Пятница, 19 Апреля 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » satan [117]
Результаты поиска
satanДата: Суббота, 23 Января 2010, 18:49 | Сообщение # 101 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, не нужно иметь за плечами "километры опыта". Все равно с чего то приходиться начинать, пусть даже и в первый раз. smile

Gennyi, Я тебе в Л.С скину только чуть попозже smile



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Суббота, 23 Января 2010, 18:03 | Сообщение # 102 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, Обязательно обращусь к вам. Сейчас просто обдумываю что в нем можно написать и в каком количестве. Чуть попозже скину и сам скрин первой странички. smile

Dark_Falcon,

Quote (Dark_Falcon)
Новогодние праздники, давно уж прошли, а вестей от Gennyi все нет...
- возможно просто у человека не хватило времени...или это дело слегка поднадоело smile Но то, что второй номер так и не вышел, говорит о так сказать безответственности к подходу в написании журнала. Gennyi - сразу извинюсь если чем - либо задел. Ничего личного, всего лишь высказал свое мнение.

salewa, Если выбрать разумный подход и не ленится в составлении материала для журнала, может выйти вполне неплохой журнальчик.

warr11r, я соглашусь с вами. Т.к мое мнение

Quote (satan)
Очень прогрессирующий
слегка преувеличено. Если например выписываешь диски с самим журналом, то в них уже на данный момент видно как урезали огромную часть материалов.



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 22 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 103 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gennyi, возможно - ли присоединится к вам? Хочу помочь в написании журнала.


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 22 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 104 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic,
Quote (GC-Vic)
даже не знаешь русский язык и оформление печатого текта, ставя пробел перед знаком
- это просто случайность.

Quote (GC-Vic)
писал оффлайн-журнал в разделе литературы
-обязательно посмотрю.
А на счет идеи...это просто на будущее (хотя мои слова кажуться слегка бредовыми), может даже и сама идея. Но все же....



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 22 Января 2010, 17:52 | Сообщение # 105 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго вечера форумчане. Сегодня мне пришла в голову одна интерестная мысль.
Итак изложу все кратко: игровой портал GcUp.ru на данный момент занимает первые позиции во многих поисковиках, так же он первый на мой взгляд сайт, в котором изложены полезные, информационные руководства по созданию игр: от простейших игровых конструкторов до "грозных и тяжеловооруженных" движков, от кнопочного фунционала в конструкторах до языков программирования. GcUp.ru является уже не "маленьким мальчиком" который требует помощи..а может сам оказать помощь новичку, т.к на сайте присутствую множество талантливых людей : программисты, сценаристы, дизайнеры и многие другие.
Так почему-же не создать (если позволят материальные средства) свой журнал по Разработке и Созданию игр ?
Есть конкретный пример самого популярного журнала в России : журнал ИГРОМАНИЯ. Очень прогрессирующий...Сайт игромании
Но они лишь каксаются этой темы, затрагивая больше саму игровую индустрию чем разработку...
Итак Спасибо всем! кто дочитал. Так как на счет идеи?



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!


Сообщение отредактировал satan - Пятница, 22 Января 2010, 17:56
satanДата: Пятница, 22 Января 2010, 16:37 | Сообщение # 106 | Тема: Необходимость в программировании
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю относится ли это к этой теме ...но все же напишу..

сейчас я в 10..выбрал универ для поступления а там вот какие требования:

* Информатика
* Основы программирования (на базе Pascal, C)
* Технологии программирования (на базе Delphi, C++)
* Алгоритмы программирования
* Технологии компьютерной графики (2D, пакеты прикладных программ)
* Web-дизайн (Dreamweaver, Flash)
* Web-программирование (PHP)

у меня честно сказать глаза на лоб полезли...стал немного сомневаться что успею хот немного подготовится до поступления.
Возможно ли выучит все это за полтора года?



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Среда, 20 Января 2010, 16:24 | Сообщение # 107 | Тема: Необходимость в программировании
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sharom, Паскаль является более простым языком посравнения к примеру с delphi? wacko


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Вторник, 19 Января 2010, 18:55 | Сообщение # 108 | Тема: Необходимость в программировании
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообщем я не как на професию просто в будущем я уже наметил стать разработчиком игр(если это случиться) при этом меня привлекло программирование)
но конечно перед тем как стать разработчиком нужно освоить азы программирования smile



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Вторник, 19 Января 2010, 18:21 | Сообщение # 109 | Тема: Необходимость в программировании
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можете посоветовать с какого языка программирования нужно начать изучение? А то думаю идти вскоре на программиста а сейчас не знаю с чего начать.. smile


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 15:28 | Сообщение # 110 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю игра будет интерестной.. biggrin


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:23 | Сообщение # 111 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dashhard, Канечно можно smile я не спорю)


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:06 | Сообщение # 112 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dashhard, так и есть smile куда деваться ...только учусь! но получилось красиво по моему happy


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 08 Января 2010, 21:48 | Сообщение # 113 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот моя случайная фотка...то что выше травы не мое dry
Прикрепления: 8896576.jpg (80.3 Kb)



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 08 Января 2010, 20:09 | Сообщение # 114 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, Примеров пока нет....от тестового задания не откажусь smile Я так то на программера сейчас учусь smile в будущем мож совмещю и с дизайном....


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 115 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Во всех компаниях, где больше двух человек работает такой принцип. Принцип завода и разделения труда

ну впринципе с этой системой я знаком biggrin
Это будет вашим первым проектом? т.е последуют и другие...
т.к по видимому у вас команда набрана для этого проекта....хотелось бы в дальнейшем присоединиться для самореализации...ну и в будущем самому создать команду smile



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:49 | Сообщение # 116 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, А каковы принципы работы ? Каждый человек делает свою часть игры а кто то один собирает эти части воедино...(ну если конечно команда собрана с разных городов)...("получается что то типа пазла") ....


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
satanДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:28 | Сообщение # 117 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Примером игры Tower Defence Можно сделать в редакторе Warcraft 3 . попрактиковавшись можно сделать совсем даже неплохую карту. biggrin
Но все же эта карта самостоятельной игрой не будет.



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
Форум игроделов » Записи участника » satan [117]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг