Пятница, 29 Марта 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » yarickyarick [1585]
Результаты поиска
yarickyarickДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 00:08 | Сообщение # 1521 | Тема: Пиксель - арт.
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Чутли не умер когда рисовал:3

Вот ещё рамка для иконок игр с растительностью:


Сообщение отредактировал yarickyarick - Четверг, 01 Декабря 2011, 01:32
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:15 | Сообщение # 1522 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
pixeye, Нет, просто вся графика его же:3
Я думаю возможно жаловаться на использование его графы будет жаловаться:3
NETrazor, Видео не будет:3
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:13 | Сообщение # 1523 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
iLORd, Если честно(А вдруг мой бывший художник тут сидит??? Не хочу его присутсвия в этой теме, та и не только его...)
Я то выложу скрины и отличие геймплея в тему, но саму игру буду показывать лиш через ЛС или средство связи когда начнём сотрудничать
В доказателство того что игра моя могу вставить текст с моим ником в игру и скинуть её желающим через ЛС и средство связи:3
Готово!


Сообщение отредактировал yarickyarick - Среда, 30 Ноября 2011, 22:20
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:06 | Сообщение # 1524 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
iLORd, господину pixeye в ЛС я показал скрины своего замороженого проекта:3
Что мешает любому из вас написать мне в лс покажи скрины из какой-то своей игры?)
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:51 | Сообщение # 1525 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
mitch, С#, Visual Basic(Основная моя сила:3), Java, Play Basic, Small Basic(XD если честно проекты на нём не делаю, а лиш учу на нём учеников основам программирования), Python(Сильно в него не углублялся), Smile Lang(Так чтоб чисто побаловаться...) и так далее...

Сообщение отредактировал yarickyarick - Среда, 30 Ноября 2011, 20:54
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:34 | Сообщение # 1526 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
pixeye, 1. шевельну:3
Пиши в одно из средств связи которое я указал и пиши что именно тебя интересует на показ:3
2.
Quote (pixeye)
Незнаю, я конечно не программист ( мое мнение ), однако какой то у тебя разброс непонятный. Зачем мне "разные наречия бейсика", когда знаешь и пишешь на C#?

Зависит от проекта...
3.
Quote (pixeye)
Давай угадаю, под разными наречиями бейсика ты наверно подразумеваешь всякое околорабочее purebasic, ну может быть blitzе подобное что-то? Поправь меня где не прав.

Нет...
Я имел в виду Visual Basic, Play Basic и так далее...

Quote (pixeye)
Тролль - это когда анонимно, в твоем случае человек сомневается в твоих навыках, а ты не показал ничего, чтобы опровергнуть его сомнения.

Емм... Троллем я его назвал не изза сообщения в этой теме, а в другой где он писал пару дней назад=)


Сообщение отредактировал yarickyarick - Среда, 30 Ноября 2011, 20:37
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:18 | Сообщение # 1527 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Max_Gamedev, Ради тебя я даже пальцем не пошевелю...
Я на твои сообщения больше не отвечаю чтоб не разводить холивар и тупой троллинг в теме...
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 1528 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Max_Gamedev,
Quote (Max_Gamedev)
Если критикую - значит тролль? Лоооооооол!

Я вообще не про эту тему...
Quote (Max_Gamedev)
В общем, это информация для размышления для вступающих. А стоит ли?

А стоит ли тебе тут находиться?
Quote (Max_Gamedev)
значит плохо учил

Хм... как же я создаю игры и плохо выучил язык?! очень интересно...
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:07 | Сообщение # 1529 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Max_Gamedev, А ты создаёш впечетление очередного тролля...
О Жабе слышал, та и сам её почти выучил...
Но ни одной игры на Жабе не видел в Хроме!
Лиш на HTML, JAVASCRIPT или AS...
А сам в основном использую разные наречия бейсика, C#, Java или тот же Construct для простых игр...
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 1530 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Flyns, При чём тут оно?)
Программирование жизни не мешает:3
_______
P.S Весь оффтоп мне в лс, а не в тему...
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:51 | Сообщение # 1531 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Flyns, Хах, это ещё ничего=)
Я знаю одного малого, так он с 6 лет начал C++ учить
Сейчас ему где-то 12, так он уже кучу ЯП знает=)
Так как дети всё лучше запоминают в отличии от взрослых(До 16 лет):3
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:27 | Сообщение # 1532 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Привет всем!
Меня зовут Ярослав!
Занимаюсь геймдевом уже около 4 лет(та и вообще программированием)=)
Недавно у меня была полная, сплочонная команда, но увы она роспалась по обстоятельствам которые я не хочу обсуждать...
Теперь я остался почти сам...
Ищу людей для сотрудничества в любых проявлениях:3
Кстати для коммерческих проектов у меня есть два активных покупателя/распространителя.

Кто в команде:

Я(Программист)

Композитор(Незарегестрированн на сайте, могу дать послушать его работы в скайпе:3)

Нужны:(Красным цветом помеченны те вакансии которые сейчас более важны, а синим самые не важные:3)

Гейм-дизайнер

Художник/Аниматор

Связь со мной:

yarickyarick@jabber.ru - Jabber

yarickyarick@mail.ru - Agent/Email

g.man024 - Skype

643754338 - ICQ

Мой самый новый, но замороженный проект=(
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал yarickyarick - Вторник, 27 Декабря 2011, 19:44
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:19 | Сообщение # 1533 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Quote (LunarPixel)
Требуются авторы статей на указанные тематики

Quote (LunarPixel)
Требуются авторы новостей на указанные тематики

Quote (LunarPixel)
Не помешала бы помощь по раскрутки сайта

Quote (LunarPixel)
Требуется человек способный вести группу Вконтакте.

Со всем этим могу справиться=)
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:18 | Сообщение # 1534 | Тема: Требуются программист Unreal Script [UDK]
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Знания Unreal Script(6/10)
Знания UDK(8/10)
Ответственность(9.9/10)
Ежедневный (или близко) онлайн(10/10)
33.9/40 кажись я не подхожу:3
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:51 | Сообщение # 1535 | Тема: Легко ли выучить C#
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
IT_Support, Ты немного ошибся=)
C++ это улучшенный C, а С# это смесь Джавы с С
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 06:29 | Сообщение # 1536 | Тема: Новые конструкторы игр
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
http://darkflow.net/
Какой-то он стрёмный=)
Хоть, мощный и мультиплатформерный, но где там скрипт эдитор, где Иэйдж эдитор, где вообще чтото только создатели знают=)
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 06:12 | Сообщение # 1537 | Тема: Индивидуальный статус
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Прошу поставить Основатель GameDev-School
Желательно так же как и написанно=)
Заранее спасибо.
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 06:07 | Сообщение # 1538 | Тема: Легко ли выучить C#
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Max_Pain,
1. C# не особо сложный, на его изучение может уйти от нескольких месяцев до нескольких лет
2. Достаточно знания простейших алгоритмов для изучения C#
3. Книги, сайты, уроки, видео-уроки, практика
4. На любом сайте о C# или Юнити=)
5.
Quote
C# не особо сложный, на его изучение может уйти от нескольких месяцев до нескольких лет
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 05:56 | Сообщение # 1539 | Тема: Ваша самая первая игра
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
"Гавно"(На самом деле есть такая игра) игра на сеге
В года 4 может в лет 5 играл=)
А на компе "Том и джери: Домашние развлечения" где-то в 3 года, так и не прошел дальше чем подрыв ящика динамита=)
yarickyarickДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 02:10 | Сообщение # 1540 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
На данный момент на 4: Программист(я), Композитор и два распространителя, недавно от моей команды отлучилось 2 человека, но это ничего, я надеюсь вскоре к нам присоедениться один очень хороший человек, потому проголосовал за 5-10=)

Сообщение отредактировал yarickyarick - Вторник, 29 Ноября 2011, 02:10
Форум игроделов » Записи участника » yarickyarick [1585]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг