая на 90%, остальные 10% анимированная)
Разрешение графики: 95% это объекты маленького разрешение от 32х32 до 96х96 пикселей, остальные 5% большие объекты (1280х640)

Объекты: примерное кол-во и их описание (важно: в игре есть типы уровней: снежные горы, пустыня, морской берег, лес... все ниже перечисленные объекты часто будут повториться и чу чуть изменяться в зависимости от уровня, например если есть декорации, в пустыне они будут покрыты песком, в горах снегом. Все цифры примерны, и могут вирироваться)
Фоны=15шт. Горы, лес, пустыня, тд.. (большой размер)
Горы/холмы=30шт. (большой размер)
Земля=25шт. (большой размер)
Декорации=20шт. Растения, камни, рыбки, птицы, листья, дождь, снежинки, тд.. (маленький размер)
Объекты препятствия=10шт. Ящики, бочки, стены, тд.. (маленький размер)
Иконки=100шт. скины для главного героя для покупки в игровом меню (маленький размер)
Меню кнопки=10шт. (маленький размер)

Дедлайн: 1 Января

Оплата: Стартовая оплата 30% от всей работы +на каждый комплект графики, художник будет получать зарплату (выслал 10 картинок, получил выручку)
Цена: Все зависит от качества работы (для меня очень важно качество любой работы, а не сроки ее выполнения, дедлайн может быть запросто перенесен если художнику потребуется больше времени.
От себя: мне очень важно чтоб тот кто возьмется за дело, довел его до конца, советую хорошо обдумать все перед тем как делать выбор.

Пишите мне сюда, или в ЛС. Буду рад услышать ваши предложения!


Сообщение отредактировал MakeItTogether - Воскресенье, 10 Октября 2021, 12:40
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника (казуальная играфика: вид сбоку) (Готовый проект для Mobile нуждается в графике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг