Суббота, 27 Апреля 2024, 08:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 67boy [534]
Результаты поиска
67boyДата: Вторник, 08 Марта 2011, 17:00 | Сообщение # 101 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1гб

67boyДата: Вторник, 08 Марта 2011, 16:59 | Сообщение # 102 | Тема: Файлы GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
Сервер стоит дорого.

Quote (Vinchensoo)
Смысл ставить свой хостинг и покупать под него специальный сервер для хранения файлов, если есть возможность сделать бесплатно!

Плохой смысл.
Можно разместить на бесплатном хостинге. Было бы классно. А не просто приписать gcup к ifolder.ru
Я когда делал скачал уже готовую сборку на пхп, немного переделал и готово!


67boyДата: Вторник, 08 Марта 2011, 13:14 | Сообщение # 103 | Тема: Требуется опытный программист (PHP/MySQL)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dimka3366, Я возможно смогу тебе помочь!!

67boyДата: Вторник, 08 Марта 2011, 13:10 | Сообщение # 104 | Тема: Файлы GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не плохо. Но лучше бы свой сделали на php.
Или скачали исходник. Смысл создавать еще один?
А в общем сойдет


67boyДата: Четверг, 03 Марта 2011, 21:21 | Сообщение # 105 | Тема: Покупка 3DRad v7.15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
Другой вопрос зачем? 6.50 пока самая стабильная и функциональная, а семерки еще обтачиваются...

Согласен, зачем самую новую брать если есть проверенна и стабильная!!!


67boyДата: Среда, 02 Марта 2011, 19:00 | Сообщение # 106 | Тема: Silkroad Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, Круто, я только играю 3 дня! И то 21 лвл. Разбойник.
Так меня иногда качают. Самому нереально. Жалко что ты на Аресе не играешь!!!!
И часто ты в Perfect World играешь? или забил???


67boyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:41 | Сообщение # 107 | Тема: Silkroad Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На данный момент ботов нету, так как вышло новое обновление. И все боты пропали =)
biggrin biggrin


67boyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:16 | Сообщение # 108 | Тема: Silkroad Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
цель разработчиков как-раз и состоит в том, чтобы все опробовали вкус игры, и после этого их не рвало

Вот в этом не уверен! happy


67boyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:12 | Сообщение # 109 | Тема: Silkroad Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, В чем то есть доля правды =)

67boyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:07 | Сообщение # 110 | Тема: Silkroad Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Скучная, медленная игра

А ты играл?? Даже если играл ты не опробовал весь вкус игры!!!


67boyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 111 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю у нас 2 фирмы, в России и Украине.
Quote (lorenze)
На нормальном канале секунда рекламы стоит больше чем ты денег когда либо видел.

Нас чет того сколько стоит реклама не знаю. Я думал что она не такая дорогая!!!
Я думаю что половина рекламы зависит от проекта. А как вы думаете?


67boyДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 22:12 | Сообщение # 112 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Вот и не надо!!!
Я знаю хороший каналы, в том числе канал игроделов!!!


67boyДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:59 | Сообщение # 113 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Не думаю!

67boyДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:48 | Сообщение # 114 | Тема: [EO] HP и MP
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alex-Karp, Ох этот Робин =)

67boyДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:44 | Сообщение # 115 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Качество самой игры роли практически не играет, это чистый маркетинг. То что рекламится то зарабатывает, то что не рекламится - не зарабатывает. Всё просто.

Ну это да!!!!
Quote (lorenze)
Прям как малое дитё.
1) Ты знаешь сколько стоит реклама по тв?
2) Ты знаешь что реклама игр по тв является не эффективной ?

Нет, я знаю обратное, денег хватит!!!!
Иногда и эффективно, главное каналы знать и как правильно рекламу сделать!!!


67boyДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:27 | Сообщение # 116 | Тема: Silkroad Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Всем привет, вот уже недавно играю в Silkroad Online, это бесплатная ММОРПГ игра в которой главная цель выжить.
То что мне очень понравилось это класы и их применения.
там есть 3 класа которые можно получить на 20 уровне. можно иметь 1 клас, но их можно менять.
1) Разбойник;
2) Торговец;
3) Охотник.

И так сегодня поговорим о разбойников.
И так вы 20 уровень, нам нужна например профессия Разбойник
Другие профы почти легко получить, но разбойника не очень. Там в самом начальном городе далеко в углу будет стоять Юи, у нее делаем ТП в город бандитов. и напротив там где вы появитесь будет чел, не помню как зовут biggrin
говорим с ним. Жмем "Вступить в гильдию воров" и вы уже там. Но не тут то было cool теперь покупаем костюм специальный у него и одеть пока не можем. Далее вам нужно выбрать псевдоним. Например РокИ, жмем проверить, так ник свободен. и жмем ок.
Теперь вы можете одеть костюм когда вы одели его вы как бы костюм вора, черно какой та. И ваш ник меняется на тот который мы выбрали! В нашем случаи РокИ. Теперь вперед в приключения по Шелковому пути. Грабить торговцев у которые везут караваны. Потом подбираем то что выпало и продаем в городе бандитов челам!!
Если вы хотите обратно просто человеком, то просто снимите костюм!!!
НО В ОДИНОЧКУ НА КАРАВАН НЕ НАПАДАЙТЕ ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ОХРАНА!!!
Действуйте группами. Я ВСЕМ ПОМОГУ Я РАЗБОЙНИК!!!!!!!!
НО ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ИГРАЕТ ЗА КИТАЙ
А для тех кто играет за ЕВРОПУ, надо совсем по другому получать профу!!!
Вот 6 скринов:

Видео с игры:


Мой ник АгмеН играю на сервера Арес
Пишите я всем помогу кто разбойником будет!!!!
Сайт игры:
Silkroad Online
На главной странице сайта будет логотип там где написано Silkroad, дак вот,
Слева на коне охранник, по середине торговец, а справа разбойник, кстати костюм такой же у вас будет!!!
Удачи в игре. Комментируйте!!!

Красным цветом пишет администрация. Старайся не использовать его так много в своих постах.




Сообщение отредактировал 67boy - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:32
67boyДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:57 | Сообщение # 117 | Тема: Требуется 3D моделлер и художник!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FanFanya, Нет, он зам команды нашей. Мы просто объединились и у нас партнер игра.
soul of the ultimate nation. MMORPG игра в разработке. через 1.5 месяца открытие должно быть!!!
Скинь мне в ЛС свой mail.


67boyДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:50 | Сообщение # 118 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Возможно ты и прав, нада игру классной сделать!!!
Думаю для начала рекламу по телевизору и потом в Виртуалити. Поговорю с ними!!!


67boyДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 14:26 | Сообщение # 119 | Тема: Требуется 3D моделлер и художник!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FanFanya, Хорошо теперь тебе осталось поговорить с челом одним и все.
Roderik, Whity,
Скоро выложу историю. Забыл где она просто!!


67boyДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 22:17 | Сообщение # 120 | Тема: Требуется 3D моделлер и художник!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И то и другое!

Форум игроделов » Записи участника » 67boy [534]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг