Пятница, 29 Марта 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужно неск. C# программистов и дизайнеров для хобби-проекта (Проект некоммерческий, на дружеской основе)
Нужно неск. C# программистов и дизайнеров для хобби-проекта
NikitaGamerДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 00:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, сообщество GCUP!
Я ищу:
1. Графического дизайнера, художника и аниматора (на простом, но не слишком, уровне) для карт, игровых досок, и фишек, по заданным макетам, художника для фонов;
2. Программиста ИИ;
3. Программиста серверной части;
4. Программиста игровой механики

для сборника:
1. Классических настольных игр;
2. Карточных игр;
3. Популярных телевикторин
.
Платформы Windows/Android
Уже выложил на Github первые наработки, описал логику некоторых игр (кто интересуется, с удовольствием покажу).
ИИ и сервер не моя специфика, из-за чего буду рад найти людей, заинтересованных в данной тематике.
Работаю на C# (джуниор), раздумываю, стоит ли использовать Unity.
Создаю для практики и портфолио + самому очень интересна данная тема. В процессе жду от партнёров ревью на создаваемые коды.
Проект некоммерческий, на дружеской основе (но если кто-то знает способы монетизации, не против).

Буду рад знакомству и сотрудничеству.
Открыт к предложениям!

P. S. Пытался найти необходимые наборы на бесплатных стоковых Арт сайтах. Но пока не обнаружил в достаточном количестве. Зато есть некоторые наработки и описания игр:
Рисунок шахматной доски
Mahjong Tiles.rar
Список игр.rar
Код (пока приватный, открою, кому интересно)

Кому интересно, пишите под постом, в ЛС или в ВК


KordonoFF

Сообщение отредактировал NikitaGamer - Пятница, 27 Ноября 2020, 20:16
GC-VicДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 02:57 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Для хобби обычно делают то, чего не было, а реализация классических настолок, аналоги которых имеются в количестве нескольких тысяч вариантов... - так себе стимул и задача для хобби. Ведь скучно делать то, что есть.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
NikitaGamerДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 12:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Для хобби обычно делают то, чего не было, а реализация классических настолок, аналоги которых имеются в количестве нескольких тысяч вариантов... - так себе стимул и задача для хобби.

Дело ведь не в том, сколько аналогов, а в том, что такого большого сборника, пожалуй, никогда не было.


KordonoFF
GC-VicДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 13:05 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaGamer ()
такого большого сборника, пожалуй, никогда не было.

Я тебя умоляю, в том-то и дело, что были... Первопроходцем тут не быть. Впрочем, я не отговариваю, просто отметил, что теряется некий стимул... Но если есть желание сделать такие игры, то пожелаю успехов.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужно неск. C# программистов и дизайнеров для хобби-проекта (Проект некоммерческий, на дружеской основе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг