Пятница, 19 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум игроделов » Записи участника » Cpt_Flash [1307]
Результаты поиска
Cpt_FlashДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:36 | Сообщение # 1301 | Тема: MonMan - Gamiron №1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Движок я смотрю готов, а графику я могу тебе подтянуть ... обращайся

Cpt_FlashДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:31 | Сообщение # 1302 | Тема: Iron Fire (временное название)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ты что-то имеешь против векторщиков ...?

Cpt_FlashДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:24 | Сообщение # 1303 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чувак, могу помочь с графикой, 1 художник хорошо, а один художник и один векторщик еще лучше ...

Cpt_FlashДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:12 | Сообщение # 1304 | Тема: Iron Fire (временное название)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, хочешь, я тебе спрайты нарисую, я векторщик ... вместе игру-бомбу замутим ...

Cpt_FlashДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 1305 | Тема: Ищу художника
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я могу нарисовать этих зомби монстров и т. д., я векторщик работаю в Флеше ...

Cpt_FlashДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 22:50 | Сообщение # 1306 | Тема: Источники света и тени в 2D игре
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
tetraeon, Тащи свой код сюда ...

Cpt_FlashДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 22:46 | Сообщение # 1307 | Тема: Рисование
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JURKUS, ну я векторщик давно уже, и я тебе так скажу я пробовал ... пытался и выработал так сказать(если можно) свой стиль.
Главное это уметь рисовать ... остальное поймешь.

Вот посмотри внимательно на мои работы ... я все четко разделил ... вот например мне нуно раскрасить предмет в красный цвет ... я беру закрашиваю его полностью в красный, потом определяю источник цвета, после определения источника, я использую для теней цвет который на пару тонов темнее изначального, а для блика (короткой полосочки отблеска от источника цвета) на несколько раз светлей от исходного красного цвета ... вот так. Может я и не проффесионал, но я вот этого добился ... за пару лет. Пробовал добавлять больше оттенков ... но получалось УГ ...
Посмотри на мои работы и ты все это увидишь.

Под спойлером мои рисунки


Форум игроделов » Записи участника » Cpt_Flash [1307]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг