Четверг, 28 Марта 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Extrimmer [178]
Результаты поиска
ExtrimmerДата: Четверг, 22 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 101 | Тема: Форумная игра без названия
участник
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, Парень укоторого на аве непонятно что
ExtrimmerДата: Пятница, 02 Марта 2012, 17:17 | Сообщение # 102 | Тема: Ищу движок на Дельфи
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу движок на дельфи желательно 2д есть такие?
ExtrimmerДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 13:10 | Сообщение # 103 | Тема: Простой вопрос по дельфи.
участник
Сейчас нет на сайте
Я только начал учить дельфи и непойму как сделать переход на следующюю строку?(ну чтобы был написаный текст
Вот
Так)
ExtrimmerДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 14:31 | Сообщение # 104 | Тема: Помогите найти конструктор onLine игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
lapendown не знаешь лучше помолчи, хорош народ подталкивать на EE.
Extrimmer разумней сейчас использовать Eo, так как у EE и ES больше нет поддержки

Тык - сам EO.
Тык - библиотеки к нему.

Спасибо smile
ExtrimmerДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:40 | Сообщение # 105 | Тема: Помогите найти конструктор onLine игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
В разделе "Конструкторы OnLine-игр" В самом верху есть уроки от Vinchensoo отличные уроки, там написано даже где еклипс скачать и библиотеки к нему

Спасибо smile
А какой лучше эклипс?Я слышал что эклипс оранже или как то так..
ExtrimmerДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:32 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите найти конструктор onLine игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spider_System)
Extrimmer, учи япы

Дельфи учу
Quote (lapendown)
Тогда Eclipse тебе подойдет

А какой эклипс?их же вроде несколько?и где скачать?Русский поддерживает?
ExtrimmerДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:24 | Сообщение # 107 | Тема: Помогите найти конструктор onLine игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
Realm Crafter www.realmcrafter.com платная, в про версии отличная графа. Можно сделать русский язык, изменив в графическом файле иероглифы на русский. Много функций, изменяется совершенно всё.

Ой забыл уточнить мне нужен конструктор 2д.
ExtrimmerДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:20 | Сообщение # 108 | Тема: Помогите найти конструктор onLine игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите найти конструктор онлайн игр простой в освоении,с большим количеством функций и поддерживающий Русский язык.
P.s Ненужно писать что я не смогу сделать хорошую игру и что у меня не хватит денег на сервер для игры.Деньги у меня есть и я собираюсь делать игру просто для игры с друзьями.
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 109 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Delphi -> C++ ->C# -> что душе угодно.

Уменя книга Turbo Delphi лежит.........какой компилятор нужен?
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:45 | Сообщение # 110 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
мне бы сначала какой-нибудь лёгкий яп чтобы понять основы программирования...
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:41 | Сообщение # 111 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
нее флеш игры нехочю...
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 112 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spider_System)
Extrimmer, любой. Кроме брейнфака.

Ну а для новичка какой лучше ?
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:27 | Сообщение # 113 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу начать изучать программирование но незнаю с чего начать вообще сейчас ничего из программирования незнаю.Какой лучше начать изучать яп?
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:07 | Сообщение # 114 | Тема: Хочу продать с переходом авторского права
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alex32381)
Extrimmer, 1000 -2000 руб не сильно?

Аа на каком яп писал?
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:03 | Сообщение # 115 | Тема: Хочу продать с переходом авторского права
участник
Сейчас нет на сайте
Сколько за эту игру хочеш примерно?
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:48 | Сообщение # 116 | Тема: Penumbra:Overture
участник
Сейчас нет на сайте
Я играл когдато давно, не помню какая часть.... там в начале нужно открутить люк какой-то и лезть кудато...я дошёл до какогото огромного червика который стены проламывает...
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:04 | Сообщение # 117 | Тема: Проблема с виндой помогите!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
скачал я уже курейт неоткрывается.И в безопасном тоже!
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:01 | Сообщение # 118 | Тема: Проблема с виндой помогите!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Когда пытаюсь зайти в настройки пользователя пишет НЕТ ДОСТУПА
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:53 | Сообщение # 119 | Тема: Проблема с виндой помогите!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Загружал с диска который давали при покупке компа.Неоткрывается вобще ничего кроме оперы!
ExtrimmerДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:41 | Сообщение # 120 | Тема: Проблема с виндой помогите!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
windows xp
Ставил я драйвер звуковой и касперский антивирь
Форум игроделов » Записи участника » Extrimmer [178]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг