Пятница, 03 Мая 2024, 22:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Prezident [188]
Результаты поиска
PrezidentДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:43 | Сообщение # 141 | Тема: Java учебник
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Arab-Emir,
Quote
Simple-CS.Ru

да СпС за сайт, мне тож понравился biggrin biggrin


Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 142 | Тема: Java учебник
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Arab-Emir,
Quote
у каждого своё

Вот в этом то и суть. Ещё зависит от того знаешь ли ты другие ЯП, тоесть имеешь ли представление что такое язык программирования и каков он. А если ты изучаешь первый яп С#, то мне кажется, будет трудно, но возможно biggrin biggrin


Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:19 | Сообщение # 143 | Тема: Как вывести игру
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Popper, а не вариант этой прогой пропатчить и даже русифицировать? surprised ( но я не русифицировал)
FPSCreator User Kit


Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Вторник, 14 Декабря 2010, 17:23
PrezidentДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 144 | Тема: хочу сделать гонку помогите кто нибудь
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Левша,
Quote
Или: Car Tutorial RUS

Хороший туториал! Сам по нему учился biggrin biggrin


Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 15:08 | Сообщение # 145 | Тема: Java учебник
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Arab-Emir
Quote
"C# для чайников" или "C# для школьников".

А я считаю что для начала надо изучить основы, а потом уже на профессиональное переходить dry
Popper, а тебе советую интернет университет, там си щарп для школьников помойму 7 статей. Можно просто обучатся( как не зарегестрированым), а можно зарегаться и там к каждой лекции вопросы, и оценки и если ты пройдешь все 7 лекции и сдашь последний экзамен, то тебе дадут такое удостоверение

Если хочешь, зайди сюда и внизу нажми записаться.
Там есть много других языков программирования записываться аналагично. Кому помог не откажусь от + biggrin :D


Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Вторник, 14 Декабря 2010, 15:19
PrezidentДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:29 | Сообщение # 146 | Тема: Помогите пожалуйста выбрать конструктор для -
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Myyrn, 3D Game Studio, Blade3D, Blender, Esperient Creator, Game Maker+3D-библиотеки, Blitz3D, JMonkeyEngine, ORTS. Посмотри ещё эту Статью

Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:55 | Сообщение # 147 | Тема: Нужен конструктор игр для 2D/3D RPG
I - creating games
Сейчас нет на сайте
так же можешь взять RPG builder 3d. На ютубе есть туториалы, хоть и на англ. языке. Если нужны будут туториалы пиши в лс, кину smile

Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:56
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:49 | Сообщение # 148 | Тема: Ищу 3DFPS конструктор
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Habolog, Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта, я присоединяюсь к мнению Balistik, насчет конструктора игр Fps Creator, так как он очень удобный и есть много help'a. Так же есть конструктор игр, благодаря которому можно сделать свою 3d FPS игру буквально за 10 минут. Он абсолютно без программирования. конструктор тут

Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:27 | Сообщение # 149 | Тема: Конструктор для игры от третьего лица
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Popper, мне кажется потому что играли в онлайн игры, и захотел побывать админами или перед одноклассниками повыпендриваться, "вот я создал Online игру". Они думают легко, но они даже не знаю как это трудно.
P.S. Сам такой был biggrin


Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:40
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:18 | Сообщение # 150 | Тема: Нужен простой конструктор игр жанра Racing
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Не знаю,мне он не очень понравился dry Ну как говорится каждому свое biggrin

Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:18
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:15 | Сообщение # 151 | Тема: Подскажите конструктор для Стратегии сэлементами РПГ.
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Мне кажется нубстер как раз ему подойдет biggrin :D
Но скажу одно скира даст больше возможностей. Решать вам. smile


Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:21
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:05 | Сообщение # 152 | Тема: Нужен простой конструктор игр жанра Racing
I - creating games
Сейчас нет на сайте
я советую вам радугу ( 3D RAD). Почитайте уроки, они написаны понятным Русским и Могучим языком. А если что не понятно будет задавайте вопросы в разделе 3D Rad( на форуме и не забывайте про поиск). Если что пишите мне в icq 597149740 как говорится, чем смогу тем помогу.

Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:06
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:00 | Сообщение # 153 | Тема: Как вывести игру
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Quote
ВЫход прост устанавливать не последнюю версию патча, а betty 3 скажем...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА biggrin biggrin biggrin


Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:52 | Сообщение # 154 | Тема: Конструктор для игры от третьего лица
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Quote
Хочется создать простенькую онлайн 3d игру в которой надо биться на мечах

Есть платный Ralm Crafter.Но можно и скачать кряк. Скажу одно если ты новичок и хочешь сразу онлайн игру не лучший вариант.. Я бы посоветовал поучится делать сингл плеер.Так же для онлайн игры нужно будет кое что изучить а тоесть, MySQL, php. Решать тебе, я дал совет smile


Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:47 | Сообщение # 155 | Тема: Подскажите оптимальный констурктор
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Uniti 3d мне кажется больше подойдет smile

Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:45 | Сообщение # 156 | Тема: Как вывести игру
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Popper, возможно тогда 472zet, тебе Сюда. Там 5 урок смотри

Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:25 | Сообщение # 157 | Тема: Как вывести игру
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Quote
Как вывести игру

ВЫ хотите протестировать созданный уровень? Если да,то зайдите в главном меню сверху вкладка View---Toolbars-- и посмотрите чтобы у вас стояла галочка Test Game/Level. Если это сделано то на панели инструментов смотрите эту кнопочку

нажмите её и ждите пока до конца дойдет загрузка уровня. После нажимайте ОК и тестите свой уровень biggrin
А если проблема в кряке, то ставьте 1.17 кряк и все. Если есть вопросы в асю 597149740


Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:34
PrezidentДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 14:34 | Сообщение # 158 | Тема: Конструктор игр 3D RAD (радуга)
I - creating games
Сейчас нет на сайте
ОК. СПС

Добавлено (12.12.2010, 14:34)
---------------------------------------------
А вопрос, а как из блендера конвертнуть в .X формат?


Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 11:31 | Сообщение # 159 | Тема: Конструктор игр 3D RAD (радуга)
I - creating games
Сейчас нет на сайте
А ещё такой вопрос. Эти модели делать в какой программе 3d max ?

Уважай собеседника, а лучше подари ему +
PrezidentДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 22:04 | Сообщение # 160 | Тема: Конструктор игр 3D RAD (радуга)
I - creating games
Сейчас нет на сайте
У меня такой вопрос. Как добавить свою модель дома или же города. Можно создать в программе 3d max и потом импортировать в игру? если да, можете рассказать как происходит этот процесс поподробней?
1.создал модель
2.Сохранил в таком формате...
3.Конвертнул туда то....
Надеюсь на помощь


Уважай собеседника, а лучше подари ему +

Сообщение отредактировал Prezident - Суббота, 11 Декабря 2010, 22:05
Форум игроделов » Записи участника » Prezident [188]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг