Среда, 24 Апреля 2024, 19:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » МОрда [159]
Результаты поиска
МОрдаДата: Вторник, 12 Января 2010, 12:54 | Сообщение # 121 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
участник
Сейчас нет на сайте
Owl1n, ":D не пугай кота сосиской "если бы вы писали с нуля тогда я понимаю....а так....фигня smile

+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:40 | Сообщение # 122 | Тема: The Mana World
участник
Сейчас нет на сайте
Работал....вкусно...красиво...на нем можно сделать "убийцу ультимы " или RO да и сервер вроде собран из sRO
3tOn, ты так и будешь таскать материалы c sourceforge? Без полного описания? все что есть на sourceforge я все видел и перепробовал...
создайте закрытую тему назовите sourceforge конструкторы онлайн игр и кидайте все в неё НО с полным ОПИСАНИЕМ и!!ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!
найди тему Эклипса и глянь как там все оформлено
"а так просто показуха... !вот смотрите что я нашел!"


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 123 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
участник
Сейчас нет на сайте
Owl1n, "глобально" поясни....что это значит....что будет в игре...
в этой игре "глобально будет изменена графика" и все....а в остальном это тот самый скрипт БК
Глобальным изменением будет
Новая система боя
передвижение по локациям
Это будет Настоящая ГлоБАЛЬНая модификация БК


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 124 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
участник
Сейчас нет на сайте
Owl1n, biggrin не смеши меня ты редактируешь готовую игру и на этом точка!"

+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:59 | Сообщение # 125 | Тема: Создание логотипов, меню для игр и других графических работ
участник
Сейчас нет на сайте
wink есть люди которым я бы заплатил за работы
а вот тебе.....
"я работаю в фотошопе неделю и мои работы намного красивее"


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:57 | Сообщение # 126 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Owl1n)
Скачал, поставил, играй!)

точнее не двиг а скрипт wink

Добавлено (11.01.2010, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Owl1n)
Скачал, поставил, играй!)

точнее не двиг а скрипт wink


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:39 | Сообщение # 127 | Тема: Сервер для MOORPG
участник
Сейчас нет на сайте
wowson, тебе нужен сервер....сначала определись для какой игры.....


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 128 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Owl1n)
Это не БК, тоесть это двиг на котором возможно и стоит БК, но то что я использую, глобально изменено, полвина ненужных строк кода вынесенно, всё переписанно, много нового.

biggrin так и говорил бы biggrin " Да мы используем за основу скрипт БК "
Quote (Morkus)
ДА какая разница главное чтоб игра была интиресная и оригинальная! =)

Это клоны их тысячи и все они падают.....
Я вижу у вас нету сервера sad 1 проблема
2 нужны деньги


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:18 | Сообщение # 129 | Тема: Сервер для MOORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (wowson)
я имел в виду сервер на сайте как сделать?И на каком хостинге можно зарегистрировать сайт для сервера moo rpg?
я твоя не понимать
сайд делай на Ucoz
сервер на сайте не сделаешь....."откуда такие мысли"??????......


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:37 | Сообщение # 130 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
участник
Сейчас нет на сайте
3tOn, ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК НЕ ВЫЙДЕТ ОН СОБРАН КОЕ КАК и КАК НЕ КРУТИ С БУКВОЙ Н ПРОБЛЕМА

+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:48 | Сообщение # 131 | Тема: Сервер для MOORPG
участник
Сейчас нет на сайте
MOORPG путаешь MMORPG сервер для какой игры?
хостинг для сайта а для игры нужна целая машина


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:32 | Сообщение # 132 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
участник
Сейчас нет на сайте
Owl1n, скриншоты двига давай ...что то не верится...
да и это не "БК"?вы редактируете готовую игру wink с изменением графики


+++ставим!++++
МОрдаДата: Понедельник, 11 Января 2010, 08:00 | Сообщение # 133 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
участник
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, ты забыл приписать русские проекты про Pokemon и Soniс ссылок не помню

+++ставим!++++
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:35 | Сообщение # 134 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
участник
Сейчас нет на сайте
skorpi, FERAMON, человек хочет сделать игру
лучше помогать чем втаптывать ево задумку в "гавн*"


+++ставим!++++
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 135 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
участник
Сейчас нет на сайте
Kerik[RUS], новая версия поддерживает русский но проблема с буквой "Н"
возьми вБгор и радуйся


+++ставим!++++
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 16:22 | Сообщение # 136 | Тема: Warlike Civilizations - MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
движок
это конструктор.....таких тысячи а может и больше....
минус в том что они не поддерживаются по этому они попадают к нам очень хиленькими wink


+++ставим!++++
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 15:25 | Сообщение # 137 | Тема: Warlike Civilizations - MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
TNT, я точно не помню....иди в папку куда ты распаковал игру после скачки...там есть файл запуска сервера....

+++ставим!++++
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 02:39 | Сообщение # 138 | Тема: Кто может нарисовать арт?
участник
Сейчас нет на сайте
шмыга,Красота happy

+++ставим!++++
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 02:32 | Сообщение # 139 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
gasik1, бери vbGORE
лучшее что есть на сайте он бесплатен много разный "фишек"
легко русифицируется "в отличии от других"
для полной настройки нужен VB6


+++ставим!++++
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 02:25 | Сообщение # 140 | Тема: Спрайты 2D - чем делать, анимировать?
участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, Digger909, ZombieCrew,
есть такая программа SpriteForge!!!
покупаем SpriteForge берем 3д редактор... делаем модель с анимацией патом загружаем её в SpriteForge настраиваем жмем "Рендер Спрайт"
ждем пару секунд и перед нами спрайты


+++ставим!++++
Форум игроделов » Записи участника » МОрда [159]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг