Воскресенье, 05 Мая 2024, 09:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Механик [106]
Результаты поиска
МеханикДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:45 | Сообщение # 101 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы немного оживить тему выкложу еще одну модель. Состояние готовности такое же как и у предыдущих sad .
Кустарный ПП К6-92. Такие делали в Армении или Нагорном Карабахе. Многие служившие в Чечне видели подобное оружие.
МеханикДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 13:34 | Сообщение # 102 | Тема: Свободная Империя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тему вчера прочитал целиком, прогресс заметен. Сейчас докачиваю демо-версию. Но терзают смутные сомнения - компьютер слабоват (Celeron 2,4 Video 256Mb, 512 Mb RAM). Если нужно могу быстро доработать модели ТТ, К-96, ПКМ и обреза для использования в боевике - они у меня пока "монолитные". Остальные готовые модели не подойдут - они ближе к ПМВ.
Если интересует - пишите в ICQ.
P.S. Текстуры пытаюсь делать в GIMP, но пока плохо получается. Максимум - высокополигональные модели (~15-25k) для получения Bump-текстур.
МеханикДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 00:01 | Сообщение # 103 | Тема: Свободная Империя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ролики очень понравились. Если нужно, могу помочь с моделями оружия (оно у меня лучше всего получается smile ).
Один из лучших известных мне проектов. Желаю удачи.
МеханикДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:24 | Сообщение # 104 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Корабль очень понравился. Я так не умею - терпения не хватает.
А первый дракон похоже из человеческой фигуры сделан, возможно и ошибаюсь. У второго ножки кажутся тонковатыми.
А SSaaMM наверное прав - следующие модели постараюсь выкладывать в более приличном состоянии.
МеханикДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 23:15 | Сообщение # 105 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Модель была сделана для тактической стратегии Accident и, с учетом требований, немного переусложнена.
А текстуры делать я пока не умею - на данный момент их рисует другой человек.
Вот другая модель - пулемет "Печенег", 5к треугольников. В игру она не пойдет (точнее пойдет, но в упрощенном виде). Она тоже сыровата.




Кроме того, это вариант без исправлений - неправильные нижние воздухозаборники и пламегаситель.
Эти модели в свободный доступ выкладывать не буду, во всяком случае пока.

Буду для себя делать - тогда выложу.

SSaaMM, критиковать легко. Качество моделей постепенно растет - я новичок.

МеханикДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 12:48 | Сообщение # 106 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Похоже, стоит и мои художества выложить.


Пистолет ТТ.
Форум игроделов » Записи участника » Механик [106]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг