Воскресенье, 05 Мая 2024, 19:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bazket [209]
Результаты поиска
BazketДата: Вторник, 20 Марта 2012, 14:48 | Сообщение # 161 | Тема: Создаем сайт с нуля.Пособие для новичков.
участник
Сейчас нет на сайте
теги <html> не обязательны. и без них работает...

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:20 | Сообщение # 162 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
участник
Сейчас нет на сайте
каким образом там с телефона играть? веб же

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:08 | Сообщение # 163 | Тема: Требуется художник
участник
Сейчас нет на сайте
Требуется художник (можно и новичок).
Тема игры для конкурса


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:06 | Сообщение # 164 | Тема: Putinonia
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Putinonia (Тестовое название)
Жанр: Солянка из экономического симулятора, аркады, РПГ.
Пространство: 2D
Вид: Сверху
Конструктор: GameMaker
Описание (Сюжет):
Игра для конкурса. Предполагается как симулятор с элементами бродилки, РПГ и прочего.
Время действий 2012-2016. Вы играете за Владимира Владимировича Путина. У вас в распоряжении вся страна, и ваша цель - поднять уровень страны до 2016 года (или хотя бы не просрать родину).
Игра начинается с легких заданий, которые вводят игрока в курс дела. Позже нужно будет решать серьезные экономические дела, и от вашего решения будет зависеть судьба страны: либо будет иметь высокий уровень и процветать, либо наступят новые 90-е, кризисы и прочее.

Игру буду писать на GM. Я программист, геймдизайнер и такую задачу потяну. Пока пишу диздок.
Мне нужен художник, который будет рисовать графику для игры (иконки, фоны, персонажей и прочее).


Для меня цель - по учавствовать в конкурсе и получить море опыта и положительных эмоций, а победа для меня на 2 месте.

СКРИНЫ:
1. Главное окно. карта Москвы. Москва разбита на 11 локаций, где и будут происходить действия.



2. Локация Центр. Тут будет мини игра - миссия с видом сверху. Собираем деньги и опасаемся быстрых машин.


Графика не очень, так как рисую сам а я не художник. Найду художника - переделаем.

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.

Сообщение отредактировал Bazket - Суббота, 24 Марта 2012, 13:56
BazketДата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:15 | Сообщение # 165 | Тема: Вопрос про инвентарь для MMO игры.
участник
Сейчас нет на сайте
в смысле как должна выглядеть БД?
ты с mysql и phpmyadmin работал когда нибудь?


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:36 | Сообщение # 166 | Тема: Вопрос про инвентарь для MMO игры.
участник
Сейчас нет на сайте
тут одним исходником не обойдешься.
тебе нужен код отображения инвентаря или самого обработчика?
если обработчик то вытаскиваем данные из БД и раскидываем по массивам.
а отображение можно с помощью css сделать


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:58 | Сообщение # 167 | Тема: Пауза
участник
Сейчас нет на сайте
исходник есть. ищи на game-maker.ru

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Пятница, 16 Марта 2012, 12:11 | Сообщение # 168 | Тема: Adobe AIR и ARM6
участник
Сейчас нет на сайте
У меня андроид с процессором ARMv6 800мгц. у меня не пойдут игры, сделанные при помощи AIR?

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:56 | Сообщение # 169 | Тема: Определение стороны
участник
Сейчас нет на сайте
есть куб. как сделать так, чтобы если нижняя сторона куба касалась с игроком то происходило определенное действие. допустим кубик падает на игрока и игрок умирает. но если куб стоит и игрок касается его с боков /сверху, то ничего не происходит

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:51 | Сообщение # 170 | Тема: Game maker android hack
участник
Сейчас нет на сайте
я вообще не врубился как там компилировать. он просит SDK, я указываю путь к папке android-sdk-windows и он пишет что там нету sdk. в итоге не компилируется ничего.

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 14:10 | Сообщение # 171 | Тема: Моя музыка
участник
Сейчас нет на сайте
Caesar - Full Clip
это музыка? у меня язык не поворачивается назвать это музыкой. голова закружилась. остальное боюсь качать


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 13:44 | Сообщение # 172 | Тема: Моя музыка
участник
Сейчас нет на сайте
на чем пишешь? фркуты?

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 12:06 | Сообщение # 173 | Тема: Конструктор для создания простенькой RPG
участник
Сейчас нет на сайте
RPG Maker VX - на нем можно хорошую Рпг состряпать с квестами, шмотом, врагами и прочим. к тому же там красивая графика которой в сети куча.
Game Maker - тоже не плохой. реализовать не сложно но новичку копаться долго.


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18:49 | Сообщение # 174 | Тема: Чит для CS:S
участник
Сейчас нет на сайте
читеров и тех кто пишет читы в топку

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 09:39 | Сообщение # 175 | Тема: Дизайнер (интерфейсы, игровой арт, документы, менеджмент)
участник
Сейчас нет на сайте
как я понял рисуете только в таком стиле? как насчет средневековья?

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 06:33 | Сообщение # 176 | Тема: Движок 2D игры на C#
участник
Сейчас нет на сайте
а юнити сложный? не, не слышал

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 06:29 | Сообщение # 177 | Тема: GM дуэль Bazket vs. Rorschach
участник
Сейчас нет на сайте
хм... ожидал что тему создаст LunarPixel, но не суть.
слишком тяжелая дуель. я видел предыдущие и там были цели создать какую то мини игру, с реализацией цели. тут же надо создать платформер и чтобы все было пыщ пыщ и чтобы все блестело. много критерий. да и мало времени, это просто дуель для опыта, а при таких критериях и таком кол-ве времени надо по 3-4 часа сидеть в день. ослабь цели и критерии


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:56 | Сообщение # 178 | Тема: X10 Как сделать некоторые фичи
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (We9mak)
Уметь бы еще)

а ты хочешь создавать игру ничего не умея? если ты накачаешь моделей, текстур, звуков, скриптов и все это запихнешь в ФПСК, то это не твоя игра будет


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:44 | Сообщение # 179 | Тема: [3D]Build & Destroy
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
а на пиксели я уже насмотрелся в майнкрафте.

установи теккстур пак для манкрафта с текстурами 256х256 HD и будет тебе счастье (и твоему компу)


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
BazketДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:17 | Сообщение # 180 | Тема: Помогите с ГТАшкой
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
11 Апреля 2000 [ 11 Овен ]

Михалков младший biggrin


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
Форум игроделов » Записи участника » Bazket [209]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг