Воскресенье, 26 Мая 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 07:34 | Сообщение # 101 | Тема: Веселый программист
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, респект) booze

Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 06:51 | Сообщение # 102 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Ладно, Profger, пропал, давай асю.

Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 06:50 | Сообщение # 103 | Тема: Про что снимать сериал?
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
FERAMON, тогда вообще ничего не делай! Тебе дали кучу вариантов!
Можно сделать триллер, что-то паранормальное, какую-нибудь приключенческую историю (ГГ находит чертеж, и отправляется бродить под землей в тайных туннелях, где узнает страшную тайну, и т.д. (нужен небольшой подвальчик, 2 человека, фонарик. Можно даже сделать что-то типа это се реально, а происходящее, их хроники.))


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 06:46 | Сообщение # 104 | Тема: Я и GcUp
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
I heart GcUp

Чекай дату реги, ньюфаг :D

Сообщение отредактировал Witcheer - Суббота, 27 Ноября 2010, 06:46
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 06:37 | Сообщение # 105 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Тесты пройди. Предыдущие.

Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 06:04 | Сообщение # 106 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Нет. Даем попугаю фрукты. Он их клюет, топает но не съедает (Надо было продумать ещё одну вещь) Фрукты бродят, получается бодяга)

Добавлено (27.11.2010, 06:04)
---------------------------------------------
Profger, все равно очень даже не плохо.
Последнее:
Придумай какую-нить бредовую цепочку действий.


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 05:54 | Сообщение # 107 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Ты не понял.
У нас есть только предмет Х (не один(пример: несколько шар.ручек)) и попугай
Взаимодействие возможно
Нужно сделать бодягу

Добавлено (27.11.2010, 05:51)
---------------------------------------------
Сп.напиток

Добавлено (27.11.2010, 05:54)
---------------------------------------------
Тест сложный.


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 05:44 | Сообщение # 108 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
У нас есть - предмет X(не искомый), и попугай
Как сделать спиртной напиток.


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 05:29 | Сообщение # 109 | Тема: "Белая горячка" или "Приключения АлкоНавта Васи"
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Да я никого не нашел поэтому се сделаю сам.
Profger, это был "оригинал сюжета" написаный не мной и не для меня. Сейчас же он изменился. конечный вариант:
Quote (Witcheer)
Вот так вот! Я слегка подредактировал сюжет, кое-что убрал, что-то добавил, и... вуаля: Вы, алконавт по имени Вася, который отправился с друзьями на охоту, без оружия, но с "огненной водой". Пришли в лес и... Вася очухался утром: башка трещит, откуда-то взялись олени, а друзья в коме. Главная Васина цель - помочь друзьям очухаться, (а для этого нужна водка) а заодно узнать страшную тайну оленей и откуда взялся попугай. Вот такая вот Story, в духе "русского квеста".

Добавлено (27.11.2010, 05:23)
---------------------------------------------
Флора, всё вместе.


Коллажи:

Набросок ГГ.

Ну, и олень! (Недоделан)

Добавлено (27.11.2010, 05:24)
---------------------------------------------
Все работы недоделаны.
Сильно ругайте

Добавлено (27.11.2010, 05:29)
---------------------------------------------
А, последняя новость. Для всех концептов 1 поста исходник убежал(
Я блин, его тогда не сохранил, а Макромедия глюкнула. Ладно, нарисую заново)


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 05:26 | Сообщение # 110 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Profger, молодец! Мой вариант был с использованием машины времены)))
Ладно, у меня тут ещё один человек просился.
Пройдет этот тест, посмотрим.
Profger, ася есть?
Моя - 643197055


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 05:04 | Сообщение # 111 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
В принципе, можно.
Проходи тест:
Из чего можно сделать огнетушитель? Какие действия должен выполнить ГГ?

Добавлено (27.11.2010, 05:04)
---------------------------------------------
Через пару минут засуну арты в тему с игрой!


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 04:31 | Сообщение # 112 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Хорошо FERAMON, лови тест:
Из чего можно собрать огнетушитель, что нужно использовать ГГ.


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 19:56 | Сообщение # 113 | Тема: "Белая горячка" или "Приключения АлкоНавта Васи"
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Хех. Олень-то незаконченый, "продинутая версия готова")
Так-то! Ждите ло завтра)


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 19:20 | Сообщение # 114 | Тема: "Белая горячка" или "Приключения АлкоНавта Васи"
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Завтра обновлю, накину кучу артов, начну делать демо)

Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 19:18 | Сообщение # 115 | Тема: Угадай правду!
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий смотрит Сваты


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:00 | Сообщение # 116 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Приветствую тех, кто читает этот текст. Я начинаю делать квест, пока на стадии концепта ознакомится можно тут!
Кому лень лезть, поясню: бредовый русский квест, с соответствующим сюжетом, создаваемый исключительно опыта ради, т.е. результат пихаем по портфелям и идем к кому-нибудь на поклон.
Задумок для квеста много, но было бы хорошо, если бы нашелся такой человек, который поможет сделать его более увлекательным. Задачей будет:
-Совершенствование сюжета (фактически, не нужна)
-Придумывание всяких комбинаций и предметов, и их взаимодействий, совершенно бредовых (пример: использование соплей как клея и т.д.)
То есть, все кроме програмной части и графики.
Обещать могу лишь 5 кг. печенек. Денюжки в такой "прибыльный" проект вкладывать не хочется.
Ну и напоследок:
Если меня устроит ваш уровень и желание работать, то дальнейшая оплачиваемая работа между нами обеспечена.


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Среда, 24 Ноября 2010, 12:10 | Сообщение # 117 | Тема: "Белая горячка" или "Приключения АлкоНавта Васи"
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Думаю, неправильно бы было создавать тему в "Проекты в разработке", так как игра на стадии концепта.
Но оформлю как следует. smile
Жанр: "Русский Квест"
Движок/конструктор: WME (WinterMute Engine)
Пространство: 2D
Вид в игре:сбоку.
Какие есть похожие игры: Любой руский квест с бредовым сюжетом wink
Платформа: компьютер, Windows
Тип лицензии распространения: Не комерческая (для портфолио)
Сроки разработки: неизвестны
Стадия: Мозг Witcheer-a.
Состав имеющейся команды:
Я!
Оригинал сюжета

Вот так вот! Я слегка подредактировал сюжет, кое-что убрал, что-то добавил, и... вуаля:
Вы, алконавт по имени Вася, который отправился с друзьями на охоту, без оружия, но с "огненной водой". Пришли в лес и...
Вася очухался утром: башка трещит, откуда-то взялись олени, а друзья в коме. Главная Васина цель - помочь друзьям очухаться, (а для этого нужна водка) а заодно узнать страшную тайну оленей и откуда взялся попугай.
Вот такая вот Story, в духе "русского квеста".
Мои наброски на тему (во флеше):

И последнее: нужен человек, который хорошо знает WME, так как это проект я делаю исключительно опыта ради.
Если проект я не смогу доделать, или решу что он мне не нужен, отдам все наработки вам, и исходник тоже)
Вопрос! Ко всем, кто это осилил, надо ли делать персонажа, или просто лучше будет играть в 2D от первого лица. Я лично считаю, что легче обойтись без перса, т.к. надо делать анимацию, а я это не умею.

Добавлено (24.11.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Набросал курсор

Добавлено (24.11.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Мдя... Все ясно, если хочешь что-то сделать, сделай это сам. Ладно. wacko


Чекай дату реги, ньюфаг :D

Сообщение отредактировал Witcheer - Суббота, 27 Ноября 2010, 13:20
WitcheerДата: Среда, 24 Ноября 2010, 05:55 | Сообщение # 118 | Тема: Про что снимать сериал?
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте

Снимай о том, что тебе знакомо, что-то злободневное, или делай пародии и т.д.

Добавлено (24.11.2010, 05:55)
---------------------------------------------
Есть конечно оптимальный вариант, если знакомый хороший, вот только озвучивать не буду, карточку не надо)


Чекай дату реги, ньюфаг :D

Сообщение отредактировал Witcheer - Среда, 24 Ноября 2010, 05:53
WitcheerДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 18:56 | Сообщение # 119 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте

Мой фанарт.(флеш)
Очень интересный проект!


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 120 | Тема: LibraP [2D] (BETA)
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
90 процентов игры - код, украденый из чужих исходников - Я гарантирую это. dry
Я даже сомневаюсь что графика собственная...
Эх...
bag детектед.


Чекай дату реги, ньюфаг :D

Сообщение отредактировал Witcheer - Вторник, 23 Ноября 2010, 17:14
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг