Четверг, 28 Марта 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Yashko [109]
Результаты поиска
YashkoДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 20:38 | Сообщение # 101 | Тема: Создаем текстовую игрулю (квест)...
php is love
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
с минимальным приминением лажа получится.....проще коды писать будет лучше игра

на чем писать? я именно текстовую хочу, с большими возможностями))

У ми стоит милена, но вот ЛУА я незнаю вообще..., а Quest Soft Player прост не нравитцо. По языку ЛУА, искал учебники, но во всех было либо много букафф, либо так написанно, что для такого ламера как я - непонятно wink

Добавлено (12.02.2009, 20:38)
---------------------------------------------
но в милене нема возможности инвентаря и статов, и т.д.

Quest Soft Player - он сильно сложный, даже для создания простенькой игры понадобитцо оч много времени...


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 20:13 | Сообщение # 102 | Тема: Создаем текстовую игрулю (квест)...
php is love
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
а ты хочешь вообще без програмирования?

нет, не без, а с минимальным применением...


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 14:58 | Сообщение # 103 | Тема: Создаем текстовую игрулю (квест)...
php is love
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Русский язык тоже не нужно забывать: довольна-таки. и т.д.
Насчет конструктора:
Quest Soft Player очень прост и очень хорош в этом деле!

хм... сча попробую)) + у ми комп слабенький, может не пойти....

Quote (Viruz)
делай с графикой.....на WME на сайте есть сфлка для скачивания и там же есть для обучения мануалы...он очень прост, а уровень если по стараться то будет "Петька, Пилоты и т.д." естественно графика меняется на желаемую....такой вид квестов называется не 2D и 3D, а что то между 2.5D

непонял...

Добавлено (12.02.2009, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
Насчет конструктора:
Quest Soft Player очень прост и очень хорош в этом деле!

такс... можно вставлять картинки, это уже радует...

Добавлено (12.02.2009, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Yashko)
Насчет конструктора:
Quest Soft Player очень прост и очень хорош в этом деле!

блин, у ми уже такой был)) мне не понравился, так как требуетцо небольшое знание программирования...


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Среда, 11 Февраля 2009, 16:07 | Сообщение # 104 | Тема: MegaMan
php is love
Сейчас нет на сайте
dry Оно скачиваетцо, не грузит сама игра...

Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Среда, 11 Февраля 2009, 15:50 | Сообщение # 105 | Тема: MegaMan
php is love
Сейчас нет на сайте
скриншоты понравились, качаю...

На чем делал?

Добавлено (11.02.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Бяяя... не грузит((
Так на чем делал?


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Среда, 11 Февраля 2009, 15:05 | Сообщение # 106 | Тема: Предложения по улучшению
php is love
Сейчас нет на сайте
Сделайте систему наград, мелочь конечно, но красиво))
Например если человек набирает 100 репы, то автоматом ему в переменную медалей кидается медаль, при наводе на нее мышкой - ввыводитцо "Авторитетный человек", награды за конкурсы, кстати их тоже было-бы неплохо сделать...

Если понадобится с этим помощь, могу помочь! ---и не только с этим wink


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:42 | Сообщение # 107 | Тема: Создаем текстовую игрулю (квест)...
php is love
Сейчас нет на сайте
делаю на ВТ текст

решил делать... ну вообщет хотел делать норм игру, но не нашел не одного конструктора по душе, вот вспомнил что я люблю текстовые квесты...))

помощники должны быть с большой фантазией, чтобы что-либо придумывать, и с хоть какими-то знаниями для придумывания всяких штучках за пределами проги, например в самой проге делать этого низя, а написать кодом, спокойно можно, там даже не то что язык программирование, а просто набор команд так сказать...

неа, не менюшное, с вводом, но на каждой локе внизу 1 окна - Доступные действия: ..., чтобы человек не бегал тупо по локациям, а мог и к чему-то подходить, знал что для этого вводить, и т.д...


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Среда, 11 Февраля 2009, 08:52 | Сообщение # 108 | Тема: Создаем текстовую игрулю (квест)...
php is love
Сейчас нет на сайте
Требуетца помощь в создание текстового квеста, прога для создания есть, довольна таки простая, придется конечно немного подучить пару команд - дополнительных, но можно и без них.

Нужно 1-2 помощника, желательно с большой фантазией, много свободного времени, выдержка...
Собираюсь создать квест, тип как к КРах квесты-текстовые, только он будет в средневековье, с монстрами, и будет очень долгий! Ну просто очень долгий)))

Залез я на сайт, искал, искал я себе контруктор... Одни не понял, другие требуют большого программинга, другие непонятные вообще... Нашел простую-понятную прожку для создания текстовых игр, ну чтож, для начала - неплохо!

У кого есть желание, оставляйте вашу аську...


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
YashkoДата: Среда, 11 Февраля 2009, 08:44 | Сообщение # 109 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
php is love
Сейчас нет на сайте
Освой для началa Basic (можно и Visual бейсик), потом можешь перейти к Delphi... коды их освоил, учи уже С++ и на нем все делай))
Quote (FOX)
лучший язык програмирования это С++ и всем это известно.но он весьма сложен в изучении.

---
Можно еще выучить питон, ЛУА... На них можно неплохие игры делать wink


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
Форум игроделов » Записи участника » Yashko [109]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг