Пятница, 26 Апреля 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vadim74a [181]
Результаты поиска
vadim74aДата: Вторник, 12 Мая 2015, 09:17 | Сообщение # 161 | Тема: Анекдоты
участник
Сейчас нет на сайте
Копипаст:
Пpиходит как-то Леpмонтов на бал и видит, что на входе швейцаp не пускает сильно пьяного Пушкина. Решил тогда Леpмонтов помочь дpугу и говоpит:
- Ты, бpат Пушкин, жди меня у окна возле убоpной, я пpойду на бал, откpою тебе сие окно, ты пеpелезешь, и мы с тобой отоpвемся!
- Спасибо дpуг, я в долгу не останусь!
Пpоходит Леpмонтов на бал и откpывает окно, как и обещал. Вдpуг объявляют белый вальс, и Леpмонтова пpиглашает Hаташа Ростова. Во вpемя танца Hаташа обнаpуживает, что у паpтнеpа pасстегнута шиpинка, но не знает, как покоppектнее сообщить ему об этом:
- Михаил... у вас... окно откpыто!
- Hу так я же его наpочно и откpыл! Сейчас оттуда вылезет мой кучеpявый дpуг, и мы с ним кpуто отоpвемся!!
vadim74aДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:13 | Сообщение # 162 | Тема: Конструктор\движок 2D, работающий в linux
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Stencyl

Сборка под Android только в "Studio" версит. А она стоит немалых денег.
vadim74aДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 09:13 | Сообщение # 163 | Тема: Конструктор\движок 2D, работающий в linux
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Есть поддерживаемый сообществом порт для Android.

Спасибо. Учту.
Кто-то еще может что-нибудь предложить?
vadim74aДата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 21:01 | Сообщение # 164 | Тема: Конструктор\движок 2D, работающий в linux
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата staconik ()
LÖVE

Разве у него есть экспорт под Android?
vadim74aДата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:49 | Сообщение # 165 | Тема: Конструктор\движок 2D, работающий в linux
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор или движок, работающий в linux.
Должен быть экспорт под Android, Linux, Windows.
Хотелось бы GNU GPL.
Программирование - скриптинг и/или drag and drop.

Добавлено (10 мая 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Пока думаю в сторону Godot Game Engine.
Русскоязычной информации, как я понял по нему нет.


Сообщение отредактировал vadim74a - Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:49
vadim74aДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 09:13 | Сообщение # 166 | Тема: [Рассуждаем] Как же заставить себя работать? [Помогите]
участник
Сейчас нет на сайте
Рекомендую к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=KXASI2zaApo
Автор видео рассказывает интересные способы избавления от лени.

Добавлено (30 апреля 2015, 09:13)
---------------------------------------------
Думаю Вам подойдет способ с планом

vadim74aДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 09:02 | Сообщение # 167 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
N1ovbmhjdjFBZEhoTTZzbk9oNDJ0ZW1ua2zomddschjfytnsc2xiv0jrst0
vadim74aДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 06:55 | Сообщение # 168 | Тема: игра по футураме
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная задумка, мне понравилось.
При игре заметил, что корабль как-то странно поворачивает.

И да, не забывай про авторское право.
vadim74aДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 14:49 | Сообщение # 169 | Тема: Продам лицензию GameMaker: Studio Master Collection
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ragnorak ()
Купил ее вчера, но увы у меня нет возможности польз. программой, по этому продам ее.

Такое ощущение, что это карж
vadim74aДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 19:12 | Сообщение # 170 | Тема: 10 лучших игр прошлого
участник
Сейчас нет на сайте
1)GTA 2
2)Colobot
3)GTA vice city
4)Axis & Allies
5)Warcraft 3
6)Half Life source
7)Cева и Руля канитель по беспределу
8)The Simpsons - Hit & Run
9)CS 1.6
10)Team Fortress Classic


Сообщение отредактировал vadim74a - Воскресенье, 22 Марта 2015, 19:13
vadim74aДата: Пятница, 09 Января 2015, 11:49 | Сообщение # 171 | Тема: Потратить 100 рублей
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
. Что я получу, купив это "приложение"?

Вы потратите 100 рублей и получите "пасхалочку" в виде приложения

Цитата Xoid ()
у меня вот вопрос, разве добавленные приложения не модерируют?

нет
vadim74aДата: Пятница, 09 Января 2015, 09:09 | Сообщение # 172 | Тема: Потратить 100 рублей
участник
Сейчас нет на сайте


Вообщем решил замутить приложение для тех у кого есть 100 рублей и они не знают куда их потратить.

Описание:
Опять появились лишние деньги? Снова их деть некуда? Тогда мы Вам поможем!
Купив это приложение Вам больше не придется ломать голову над тем куда деть 100 рублей.
Мы это сделаем за вас. Вам больше не придется вытерать об деньги руки, выбрасывать на асфальт улицы, чтоб их кто-то подобрал, а так-же вам не придется сжигать и рвать эти чертовы 100 рублей.
Ведь у каждого есть сто рублей, а деть их некуда. Мы их "утилизируем" сами, Вам лишь придется только купить это приложение. На это у вас уйдет 2 минуты, а сколько хлопот пропадет.
Даже если у вас нет лишних ста рублей, все равно купите это приложение. Это как-бы на будущие. Вы потратите сейчас, а потом вам не придется их тратить.
Все проходит так:
1. Вы покупаете приложение
2. Мы тратим сотку за вас
Вот так мы спасаем людей.

Линк на Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sto.rubley


Сообщение отредактировал vadim74a - Четверг, 28 Января 2016, 17:32
vadim74aДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 13:03 | Сообщение # 173 | Тема: Установка драйверов из-под LiveCD [ KUBUNTU]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата yavl ()
secure boot и uefi есть, что-то там нужно править или отключить

В биосе при UEFI и выключенном\включенном secutity mod загрузка проходит одинаково. Логотип Леново, потом пишется чекинг медиа и потом ошибка и просьба о перезагрузке системы. А legecy first (вроде так написано) идет логотип Леново ну и выбор режима загрузки, который я описывал выше. Вроде все...
vadim74aДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 174 | Тема: Установка драйверов из-под LiveCD [ KUBUNTU]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата yavl ()
Пытался установить openSUSE 13.1 (12.3 уже стоял на ноутбуке) на пару с виндой на новый пк, после установки тоже был черный экран, может прдумал дистрибутив кривым собрали, попытался поставить убунту, рфремих, в убунту еще при установщике какие-то глюки были с мышкой и с окнами (белые квадраты у кнопок и тп), потом прочитал что на новых материнских платах чет там secure boot и uefi есть, что-то там нужно править или отключить, я же оставил виндовс на пк, а линух на старом ноутбуке. My WebPage вот первый рез-т с гугла

И что вы предлагаете сделать?
vadim74aДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 09:53 | Сообщение # 175 | Тема: Установка драйверов из-под LiveCD [ KUBUNTU]
участник
Сейчас нет на сайте
После установки Kbuntu Linux, при запуске ноутбука после логотипа Lenovo выдается просто черный экран.
Ноутбук Lenovo g505s (AMD)
Пробовал переустановить GRUB, не помогло
Запуск с nomodeset та же фигня
А c LiveCD все нормально!
Значит, остается попробовать установить проприетарный драйвер видеокарты
Так-как доступа к самой OS нет, значит нужно установить все с LIveCD
Немного погуглив нашел тему: Клац

При команде:
Цитата
cp -L /etc/resolv.conf /mnt/etc/resolv.conf


Выходит это:


После команд:
Цитата
chroot /mnt
cd /home/username


Пишу:
Цитата
sudo apt-get update


И выходит это:


______
В чем проблема? Как установить видеодрайвер или есть другие пути решения?
vadim74aДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:41 | Сообщение # 176 | Тема: construct 2 + PhoneGAP
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
2community.ru, там где то был урок на эту тему(через код), ну а насчет рекламы, я знаю ток что через CocoonJS можно баннеры запилить(с лицензией C2).

Я хотел спросить легально ли это будет.
Просто конверт в android в construct 2 платный. angry


Сообщение отредактировал vadim74a - Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:42
vadim74aДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:59 | Сообщение # 177 | Тема: Музыка для андроид-приложения
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrKillous ()
Бесплатно распостраняемое

Это какие? И где их найти?
vadim74aДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:54 | Сообщение # 178 | Тема: construct 2 + PhoneGAP
участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли создать во фрии версии construct 2 создать игру, а потом конвертнуть ее в PhoneGAP на андройд.
А потом уже загрузить в google play и продавать ее за 1$, а если распространять бесплатно, но с рекламой внутри?
vadim74aДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:06 | Сообщение # 179 | Тема: скрипт браузерной мобильной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Поделитесь скриптом браузерной мобильной игры biggrin
vadim74aДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:04 | Сообщение # 180 | Тема: Движок копатель
участник
Сейчас нет на сайте
копателя нет, но если надо есть рип вормикса
Форум игроделов » Записи участника » vadim74a [181]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг