Понедельник, 17 Июня 2024, 08:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Yashko3Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 141 | Тема: IoKings
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
Rox, Ну ты говоришь за основу взята была другая игра.

Почему не честно? Взята была лишь идея, а не исходник или графика.





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:42 | Сообщение # 142 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
у первого босса так и не нашел это место. Хотя искал. Раз 20 или 30 пробывал, не меньше. Пробыл даже впритык становится, но в каждой пачке был камень который толкал вперед и бил:(




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:18 | Сообщение # 143 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Iokings -

Чорд, игра оказалась слишком хардкорная для меня. Зеленого босса с камнями ниасилил, обеими классами. Копейщиком вообще хз как его проходить, так как хил успеешь скастовать раза два, максимум. Магом сносил до половины хп, но потом он меня закидывал камнями. И если телепортом я уходил от его атак и от первых камней - следующие меня добивали. А еще встретил один баг - когда он кинул один из камней - тот не дошел до конца, начал падать на месте, и полетел в другую сторону :С

Соответствие теме: 6\10
Нет особого сюжета, просто какой-то чувак просит другого "устранить" еще кого-то. Если бы это были люди - было бы понятно, а так мы сражаемся против неведомых мутантов, которые не понятно как и где оказались. Так как я так и не дошел до конца и не узнал кто же "цель", то ставлю такую оценку. Еще не понятно почему мы убиваем кроме цели кучу всяких монстров. Его охрана?
Короч с таким же успехом можно было эту же игру выдвинуть на тему "космос" \"средневековье" поменяв начальный диалог

Геймплей: 6\10
Геймплей мне понравился. Легкий, понятный и затягивает. Расстроился из-за управление, которое для меня оказалось тяжелым. Почему переключение скила две кнопки? я все время путал их. Имхо было бы комфортней с одной кнопкой переключения (скилов то всего 2). Из-за того что нет раздела "управление", то минус от управления идет в этот раздел. И еще очень жаль что нельзя было поставить свои клавиши. Очень не привычно прыжок на Z, и они с X рядом. Иногда мог промахнуться и упасть sad
upd: еще не понравилось то что у героя сразу максимальная скорость (нет разгона). Очень часто падал из-за того что не рассчитал прыжок и попадал на максимальной скорости мимо (а платформы маленькие). И по той же причине (мизирные платформы) очень бесило что ВСЕ монстры тебя толкают :С И ты падаешь.

Графика: 8\10
Графика радует, простая и в одном стиле.

Звуки и музыка: 8\10
Не часто обращаю внимания на звуки и музыку в маленьких играх . И оценивать особо нечего (или для меня это не так важно). В этой игре просто неплохое звуковое сопровождение.

Сюжет: 5\10
Интересного сюжета я не увидел (подробности в начале поста).

Производительность: 9\10
Все на уровне.

Баги -2 балла
Баги я описал вначале, те которые встретил. Не критично, но очень не приятно.

ИТОГО: 53 баллов из 60.





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Пятница, 02 Августа 2013, 21:25
Yashko3Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:39 | Сообщение # 144 | Тема: php+mysql, не пускает в базу
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
SELECT command denied to user ''@'localhost' for table 'users'

Код:
Код
$host='localhost';
$login='root';
$pass='';
$select='rares';
$db=mysql_connect($host,$login,$pass)or die("Could not connect: " . mysql_error());
mysql_select_db($select,$db);

Код
$uid=$_SESSION['uid'];
$find_rares=mysql_query("SELECT *    
FROM  `rares`.`users`    
WHERE id = '".$uid."'
LIMIT 0 , 30")or die("Could not query: ". mysql_error());

У меня на root в бд все права стоят, что за бред? Использую Денвер. Раньше все было ок

Добавлено (02.08.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Разобрался, проблема была с include();

Подскажите, как из одной папки includ-ить файл который лежит не в этой папке? (файл например лежит /file.php , а страница из которого его надо инклудить в /anydir/acc.php)





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Пятница, 02 Августа 2013, 17:31
Yashko3Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:58 | Сообщение # 145 | Тема: Проблема с php+json
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (VSeliot)
попробуй вот это:

foreach ($json2['items_game']['items'] as $key => $wmotka){ ...

в $key будет твой индекс массива

работает. спасибо)





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:09 | Сообщение # 146 | Тема: Проблема с php+json
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Там очень много полей. Так и есть же название, можно как-то достать его.




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 147 | Тема: Проблема с php+json
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Структура:

Пролистываю все вещи так:
Код
foreach ($json2['items_game']['items'] as $wmotka){ ...

Вопрос. Как записать цифру - название этого "раздела" ? На скрине это "0". Это идентификатор вещи. Проблема в том что они идут не по порядку, и после 400 например идет 4000.





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 148 | Тема: Пожертвуйте хостинг
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
тот бесплатный что я юзаю не дает возможности подключаться к БД извне.




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 149 | Тема: Пожертвуйте хостинг
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
У кого есть простаивающий хостинг? Мне нужно разместить пару вещиц, общий вес до 100 мб + 1 бд нужна.(или пару таблиц в вашей бд)
Если кто-то может помочь, отпишите либо в личку, либо в скайп: yashko333 . Спасибо.
С меня спасибо, + в репу и прочее.





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Четверг, 01 Августа 2013, 16:28
Yashko3Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:23 | Сообщение # 150 | Тема: [2D] Run or Die [Runner]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Можно исходники заного загрузить?




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:28 | Сообщение # 151 | Тема: Как создать локации в браузерой игре?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
попробуй запрос такой делать:
Код
"update location_users set location='".$id_loc2."' where where id_user='$id_user'";





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 152 | Тема: Основные принципы разработки игр
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Нет, автор не я.




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 153 | Тема: Основные принципы разработки игр
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Занимательная статейка про геймдизайн на хабре.




старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Вторник, 30 Июля 2013, 20:06
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 154 | Тема: Индивидуальный статус
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Код
      [color=green][i]Господин Ведущий[/i][/color]   

Господин Ведущий





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 155 | Тема: Не желаете ли сыграть в RAR-квест?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
90+ процентов За! буду думать над форматом и реализацией. Потом сделаю отдельную тему с заданимями.


Видел один раз когда в каждом архиве было до 3 заданий разных направлений, но дающих один и тот же код.
Чтобы люди не торчали на одном задании два дня. Так есть альтернатива, устал думать над одним - думаешь над другим.
Было бы мб неплохо такое реализовать :3,тк люди тут разные обитают





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Вторник, 30 Июля 2013, 14:18
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:55 | Сообщение # 156 | Тема: Не желаете ли сыграть в RAR-квест?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Yashko3, как правило, создает RAR архив со вложенными архивами, каждый архив с паролем. И в каждом архиве загадка, позволяющая отгадать пароль ко вложенному архиву. Ну и так пока не доберешься до последнего архива.

А, знаком с таким. На хабре пару раз делали, веселая штука. Главное не переборщить с сложностью





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 157 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
9 судей более чем достаточно.
+ с каждым из судящих должны быть согласны оба участника.
+ надо придумать систему оценивания, чтобы судьи как-то адекватно и вместе оценивали работы (всмысле по одной системе. Например оценка от 1до5 за каждый из разделов типа: сюжет, графон, геймплей и прочее)... с обязательными комментариями.





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 158 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Что-то где-то как-то быстро кликал и получилось такое:





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Вторник, 30 Июля 2013, 12:42
Yashko3Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 159 | Тема: Не желаете ли сыграть в RAR-квест?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Можно ли поподробней про данный формат квеста?




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 160 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Когда дедлайн? 2 августа в 12:00 например? Дабы результаты огласить до отлучения Rox




старый профиль
php <3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг