Понедельник, 20 Мая 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cpt_Flash [1307]
Результаты поиска
Cpt_FlashДата: Суббота, 11 Января 2014, 17:59 | Сообщение # 161 | Тема: [2D]Программист ищу работу(в качестве опыта)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Что есть показать?

Cpt_FlashДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:25 | Сообщение # 162 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
3ДсМакс Могёт такое, только плагин найти нужно ... но он, платный.

Cpt_FlashДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:54 | Сообщение # 163 | Тема: Мега нужная помощь
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
учить язык с нуля немодно

Cpt_FlashДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:43 | Сообщение # 164 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EvilT, свет это же все, это-же пафоос. Покруче баттлы.
Цитата EvilT ()
то свет на персонаже который стоит спиной должен быть с другой стороны.

Это если зеркалить. Ну там я не особо морочился.

Спасибо на добром слове) Ты тоже ничьо так. wink


Cpt_FlashДата: Пятница, 10 Января 2014, 18:52 | Сообщение # 165 | Тема: 2D Художник (2D,Статика)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EvilT, а в покорителях космоса тоже моя графа есть. happy

Cpt_FlashДата: Пятница, 10 Января 2014, 18:13 | Сообщение # 166 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
таки дела, для студии Dinosarium, которая работает над проектом Without Memory, сделал концепт-ТЗ, для принятия меня в студию.

Такой типо лесник ... американо. В общем, тут много как по функционалу так и по технике, так что буду рад услышать ваше мнение. Может чего не заметил.




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Пятница, 10 Января 2014, 18:47
Cpt_FlashДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:50 | Сообщение # 167 | Тема: Work in progress. Изучение Blender 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
50secToE, я так понял это не твои модели, тему желательно было бы создавать с какими то наработками.

Cpt_FlashДата: Среда, 01 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 168 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я направил установку с ракетами салютами в соседний дом. Laughing Out Loud

Cpt_FlashДата: Среда, 01 Января 2014, 01:51 | Сообщение # 169 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Еще не наступил, 10 минут осталось. С праздичком!

Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:49 | Сообщение # 170 | Тема: SCORN | PLANET
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
http://www.afterreset.com/

знаем, анфедарт для них рисовал разок


Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:57 | Сообщение # 171 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
и это доказано.

Наши учёные слишком мало изучили прежде чем что-то утверждать. Мы говорили про будущее, мы ничего о нем не знаем, слишком нелогично утверждать что ничего нельзя разогнать до скорости света. Все зависит от технологий, событий и нас.


Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:13 | Сообщение # 172 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Опа, листочек какой-то с иероглифами. "它存在", к чему бы это...

Кто-то спит и видит как мир захватывают китайцы

Добавлено (27.12.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Serg1971 ()
Никола Тесла тоже близко подошёл к проблеме перемещения в параллельные пространства

он много своих трудов уничтожил что-бы их как оружие не использовали.

А по факту перемещения в параллельные вселенные и в прошлое посмотрите офигенный сериал "Terra Nova"


Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:34 | Сообщение # 173 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Я из 2018 года, я знаю что её можно превысить, а в 2013 нельзя? У нас машину времени не изобрели, ну изобрели Интернет-времени, так что машину времени ещё не изобрели

лол

Добавлено (27.12.2013, 19:34)
---------------------------------------------
А воообще я люблю такие темы, так захваатывает ... мрррммррм


Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 174 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это самый логичный довод, так как если посылать разобранного человека по атомам в луче света, часть материала может затеряться в атмосфере. По трубам неплохой вариант аля "Адронный коллайдер", но если это на одной планете, т.к. к другой планете трубу не протянешь. Но не спорю в будущем найдут вариант при нашем достаточном развитии.

Добавлено (27.12.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата kvestpro ()
Нельзя достичь скорости света, а тем более превысить её.


Говорил же, не утверждать. Флеш же смог! biggrin Как ты можешь утверждать что-то если наверняка не знаешь? Может однажды наступит момент когда мы узнаем что-то такое что наши познания в физике просто рухнут.


Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:48 | Сообщение # 175 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Labirintik, никто никого не перемещает, в одной капсуле его расщепляют на атомы, с другой капсулы собирают по атомам, но с других атомов имеющихся там.

Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:18 | Сообщение # 176 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Машин времени никогда не будет существовать.

никогда не утверждай что может или не может произойти в будущем. Может быть машина работает только в ознакомительном режиме, т.е. взаимодействия могут быть исключены. Или машина может залезать в п.в. континум черпать информацию и проецировать тебе в голову, как сон. Машина времени не значит что ты перенесешься телесно и будешь на что-то влиять. Схожая ситуация и с телепортом, он разберет на атомы и соберет в другом месте, но ты будешь уже другим, из других молекул, по сути ты умрешь, а кто-то уже другой пойдет дальше. (или ему прилепят *** на лоб и он упадет замертво)




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Пятница, 27 Декабря 2013, 18:18
Cpt_FlashДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:09 | Сообщение # 177 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EvilT, так же фановей, нет?

Cpt_FlashДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 178 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Barbatos,
Цитата Barbatos ()
. Нет и никогда не было такого автомата АК-47 — был АК без цифр, и ещё пока есть АКМ такого же калибра. На Анонимуса смотрели как на говно, когда он произнес «АК-47».

не понял, почему нет?
АК-47 - Автомат Калашникова 47 года или я что-то пропустил?


Cpt_FlashДата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:04 | Сообщение # 179 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
GreenWolf, теперь вспомнил, похоже на кожу дэдпула, всю в раковой опухоли, лол.

Добавлено (25.12.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Обана, всем нового года и праздничного настроения ... но у многих оно не ахти из-за сессии. В числе этих многих - я. Собственно вместо подготовки к сессии я нарисовал это. Мне хана ...



Cpt_FlashДата: Среда, 25 Декабря 2013, 21:28 | Сообщение # 180 | Тема: [2D] FeDo
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, похоже что художник повырезал картинки из скринов, дорисовал какую-то фигню, и присунул эффекты, видимо ему мало платят. biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Cpt_Flash [1307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг