Вторник, 23 Апреля 2024, 21:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » XanKriegor [167]
Результаты поиска
XanKriegorДата: Суббота, 19 Ноября 2016, 18:23 | Сообщение # 161 | Тема: Warlock Revenge [STEAM]
участник
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, И вообще, на твоём месте я бы перешел на Unity. Дабы не мириться с ограничениями RGM. Сделать подобный шутер на юньке не тяжело.
XanKriegorДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 162 | Тема: Warlock Revenge [STEAM]
участник
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, Гоблины не имеют крови? Демонов тоже можно наделить кровью. А от молнии можно конечностей лишиться. Кстати, в RGM можно сделать эффект попадания снарядов? А то не очень выглядит.
XanKriegorДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 19:51 | Сообщение # 163 | Тема: Warlock Revenge [STEAM]
участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит годно, сильно напомнило Херетик. На RGM хороших игр я видел крайне мало, надеюсь, что получится хорошая игра. Удачи автору!
P.S. Где НАСИЛИЕ? Это сильно выделяется из общего антуража игры.
P.S.S. Черепа выглядят ужасно. Сравни с Лост Соул из дума, там огонь и анимация лучше проработаны. Да и проекции у оружия нету, такое ощущение, что посох параллелен телу героя, сравни с посохами из Херетика, там проекция есть.


Сообщение отредактировал XanKriegor - Пятница, 11 Ноября 2016, 20:24
XanKriegorДата: Пятница, 07 Октября 2016, 18:10 | Сообщение # 164 | Тема: Для какой игры сделать карту?
участник
Сейчас нет на сайте
ggman, Для Unreal Tournament (новый который) есть замечательный редактор. Хоть карты, хоть моды, хоть тотальные конверсии делай. Да и разобраться просто.
XanKriegorДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:52 | Сообщение # 165 | Тема: Bionicle
участник
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, Спасибо за ответ. Видать, не судьба.
XanKriegorДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:44 | Сообщение # 166 | Тема: Bionicle
участник
Сейчас нет на сайте
Но это всё официальные игры, а из фанатских игр я ещё ничего не видел.
XanKriegorДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:25 | Сообщение # 167 | Тема: Bionicle
участник
Сейчас нет на сайте
У меня в голове назрела идея создать игру по мотивам серии игрушек/книг/фильмов Lego Bionicle, но имею ли я на это права? Игра не коммерческая.
Форум игроделов » Записи участника » XanKriegor [167]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг