Пятница, 29 Марта 2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 12:17 | Сообщение # 1321 | Тема: Неназванная игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Если честно, немного смахивает на биосшок. Я только ее видел, как играют.
FenMixДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 12:03 | Сообщение # 1322 | Тема: Неназванная игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я в биошок не играл, но я предполагаю, что ты делаешь мод, а не "игру". Ты должен понимать эти значения и разницу между ними.
А так +1 за красивые картинки.
FenMixДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 11:59 | Сообщение # 1323 | Тема: Неназванная игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Блума так много, что глаза слипаются.
FenMixДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 23:23 | Сообщение # 1324 | Тема: Дежа-вю
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
в школе:))
FenMixДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 23:16 | Сообщение # 1325 | Тема: как вы относитесь к дракам
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Мулло, ты знаешь почему так

ПОтому что мы будущие сисадмины, а сисадминов лучше не трогать. особенно во время священного сна или лопания заработанной сгущенки\тушенки.

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 11 Декабря 2009, 23:17
FenMixДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:45 | Сообщение # 1326 | Тема: как вы относитесь к дракам
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Если дело доходит до драки, я первый скручиваю без причины и внезапно ложу противника на пол::D. ПОтом делаю боляк...
FenMixДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 1327 | Тема: Предлагаю услуги: сценариста, помощника, художника, перевод.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Во первых - я не тролль biggrin , во вторых работаю беспланто, ради интереса. Цитати не предоставлять:)
FenMixДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 19:36 | Сообщение # 1328 | Тема: Помогите найти игру-стратегию
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Rise of nations, civilization 3\4
FenMixДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:03 | Сообщение # 1329 | Тема: Предлагаю услуги: сценариста, помощника, художника, перевод.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
вот типо на скорую руку десатнтник (на коленях с томпсоном и рацией)
Прикрепления: 2224321.png (44.4 Kb)
FenMixДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 19:20 | Сообщение # 1330 | Тема: Dark & Light
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Portal плюшка. А своих идей нету? Слабовато, но красиво и круто! Поддерживаю!
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 23:06 | Сообщение # 1331 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Antonio!!! cry tongue
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:10 | Сообщение # 1332 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ок. Просто я составляю очень красивые слайд-шоу под озвучку с спецэффектами. Могу потом скинуть свои работы.
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:00 | Сообщение # 1333 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
хм. Могу сделать красивый 2Д ролик. Бесплатно как вариант.
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:57 | Сообщение # 1334 | Тема: Предлагаю услуги: сценариста, помощника, художника, перевод.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Вы меня можете знать по проектам Zone - After war, Left4Dead 2D, русификации Construct'a. Предоставаляю такие услуги (платно\бесплатно на мое усмотрение, глядя на проект и перспективы):

Сценарист: создание сюжета и диалогов, мира, классов, оружий, мостров.
Помощника: выполнять всякие поручения (найти музыку, дорисовать, проверить, тестить)
Художника (частично): Нарисовать маленькие объекты, монстров, пули, бочки, стены.
Переводчик (только русский\украинский (без транслейта, очень хорошо, красиво, с фразами\диалектами)

Оплата - веб-мани , рубли, договоренность (можно бесплатно).

Есть возможность входа в команду.

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:58
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:46 | Сообщение # 1335 | Тема: Member&Duty
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Делаю на конструкте.
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:56 | Сообщение # 1336 | Тема: Member&Duty
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я украинец и лучше знаю свою историю. Давай не будем создавать исторические и политические разборки. biggrin
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:38 | Сообщение # 1337 | Тема: Member&Duty
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote
Главное задание УПА: оборона и освобождение украинского населения как и от немецкой, так и от советской оккупации.

Я выбрал в лучшем случае фашистов. А русских не трогать! biggrin

FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:40 | Сообщение # 1338 | Тема: Member&Duty
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
За УПА против фашистов.
FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:31 | Сообщение # 1339 | Тема: Member&Duty
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Member&Duty
Язык: Украинский (українська)
Жанр: Стратегия

Описание: События игры разворачиваются, во времена второй мировой войны. Ваш небольшой взвод УПА должен защищать позиции и выполнять приказания.

ПОЧЕМУ УПА?

Ответ: Амереканцы делают высадки в Нормандии, русские в Берлине, СССР, а Украина..почему бы не сделать игру, на тему СВОЕЙ ИСТОРИИ. На Украине эта игра думаю получит позитив, а вот на русских фронтах меня может быть задолбают нацистом. И пусть. Есть же игры, где надо воевать за фашистов. Но я от своей истории никогда не откажусь.

З.Ы.

Скрины скоро выложу.

FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:31 | Сообщение # 1340 | Тема: Помогите справиться с наплывом идей
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тебе нужна команда. Просто так игры клепать незя.

Нука в нашу каманду нубов biggrin

www.arQteam.jimdo.com

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:46
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг