Пятница, 26 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » Witcheer [208]
Результаты поиска
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 13:09 | Сообщение # 201 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Quote (Witcheer)
Ха-ха, очень смешно.

Quote (Witcheer)
Дай мне пример коммерческой "Я ищу" на гамаке!!! Хотя бы сайт!


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 13:05 | Сообщение # 202 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Опять.
Дай мне пример коммерческой "Я ищу" на гамаке!!! Хотя бы сайт!


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 12:54 | Сообщение # 203 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
http://scirraconstruct.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=338
Читайте.
Мне просто нужен пример. Да и ведь есть ещё кучи конструкторов, громе гамака.
Где вы, умные люди... dry


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 12:46 | Сообщение # 204 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
А многим нужен 8.

Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 12:43 | Сообщение # 205 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Ага, а тупое обновление Дирекса?

Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 12:41 | Сообщение # 206 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Я вам русским языком сказал про Констракт!!!
Господи, вы Читать умеете?


Чекай дату реги, ньюфаг :D
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 12:27 | Сообщение # 207 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Ха-ха, очень смешно.
Просил же. На гамаке я сделал небольшую игрушку, по уроку. Мне вся эта канитель показалась сложной. Но если ты приведешь пример коммерческой "я ищу" на гамаке, то я его выучу)
Что за люди...


Чекай дату реги, ньюфаг :D

Сообщение отредактировал Witcheer - Вторник, 28 Сентября 2010, 12:28
WitcheerДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 12:20 | Сообщение # 208 | Тема: Помогите с выбором конструктора, для различных казуалок.
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Прежде чем вы прочитаете данный текст, выслушайте одну просьбу. Не надо закидывать меня тапками, все с чего-то начинали.
Мне нужен конструктор, бесплатный, на котором можно было бы создавать различные казуалки, для начала банальные "я ищу".
Я раньше сидел на Construct, (сейчас я на уровне юзера) он мне понравился простотой, но не понравился системными требованиями для
готовых проектов. Пробовал и Гамак, но он мне показался сложным. В общем, помогите.
P.S.-Я не знаю никаких ЯП-ов, но если вы мне предложите хороший вариант, то может быть я начну что-то учить) up


Чекай дату реги, ньюфаг :D
Форум игроделов » Записи участника » Witcheer [208]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг