Суббота, 27 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » miniGamer [115]
Результаты поиска
miniGamerДата: Пятница, 11 Января 2013, 09:47 | Сообщение # 61 | Тема: Продам тело, как рекламную площадку.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно. Мне 19 лет. И я продаю свое тело smile Ну не совсем продаю. А продаю кожу, что ле. Короче суть дела в чем. Вы платите деньги и мы вместе, дружно идем в тату салон и набиваем там ваш логотип или еще, что нибудь smile Шея, лицо, ноги, руки. все в вашем распоряжении) Но запомните, чем больше и виднее, тем дороже smile Не стесняемся, пишем в лс. реклама World of Warcraft, уже на мне smile

miniGamerДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:13 | Сообщение # 62 | Тема: Скриншоты из ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня один вопрос. Что эта тема делает в разделе "Готовые разработки" ? biggrin

miniGamerДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:39 | Сообщение # 63 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
После этих слов я не вижу смысла вести конструктивный диалог. Я вам диагноз поставлю, а там додумайте сами - Вы неадекватен. Всего хорошего.

miniGamerДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 08:28 | Сообщение # 64 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tvmerd,
Прости, что? wink


miniGamerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 65 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. happy

Добавлено (25.11.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Первые наброски. happy http://rghost.ru/41805103


miniGamerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 66 | Тема: Wap Онлайн игра Легионеры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Иконки оружия советывал бы сменить. Взяты с L2 )

miniGamerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:36 | Сообщение # 67 | Тема: Start Space [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да пожалуйста. happy

miniGamerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:29 | Сообщение # 68 | Тема: Start Space [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (grisha2000)
Воденной поверхности? Да ,а что?

водянной*


miniGamerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 10:22 | Сообщение # 69 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спрайты выглядят довольно красиво happy Удачи)

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:23 | Сообщение # 70 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Да задумка одна есть. И в ней, как раз нужен html5. Вообщем играть в инди игры онлайн, так сказать. Видел просто один проект американский, суть его в том, что играй в любые игры, через браузер. Т.е. у них стоит vps на нем куча игр, выбирай и играй, через проигрыватель, КОТОРЫЙ в свою очередь написан на html5 )

Добавлено (24.11.2012, 17:23)
---------------------------------------------
romgerman,
Посмотрим. Кто знает. Но даже при моем оптимизме. Одному проект за месяц поднять до хорошего уровня нереально. За месяц я только дизайн сделаю и немного контента. Потом уже рекламу проплачивать буду)


miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:53 | Сообщение # 71 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Racot, Я же писал, что был в армии. Я что по твоему должен был у ротного винт свинтить и с собой увезти? wink

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:45 | Сообщение # 72 | Тема: Ищу человека. Разбирающегося в Dle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты меня сейчас убил этим движком wacko Так долго с дле мучался, а тут на тебе. Вроде простой и удовлетворяет. happy

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:25 | Сообщение # 73 | Тема: Ищу человека. Разбирающегося в Dle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что я делаю один свой проект. И пришлось делать его на Дле. Т.к. другие(более легкие) CMS не подошли...Собственно нужен человек с хорошим знанием Dle и у которого есть желание помогать людям в начинаниях.

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:58 | Сообщение # 74 | Тема: Мстители / The Avengers
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне фильм доставил массу приятных ощущений. Железный человек не подкачал. biggrin
-В атаку.
-Стой, нам нужен план!
-У меня уже есть план. Атакую.
biggrin biggrin biggrin


miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите. Dle 9.7 проблема.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок. спасибо за ответы. Напишу результат. happy

Добавлено (24.11.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Хостинг на меня наехал по этой просьба. сказал, что это влияет только на ЧПУ, а не на дле. Но в дле есть ЧПУ. Потом я подумал, а что если отключить. И вуаля. работает. )


miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 14:54 | Сообщение # 76 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да не вопрос. biggrin

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 77 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lihodey, Ну кое-что набросал) Героя более менее востановил. Тк сказать зарисовка. Блок земли нарисовал. сейчас физику. движение делаю, как набросаю физику, перейду к тестовым монстрам и расчету получения и нанесения урона. happy завтра, если хочешь тебе скину, что получится, оценишь. Все равно делать нечего пока хостинг поддержка молчит smile

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 14:21 | Сообщение # 78 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на ГМ'е, на родном))

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 13:41 | Сообщение # 79 | Тема: Набираются люди. Точнее 2 человека.(Php,html5 и дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пошаговая реализация - секрет фирмы)

miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 12:43 | Сообщение # 80 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Levrite, Да я у ротного за компом печал, времени свободного много было biggrin



Сообщение отредактировал miniGamer - Суббота, 24 Ноября 2012, 12:43
Форум игроделов » Записи участника » miniGamer [115]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг