Четверг, 28 Марта 2024, 23:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » miniGamer [115]
Результаты поиска
miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:45 | Сообщение # 101 | Тема: Краслин: Барабаны войны
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Достойно surprised

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:34 | Сообщение # 102 | Тема: Ищу художника(Создание логотипа).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сложенные из блоков тетриса слова.

Добавлено (23.11.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Сделает же хоть, кто нибудь?


miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:29 | Сообщение # 103 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто это единственный движок в котором я хорошо разбираюсь. Ну у меня были еще соображения по поводу ворд пресс, но это пока только соображения.

Добавлено (23.11.2012, 13:29)
---------------------------------------------
странно...24 часа прошло, а ns сервера на домене не поменяли еще...


miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:59 | Сообщение # 104 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сео оптимизация, реклама на яндексе, мейле. Если будут обзоры/трансляции. То ютуб еще.

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:47 | Сообщение # 105 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
19

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:42 | Сообщение # 106 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слово - инвестиции вам о чем нибудь говорит, нет?

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:26 | Сообщение # 107 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Продвижение проекта. Как минимум.
2. Деньги есть. Да и руки есть.


miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:21 | Сообщение # 108 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я лишь занимаюсь поиском единомышленников. Которые согласны попытаться развивать проект. На контент времени пока нету, т.к занимаюсь дизайном. Пытаюсь.

Добавлено (23.11.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Не все сразу. Это только начало.


miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 10:05 | Сообщение # 109 | Тема: Ищу художника(Создание логотипа).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ммм. Мне кажется нет. Дело в том, что у меня было два варианта либо iGame, который занят либо indiegame, что тоже был занят. И если же с igame ничего не придумаешь, то во втором варианте можно было просто убрать одну букву. Смысл остается тот же, читается так же.

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 10:00 | Сообщение # 110 | Тема: Ищу художника(Создание логотипа).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
увы правильный домен занят...

Добавлено (23.11.2012, 10:00)
---------------------------------------------
Чуть позже .su возьму. Он свободен.


miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 09:55 | Сообщение # 111 | Тема: Ищу художника(Создание логотипа).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пиши, как будет готово и кошелек)

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 09:06 | Сообщение # 112 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если подобные проекты существуют. Это не повод отказываться от своего подобного. Может мой будет лучше? Кто знает, кто знает...В общем. Конкуренция это хорошо.

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 08:19 | Сообщение # 113 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это что?

miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 08:08 | Сообщение # 114 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О проекте:

indigame.ru проект для продвижения инди игр и соответсвенно людей, которые их делают. Суть проекта в том, что каждый желающий отдельный разработчик или команда могут показать свою игру на нашем проекте. Оставить способы связи с ними и.т.д. Наша же задача сделать так, чтобы об этом проекте/игре узнали, как можно больше людей. Своеобразная рекламная площадка для тех, кто только начинает этот нелегкий путь. Проект полностью бесплатный. Деньги я намериваюсь получать с трафика, если онный будет конечно. Так же планируются еженедельные онлайн трансляции/обзоры игр.
Идея мне пришла в голову только вчера. Сейчас идет парковка домена. оплачен хостинг. Движком для сайта скорей всего станет стресс веб. Для форума Ipb.

Если кого-то заинтересовало мое предложение прошу добавиться в скайп: anihennessy
Спасибо за внимание. happy


miniGamerДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 06:33 | Сообщение # 115 | Тема: Ищу художника(Создание логотипа).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Требуется художник векторной графики. Нужно нарисовать логотип "IndiGame.ru" 300х150 и бэкграунд 100х100 . Все нужно сделать в тетрис-стиле(не знаю, как это еще назвать). Чтобы слова были, как бы сложенны из кубиков тетриса. За все оплата 50WMR.
Если, кто возьмется буду очень благодарен.


Форум игроделов » Записи участника » miniGamer [115]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг