Понедельник, 20 Мая 2024, 02:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Результаты поиска
FumleadДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 161 | Тема: Нужна команда
участник
Сейчас нет на сайте
А пользоваться поиском религия не позволяет? К сожалению, жизнь жестока и все приходиться делать собственными ручками.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:14 | Сообщение # 162 | Тема: Не могу понять, где ошибка(Love 2d, Lua)
участник
Сейчас нет на сайте
Тут без 100 грамм не разобраться.
В Лав и конечно почти ноль, но все же что делает "b ~= 2 and b ~= 1", и почему к b прибавляется единица?


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:18 | Сообщение # 163 | Тема: создание движка - помогите!
участник
Сейчас нет на сайте
First, два чая.
egor-lich, попробовать конечно можешь, но я уверен, что скоро забросишь.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 06 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 164 | Тема: Logic Игра мечты
участник
Сейчас нет на сайте
Отличная идея, но достаточно сложная практически. Желаю удачи.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 06 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 165 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
И пусть попробует кто-то сказать, что "графон на ХуКоробке360 полный ацтой".

Я сказал. И дело даже не в графоне, на любом железе можно сделать красивую картинку. Дело в том, что железо на 360 не меняется. ПК постоянно модернизируется, а Xbox как был таким - так таким и остался.
Цитата (woof)
Патамушта ГТА4 и прочие крайзисы выпускаются для консолей в первую очередь

См. мое категоричное самомнение выше. Покажи мне консоль, которая потянет Край.
Цитата (basist)
Большинство юзеров неимеют возможности приобретения мощного железа под такой уровень игр. Вывод: невыгодно делать такое, ибо неокупиться. Тот же крайзис 2 разбит на отдельные локации.

Поддерживаю.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:46 | Сообщение # 166 | Тема: Как же печально =(
участник
Сейчас нет на сайте
У меня был раньше мобильный модем МТС. Поставил самый мелкий тариф (до 200 мб в сутки, потом скорость падает). Можно подключить "турбо-кнопку". За 150 руб дают еще 6 часов. Но скорость у него маленькая и обрывы частые. Сейчас подключил ADSL, 4 Мбит хватает спокойно.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 167 | Тема: Набор команды на игру наподобие Maincraft
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
cgw, .Только игры MainCraft нет...есть Minecraft.

погуглил, мало ли что. Да. действительно нет. smile


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:53 | Сообщение # 168 | Тема: clubprog.ru набирает команду для разработки игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Какие к черту 30 человек? Да и еще на Юньке.
Нотч ведь сделал майн в одиночку, на чистом коде, по хардкору. Поправьте, если не прав. В общем, поржал.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 169 | Тема: Gui
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Для x: КодScreen.width/2-"ширина кнопки/2" Для y: КодScreen.height/2-"высота кнопки/2"

Наверное хотел сказать "экрана". smile


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 170 | Тема: Онанизм - это хорошо или плохо?
участник
Сейчас нет на сайте
Undead, Amri, поддерживаю. Тему надо закрыть.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 171 | Тема: Идёт набор в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
Так как не возможно знать зарание сколько разработчик получит за свой проект так что скорей всего речь шла именно о процентах

80% от 0=0
Руководитель проекта должен понимать все риски и быть готов вложить свои кровные в игру. Поправьте, если не так.
Цитата (igorek92)
Fumlead, Когда у человека кончаюся доводы, он начинает вести себя как ты. Хватит флудить не по теме

Окей. Желаю удачи. Она вам понадобится. Очень сильно.




Параноик с гениальным планом по захвату мира.

Сообщение отредактировал Fumlead - Вторник, 26 Февраля 2013, 16:35
FumleadДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 172 | Тема: Некоторые папки перестали открываться
участник
Сейчас нет на сайте
Проверь на вирусы. Полностью, используя несколько разных антивирусов. Сколько лет диску? Если достаточно много, то лучше сменить. Сам я с такой проблемой не сталкивался.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 173 | Тема: Сны..
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, у меня аналогично.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:16 | Сообщение # 174 | Тема: Идёт набор в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
Доводы кончились да?

Запятую поставь.
Мне на вашу "команду" плевать с большой колокольни. Не хочу разрушать ваши мечты, но проект развалится, если будете и дальше подходить к делу с такой стороны. Личный опыт.
Ну и одним из важнейших качеств человека является умение адекватно реагировать на критику.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:33 | Сообщение # 175 | Тема: Идёт набор в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
igorek92, советую подучить русский язык. Алсо, советую прислушаться к pixeye. Хоть я и сам не имею почти никакго опыта, понимаю, что он говорит дело.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:07 | Сообщение # 176 | Тема: NeoAxis
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vinurd)
в коладе экспортирует, но там несколько этапов подготовки модели к отображению в движке. В ресурс эдиторе нужно создать папку например экспорт по папке кликнуть открыть в проводнике. В отрытое окно добавить модель дае. в папке появится кубик с форматом дае и пустой экран там написано для импорта модели нажмите импорт. по кубику правой кнопкой и импорт модели. Это еще не конец, теперь ты видишь модель но ее не видит мап эдитор т.к это подготовка модели к созданию меша. На двух кубиках подготовки модели правой кнопкой и там редактировать с боку выделяешь то что нужно и по ним правой создать модель- так получается образ самой модели. появится надпись модель и все что в нее включено внизу есть вкладки свойства ты был в объектах там настройки надо ли тебе текстуры материал и прочее и нажимаешь создать файл- бац и мэш готов - его можно теперь увидеть вместе с папкой в мап эдиторе. Потом создаешь физическую модель в ней создаешь примитив выберешь в стрелочке добавить примитив модели. Появится синий силуэт модели. Текстура добавляется тоже через папку. Материал создается автоматически при создании меша-если был указан. На материале редактировать дифуз мап там выбрать изображение и все. В принципе не сложно-я вчера сидел вникал что к чему 6 часов мучений и добавил про физику и текстуру сегодня получилось пока писал.

Могабукафф, ниасилил.
Цитата (vinurd)
этот алгоритм действий наспец нуб языке очень доходчив нежели картинки. проверенно. Те кто знаком с программированием не сразу его понимают, т.к у них мышление несколько по другому повернуто нежели у тех кто первый раз видит движок.

Асилил. Понял только то, что я не нуб biggrin


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 177 | Тема: Как из спрайта сделать модель
участник
Сейчас нет на сайте
И зачем тебе кирка из майна? А хотя... Ладно, понял.
На ум приходит только эктруд кубов. Только соневаюсь, что это быстрее.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 178 | Тема: Создание конструктора на Scirra Construct
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
из-за таких как ты, многие люди представляют разработку конструкторов/энджиней как нечто космическое

Может и не космическое, но орбитальное - явно biggrin
Разве это не так? разработать хороший энж с нуля - достаточно сложная задача.
По теме - не вижу в создании кончтруктора никакого смысла. тем более на Сцирре. Ибо лагать по-жесткому.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:24 | Сообщение # 179 | Тема: Идёт набор в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, перечитай и перепиши пост.
AlexHawx, не уловил, з/п есть?


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:20 | Сообщение # 180 | Тема: Прошу помочь
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно, можно. При столкновении с объектом рюкзака меняешь спрайт игрока и изменяешь переменную isJetPack. В степе, проверяешь, активна ли переменная, если да - то можно использовать возможности.
Подробно не могу, ибо лень и ГМ уже давно забыл.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг