Четверг, 28 Марта 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Предлагаю услуги художника-акварелиста (Поучаствую в создании игр на добровольной основе))
Предлагаю услуги художника-акварелиста
DerzkayaДата: Четверг, 03 Января 2019, 20:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
С удовольствием поучаствую в создании, напр, фонов, для игр живыми материалами (акварелью). Идеально подходит для красивых космических фонов или фантазийных пейзажей. Креативлю, могу помочь со сценарием.
Игра должна быть такая, чтоб можно было использовать сканы акварельных работ. Видела нечто подобное в красивой игрушке для андройда "Бесконечное лето". Насколько я поняла, арты там отрисованы двумя способами - жм маркерами и наверное вектором?
Для начала готова работать на добровольных началах) Просто потому что интересно)
b_earДата: Четверг, 03 Января 2019, 22:27 | Сообщение # 2
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
А можно увидеть примеры таких работ, по космической теме?

DerzkayaДата: Пятница, 04 Января 2019, 06:49 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
b_ear, я в подобном не участвовала, поэтому как раз подобных работ нет. Могу показать "обычные" работы, тем более, что часть акварельных эффектов будет похожей и на звездном небе. Сейчас попробую найти что-нибудь подходящее.










end of man of steel

Добавлено (04 Января 2019, 08:31)
---------------------------------------------
Вот еще чуток)













end of man of steel
Могу сделать "тестовую" работу на космическую тематику. Если опишете пожелания, попробую ;)

Сообщение отредактировал Derzkaya - Пятница, 04 Января 2019, 08:24
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Предлагаю услуги художника-акварелиста (Поучаствую в создании игр на добровольной основе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг