Воскресенье, 05 Мая 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » VinoVoz [195]
Результаты поиска
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 20:39 | Сообщение # 101 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Самое смешное, если вы будете брать "150 р" за ссылку на DepositFiles или Turbobit. Тут вам нужен свой FTP сервер.
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 19:16 | Сообщение # 102 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ну твоя тетя в этом деле не подкована...Она наверно приняла это за должное, и не думала что тут есть какой-то подвох.
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 19:04 | Сообщение # 103 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а инсталятор попросил смс отправить

Там может быть обман в стоимости смс, написано часто бывает одно, а на деле все дороже.
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:56 | Сообщение # 104 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), ваше высказывание про "варезник" не понял, разъясните кто и на чем будет "рубить бабло"?
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:06 | Сообщение # 105 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Во первых человек с самого начала ищет фильм в гугле и яндексе

Человек у которого не первый день интернет, знает что такое "рутрекер" wink
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:05 | Сообщение # 106 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Потом что бы посмотреть какой нить нульсовый фильм нужно будет отправить смс

И ты всех "клиентов" потеряешь wink
Quote
Ну и может буду переводить торрент файл в платный архив но он будет дешевле онлайн просмотра!

Читай выше.
Так как зачем тебе платить если я с того же "рутрекер" могу бесплатно тоже самое скачать?
VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:45 | Сообщение # 107 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, типа того smile
VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:16 | Сообщение # 108 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, так суть в том, что странные процессы борьбы с пиратством у нас в стране. Покажут бывает, что накрыли магазинчик с пиратскими дисками и все. У нас в городе каждый знает где эти "точки", так почему не закрывают? Да еще у некоторых есть разрешение на продажу, я даже спросил "У вас лицензии?" -"Нет". "А почему продаете, и почему есть разрешение, это же незаконно?". - Меня выводит охранник. Разве это не странно?
VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:12 | Сообщение # 109 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Странник, еще ivi.ru есть..Now.ru на нем система подписки есть...Вот это легальные сайты.
LunarPixel, возможно я просто немного не так написал, как хотел smile Так-то я полностью солидарен с вами.

Добавлено (06.05.2011, 20:11)
---------------------------------------------
LunarPixel, был случай недавно...Но не я, ни кто кого я знаю про данный "фильма трекер" не знали, но суть в том, что он брал деньги за скачку...Так вот его накрыли, возбудили уголовное дело и много всякой чепухи...

Добавлено (06.05.2011, 20:12)
---------------------------------------------
MG-Journal, кому-то интернет канал позволяет, вот они и смотрят наверно ( и кэшь свой забивают ).

VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:52 | Сообщение # 110 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я не говорил, что вы спорите. Я просто сказал, что знаю smile
Если его проект станет крупным, и значимым в РУнете, то тогда его засудят и пятая точка ему surprised А так, им дела нет.
VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:46 | Сообщение # 111 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, есть несколько новых сайт-проектов у которых заключены договоры с правообладателями, и выплачивают проценты за фильмы...Гугл в помощь smile
VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:43 | Сообщение # 112 | Тема: Новый дизайн к порталу: http://ani-mator.tk
участник
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, нормальный такой дизайн. У кого заказывал?
VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 113 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Странник, рецензии? smile
А так-то конечно незаконно, он же не отсылает деньги правообладателям.
VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 11:17 | Сообщение # 114 | Тема: [2D] Школа №6
участник
Сейчас нет на сайте
romandl, в 13 лет я тоже хотел "чтобы школа поскорей закончилась", а сейчас когда понимаю, что остается всего навсего...Так не хочется уходить.Там и друзья все твои, там и весело...да и воспоминаний много тоже.
VinoVozДата: Среда, 04 Мая 2011, 19:36 | Сообщение # 115 | Тема: C&T (ранее Печалька) Платформер 2D.
участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, а в чем суть геймплея?
VinoVozДата: Среда, 04 Мая 2011, 16:29 | Сообщение # 116 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), смотрят люди довольно часто как раз таки "онлайн", ( ну покрайней мере те кого я знаю ) только вот есть много "других проверенных сайтов", чем ты будешь привлекать пользователей?
VinoVozДата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:28 | Сообщение # 117 | Тема: Какой конструктор самый простой
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Но этот прикол наглядно показывает суть вещей.Нельзя сделать супер игру,ничего не делая.

Кто-то ведь на это велся.
VinoVozДата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:28 | Сообщение # 118 | Тема: Ball Adventure
участник
Сейчас нет на сайте
Misha2011, подождем релиз, а там уж и поговорим о качестве игр smile
VinoVozДата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:17 | Сообщение # 119 | Тема: Ball Adventure
участник
Сейчас нет на сайте
Misha2011, просто представь, вот у меня ( да и у всех наверно ), от одного скриншота глаза болят, а у тебя вся игра такая. Вот представь, как играть то нам?
VinoVozДата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:07 | Сообщение # 120 | Тема: Ball Adventure
участник
Сейчас нет на сайте
Misha2011, мои глаза! Мои глаза! А меню какое в игре? Такое же "лимонно-кислое"?
Форум игроделов » Записи участника » VinoVoz [195]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг