Вторник, 21 Мая 2024, 11:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minimog [311]
Результаты поиска
minimogДата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:08 | Сообщение # 121 | Тема: LaLaLaLAMA
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Легкая загадка с музыкой, не знаю чего вы парились, я ее быстро прошел.
Салат, мысли барашка прикольные.


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:10 | Сообщение # 122 | Тема: LaLaLaLAMA
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, хорошая игра, плюсую! up

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Среда, 27 Октября 2010, 15:16 | Сообщение # 123 | Тема: 001 Game Creator
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
В закладках крыши выбирашь нужную и рисуешь ею. Вроде так.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Среда, 27 Октября 2010, 07:51 | Сообщение # 124 | Тема: RPG Maker XP/VX [PC]
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Если кому надо уже установленный и русифицированный RPG Maker VX обращайтесь в личку.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Вторник, 26 Октября 2010, 12:54 | Сообщение # 125 | Тема: IG Maker - конструктор игр
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Ну минус главный в то, что он слишком сложный. Я вот не смог точку старта установить. wink

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 16:40 | Сообщение # 126 | Тема: [2D] - Nothing good in this world
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
А то раздавил вражин и сразу скучно стало...

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 14:31 | Сообщение # 127 | Тема: [2D] - Nothing good in this world
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
можно сделать врагов неубиваемыми, чтобы жизнь медом не казалась.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:40 | Сообщение # 128 | Тема: Quads & Rubbers
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Эти квадратные тетрадные темы уже достали! У вас, что, идей совсем нету? Лучше сделайте что-нибудь "неквадратно-тетрадное".

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Пятница, 22 Октября 2010, 09:52 | Сообщение # 129 | Тема: Опять эти квадраты????
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
по мне уж лучше "FFFFFUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!111"

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 130 | Тема: [2D] - Зверобой
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Вопрос от моего друга, которому нравятся игры от юзеров gcup: а нельзя ли переместить кнопки замедления времени на другие места, т.к. у меня ноутбук и там нету намлоковских кнопок.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Пятница, 15 Октября 2010, 12:12 | Сообщение # 131 | Тема: Посоветуйте игру, сделанную на RPG Maker-е
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
deadly sin, eternal eden, dawns light 1-2 (все это есть на small-games.info, там рпгшек на рпгмукере сделанных до фига)

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:03 | Сообщение # 132 | Тема: Noobster
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Возможно ли на нубстере сделать пулю-огненный шар? ну типа летит такая пуля, а за ней шлейф.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:51 | Сообщение # 133 | Тема: TORSUMYPlayer mp3 Delphi
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
не пашет

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:45 | Сообщение # 134 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Загё, комикс не видно.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Среда, 06 Октября 2010, 14:15 | Сообщение # 135 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Когда играл заметил такой баг: когда получаешь уровень можно сколько угодно очков вбухать в характеристики.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Среда, 06 Октября 2010, 13:24 | Сообщение # 136 | Тема: спрайты ниндзь
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Привет мне нужно спрайты ниндзь для рпгмейкера VX (96х128) или ХР (160х224) (для второго надо более серьезные, а не анимешные)

Буду благодарен, если они будут похожи на оригиналы)))
Прикрепления: 5292822.png (19.6 Kb) · 2921821.png (135.8 Kb) · 7074282.png (36.0 Kb)


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Пятница, 01 Октября 2010, 21:16 | Сообщение # 137 | Тема: Тайлсеты в рпг макере
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Белый фон? Ты случаем не экспортировал ресурсы из интернета в игру? Если да, то кликай на каждой картинке при экспорте и левой, и правой кнопой мыши, чтобы установить прозрачный фон. Также делай и с баттлерами и чарсетами. Чтобы сделать 1 перса вначале игры, заходит в базу данных (F9) и иди в плашку "Система" (System) там будет окошко с 4 именами персонажей. Удали три имени и готово. Там же можно изменить титульную картинку (800х600), звуки в меню и битве, и прочее и прочее. Обратись в личку, объясню как сделать простейшие эвенты и объясню основы.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Пятница, 01 Октября 2010, 08:49 | Сообщение # 138 | Тема: Как создать игру на Rpg Maker XP\Vx?
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, огорчу тебя: нормального русификатора нету. Один либо портится через какое время и вместо всего переведенного в мейкере одни лишь вопросительные знаки, другой есть, он работает нормально, но иностранные проекты вскрывать нельзя. Так что тебе придется искать русские примеры. И если уж ты уже начал делать на ХР, то потренируйся в создании дверей и сундуков. B вот тебе почитать. Прочти и потренируйся.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 08:52 | Сообщение # 139 | Тема: программа для склеивания портертов
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
SaM_, ДА! Я НЕ УМЕЮ пользоваться фотошопом. Также я НЕ ЗНАЮ ни одного языка программирования, но я не делаю из этого трагедии, просто стараюсь выкрутиться с теми умениями, какие имею. И вообще, я больше сценарист чем все остальное.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 08:50 | Сообщение # 140 | Тема: Как создать игру на Rpg Maker XP\Vx?
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Там все просто. Если тебе понадобится же русифицированный и ломаный VX, то обращайся ко мне в личку, скину ссылку.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
Форум игроделов » Записи участника » minimog [311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг