Среда, 24 Апреля 2024, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Jlovenpk1 [142]
Результаты поиска
Jlovenpk1Дата: Пятница, 25 Января 2013, 01:38 | Сообщение # 101 | Тема: Область и действия
участник
Сейчас нет на сайте
Ясненько.
Как например сделать вот так:
В World Editor от компании blizzard, есть особенность - область - и там через гуи пишутся действия.
Как такое в юньки организовать?)


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Четверг, 24 Января 2013, 20:15 | Сообщение # 102 | Тема: Область и действия
участник
Сейчас нет на сайте
Карта будет очень большая, это ММО, лагать не будет ?)

DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:24 | Сообщение # 103 | Тема: Область и действия
участник
Сейчас нет на сайте
Как в Юньке сделать область и именно в этой области - светло, темно и т.д
т.к есть лес. его затемнить надо.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:31 | Сообщение # 104 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Хех, ты хоть сам понял что сказал? Иннова не создавала Lineage 2 и WoW! Lineage 2 создал NCSoft, а WoW - Blizzard! Иннова лишь компания, которая локализирует ММОРПГ игры, такие как Lineage 2, Aion, 4Game(это вообще не игра, а сервис), Point Blank, RF Online,R2 Online и другие, в Росии, так что не кричи то, о чем не знаешь! Кстати WoW к Иннове вообще каким боком относится?!

Да *асрать.
Я просто привел пример.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:24 | Сообщение # 105 | Тема: [Unity] Видео Уроки от Sky Games
участник
Сейчас нет на сайте
Спс, то что нужно.
Мб закрепить?)


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:23 | Сообщение # 106 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, лицензию обязательно покупать для продажи.
Иначе тебя поймают, а дальше по сценарию,


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:12 | Сообщение # 107 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
оклужн куллинг поподробнее можно?)
Сшивка, а в юньке просто нельзя наложить?


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 108 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Хороший Вариант, а еще как можно?)
Игра будет ММОРПГ, локации большие.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 109 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Knight1032, Тогда как быть?
Л2 и WoW миры огромные.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:31 | Сообщение # 110 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Допустим у меня мир будет 100000х100000, но это не 1 терраин, игра сильно лагать будет?

DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:05 | Сообщение # 111 | Тема: Ищу Модели
участник
Сейчас нет на сайте
На Халяву, врятли.
Купить или скачать.
Есть альтернатива - экспорт с других игр.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:04 | Сообщение # 112 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Terrain - Выбор размеров, в чем измеряются? В Метрах или км?
Еще вопрос, у меня карта в 4000х4000, создал горы, воду.
Почему игра так лагает?
Как уменьшить дальность обзора, что бы не погружалась сразу вся мапа и игрок лагал.
В л2, вов и других мморпг, нету сразу прогрзуки всего мира и игрок постепенно проходит.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Пятница, 11 Января 2013, 23:10 | Сообщение # 113 | Тема: Мои вопросы по обучению на Delphi XE и помощь к созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
Delphi?)
Игры?)
Охх, лучше забудь Делфи и Игры)
Я в смысле - В Делфи писать игры, это просто садизм.


DjanStudio

Сообщение отредактировал Jlovenpk1 - Пятница, 11 Января 2013, 23:10
Jlovenpk1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 08:48 | Сообщение # 114 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
участник
Сейчас нет на сайте
StEpKo, Вы щас и ваш лидер думаете как компания Инова и другие мморпг.
- Да игра будет похожа на л2 и ВоВ, но уникальна!
- да!
- да!
В итоге, многие игры это пародия на л2 и ВоВ, ужасные игры.
Не стоит наступать на грабли, своими мозгами придумать не судьба?)
Или фантазия не очень.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 115 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
участник
Сейчас нет на сайте
А какой у вас сценарий игры?
На бумаге или в e-варианте есть?
Я посмотрю, может присоединюсь.
т.к майнкрафт создавать, я не вижу смысла - Зачем велик?


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 22:07 | Сообщение # 116 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
участник
Сейчас нет на сайте
happy сыграл в игру, но это же майнкрафт)
Только графа другая :3
Зачем создаете велосипед, на котором уже гоняют.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 117 | Тема: Не прямая стрельба
участник
Сейчас нет на сайте
у тебя дуло в одно место, прицел в другое.
Вроде в Random.Value ошибка


DjanStudio

Сообщение отредактировал Jlovenpk1 - Вторник, 08 Января 2013, 22:05
Jlovenpk1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:21 | Сообщение # 118 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
участник
Сейчас нет на сайте
Если заинтересует, то можем объединиться.
Моя игра - Средние Века, когда все решалось мечом и магией. Скрытый орден убийц(что-то подобия ассассинов). Игра начинается с 10 квестов и дальше свобода действия или полностью можно пройти игру.
Вид - Как в Ассассин крид.
Движок - unity 3D.
Игра в стадии разработки.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 00:49 | Сообщение # 119 | Тема: Требуется совет опытных пользователей.
участник
Сейчас нет на сайте
MefFire, Мне 17 лет, так, что мой пост сам оценишь.
Выбор между ЯП очень тяжелый для " Новенького " т.к он не знает, что умрет, а что выживет.
Я сделал правильный выбор, пошел учить Си язык, но потом убежал к Дефи и прожил на ней не мало.
Итог: Не важно какой ЯП ты выбираешь, главное как ты на нем кодишь.
_________________________________________________________________________________________
В итоге, многие мои знакомые спрашивают у меня, от куда я знаю ЯП и прочее.
Любой ЯП ты сможешь выучить, если освоишь " Основы Алгоритмов и Программирования " сухая теория, скучные блок - схемы и прочая чепуха, долгая практика с бумажкой и ручкой, но потом уже любой ЯП тебе покажется лишь наборов новых символов, хотя действие все те же.
Например я резко с Delphi прыгнул обратно на Си и С# и поверь мне, все легко дается, при нужно желание и упорстве.
_________________________________________________________________________________________________________
А теперь сделай для себя точный выбор, зачем тебе ЯП? Что ты хочешь делать на нем?
Игры?
Софт?
Или, что - то другое?
Определись и беги в ту степь и на тот форум, книги помогают на 20-25%, остальное все практика - практика - практика - практика.
p.s я не профессиональный программист.


DjanStudio
Jlovenpk1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 19:14 | Сообщение # 120 | Тема: Проблема с костями руки
участник
Сейчас нет на сайте
++ У меня тоже такое часто бывает.

DjanStudio
Форум игроделов » Записи участника » Jlovenpk1 [142]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг