Четверг, 28 Марта 2024, 22:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mistervektor [126]
Результаты поиска
mistervektorДата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 101 | Тема: Требуется художник.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
отрисую и похлеще)), у тебя деньги есть? Эксклюзивный таилсет под ключ от 5000р. Изометрический от 10000. всё зависит от кол-ва элементов. подробно в личку.
зы. я посредственный художник. Хороший стоит дорого.
mistervektorДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:18 | Сообщение # 102 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
голос за Vadich -ярко, сочно, сюжетно.
Понравилось : Anfedart, Cherednick, DreamCraft, _ToBe_.
darthRevan : я бы не подписывался.
з.ы. Cherednick немного расстроил, я ожидал более сюжетной картинки.
mistervektorДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 01:07 | Сообщение # 103 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не укладываюсь, завален работой.((
на неделю, не меньше, сливаюсь.
/ заслужил по репе.
mistervektorДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 03:20 | Сообщение # 104 | Тема: Обмен информация на графику
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно закрывать, нашел сенсея)
mistervektorДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 105 | Тема: Обмен информация на графику
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ув форумчане, начал изучать as3. Есть литература, курсы, шаблоны(этого хватает). Очень много вопросов, я думаю элементарных в основном по ООП. Живого общения с програмистами у меня нет, а бродить по специализированым форумам и клянчить там ответы на простые вопросы и выслушивать что то вроде " нубчег ,тебя в гугле забанили " желания нет.
Прошу помощи здесь, надеюсь отнесётесь с пониманием, нужны консультации по скайпу. В замен помогу с графикой: вектор, 3d лоуполи. Пиксель арт у меня не очень. Мне не нужны кастрированные конструкторы которые облегчают и ограничивают, я не берусь участвовать в командах так как часто занят проплачеными заказами. Если согласны отпишитесь пожалуйста в личку, обговорим время и тп .
Как то так)
mistervektorДата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 106 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
бывает скудная фантазия
+100
при устройстве на работу получаешь тест-задание, делаешь квадратные глаза и выдаёшь типа:"отрисовать колобка на травке это бред, давайте я вам чужого в космолёте заделаю" .

тема славяне.


Сообщение отредактировал mistervektor - Четверг, 19 Сентября 2013, 13:59
mistervektorДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:21 | Сообщение # 107 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я в участники
mistervektorДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:17 | Сообщение # 108 | Тема: Куда пойти учиться?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
на программирование это не сказывается

в технаре в котором учился (не математическом), по информатике и по вышке была одна и таже преподша, на доске нацарапала программу на бейсике типа цикл в цикле, я такой модный вышел исправил ошибки и стер две не нужные строки ,блин герой. вышку персдавал раза четыре))
mistervektorДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:48 | Сообщение # 109 | Тема: Игра тематики Пираты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тоже начинал на as3, но пока заморозил, кроме графики ничего


Сообщение отредактировал mistervektor - Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:50
mistervektorДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 110 | Тема: Ищем Начинающего Художника в Скромный и Приятный Проект
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Acro)
Куст дерева

не смог пройти мимо)) ,- вопрос: ты под чем рендерил?
mistervektorДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 01:38 | Сообщение # 111 | Тема: Как все-таки сделать свою игрушку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напиши серию уроков о создании мемо рпг (на любом я.п.) от задумки до запуска сервера и раскрутки онного. если будет внятно и понятно, побьёшь Стивена Кинга. И про "корованы " должна быть отдельная статья.
P.S. ИМХО
mistervektorДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 112 | Тема: Нужена раб. сила
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TwilightSparkle)
команду разработки веб-сервиса для игроделов

а этот сайт не то? cry
я тему расценил как "давайте сделаем мне игростроевский сайт и все вместе будем на нём".
Цитата (TwilightSparkle)
мы всегда готовы принять ваши скрипты
А донат принимаете?
mistervektorДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 113 | Тема: Как называется?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sprite sheet, спасибо DreamCraft, ahno, помогли .
а то заказчики на пальцах объяснили, что нужно а как называется не они не я не знаем))


Сообщение отредактировал mistervektor - Пятница, 13 Сентября 2013, 15:11
mistervektorДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:48 | Сообщение # 114 | Тема: Как называется?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста как называются наборы такого типа:

зараннее спасибо
mistervektorДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:04 | Сообщение # 115 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
понравилась картинка , сделал "лоу вектор" для портфеля


Сообщение отредактировал mistervektor - Вторник, 10 Сентября 2013, 00:05
mistervektorДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 01:21 | Сообщение # 116 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
А почему так критично...
сорь, если задел.
Не знаю, навеяло чего-то. Мы просто тянем вверх чужие культуры. О мушкетёрах знаем больше чем о гусарах. Учим - орков, тролей, эльфов забываем леших, кикимор, домовых. Зомби и упырь по сути одно и тоже, но игр про упырей не слышал ...


Сообщение отредактировал mistervektor - Суббота, 07 Сентября 2013, 01:21
mistervektorДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:49 | Сообщение # 117 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Как насчёт восточной темы? Япония там, Китай...

у нас ведь и своя культура есть, мы почему-то топчем своё, а равняемся на что-то далёкое.
Так ведь в будущем "Ну Погоди" станет стрёмной анимэшкой. и тп. я за наше славянское.(если по географии)
mistervektorДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 00:39 | Сообщение # 118 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
mistervektor, ты просто мастер фотошопа.

??? это макс, бокс без верхнего полигона с текстурой из 3х карт.

а фотошопа у меня нет, вернее есть, но включал последний раз где-то год назад разбирал тяжелую PSDшку. всё корелом))


Сообщение отредактировал mistervektor - Пятница, 06 Сентября 2013, 00:41
mistervektorДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:34 | Сообщение # 119 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте

нет, из 5 полигонов такого качества не выжмешь.


Сообщение отредактировал mistervektor - Пятница, 06 Сентября 2013, 00:43
mistervektorДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 120 | Тема: Команда на квест.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Труп невесты" поднялся в небеса за счет похожего видения авторов. с такими типажами рядовой платформер мог бы сильно вверх подняться. Желаю успеха.
Форум игроделов » Записи участника » mistervektor [126]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг