Суббота, 20 Апреля 2024, 03:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Edison6 [383]
Результаты поиска
Edison6Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:00 | Сообщение # 81 | Тема: Ищем 3D моделлеров, 2D художников и программистов
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
ВОТ

Берил сбрей усы
Edison6Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:28 | Сообщение # 82 | Тема: Летсплей - CoMixx
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата CoMixx ()
Какой именно?) их там много

Cursed Street 4


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Пятница, 29 Августа 2014, 23:29
Edison6Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:22 | Сообщение # 83 | Тема: Летсплей - CoMixx
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Прикольный летсплей
Особенно про хоррор понравился :DDD


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:29 | Сообщение # 84 | Тема: [C++]Как узнать длину строки в пикселях?
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Это же куте, а спрашивают как в С++

Берил сбрей усы
Edison6Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:10 | Сообщение # 85 | Тема: Исходники
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата AnonimMif ()
Собрать и получить готовый двигатель

Да


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 17:15 | Сообщение # 86 | Тема: Notriplaxy GE
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoywek ()
Платформа: Linux

Цитата Hoywek ()
будет дорого так как будет возможно лицензирование

пфф, одна платформа?
Красноглазики вам много платить не будут
Будет редакторы?
И насчет цены, вы кажется не заметили UE4(Крутой движок) за 19$, но ваш конечно круче


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 87 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
тебе главное код или результат,

неверно, от кода зависит результат так что тут уместнее "и"
Цитата last2424 ()
каждый пишет по свойму,

Да
Цитата last2424 ()
и каждый понимает только своё,

неверно, понимают читабельный код, иначе как бы смогли работать команды программистов?
Цитата last2424 ()
В принципе я могу я про комментить и разбираться в моём коде будет не так сложно.

Ты кажется меня не понял, я тебе не говорю про то как ты пишешь код, я говорю о том что нет проектов подтверждающих уровень твоих знаний, а ты хочешь заниматься коммерцией, значит подтверди свой уровень проектами, за который люди будут платить деньги.,


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Пятница, 22 Августа 2014, 16:15
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:08 | Сообщение # 88 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Edison6, уж точно не хуже чем ты.

А ты знаешь как я пишу код? =)
Странное сравнение, как и твое высказывание.

p.s Не нужно разводить холливар кто как код пишет, это явно к теме не относится.


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Пятница, 22 Августа 2014, 16:11
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:49 | Сообщение # 89 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
если вам надо будет на том же C# сделать скрипт вы тоже будете портфорлио просить?

Если человек который не разбирается в коде, попросит тебя написать скрипт, откуда он поймет что ты ему напишешь то что он хочет, так еще и не спагетти код?
А если человек разбирается то просто не попросит тебя писать код.
Так что да, чтобы тебе дать задание написать скрипт, хорошо было бы увидеть то насколько ты владеешь языком.


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Пятница, 22 Августа 2014, 15:50
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:32 | Сообщение # 90 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Ну там в готовых движках где то уже 7 урок по браузерке от меня лежит, мало?

Очень, там элементарные вещи, на портфолио никак не тянет.
Это все равно что написать вводные уроки по С++ создания игры "Угадай число" и сказать что это мое портфолио.
Более менее реальные проекты нужны.


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Пятница, 22 Августа 2014, 13:41
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:29 | Сообщение # 91 | Тема: Forgotten Legendz
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Интерфейс приятный.
А как SC2 ведет себя? От такого большого проекта не глючит?И сложно ли разбираться в ветвлениях?


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:37 | Сообщение # 92 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Риальне сейчас в школе преподают Javascript и PHP? Паскаль с Basic-ом в прошлом?)

да


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:15 | Сообщение # 93 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
PHP, JavaScript, я знаю даже тот же GML, который так зубрят пользователи Game Maker, а так же похожие по синтаксису языки.

лол, резюме так резюме!
Готовые проекты, наработки, сколько опыта.

p.s Ты сейчас перечислил то что в школе дают(кроме GML), не густо.


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Пятница, 22 Августа 2014, 10:16
Edison6Дата: Среда, 20 Августа 2014, 17:48 | Сообщение # 94 | Тема: Ctrl + V
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата
intent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_CLEAR_TOP);


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:25 | Сообщение # 95 | Тема: Подскажите толковый туториал по nGUI
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
потом, если надо.

А если нет, и твой гуи тебя устраивает то ты потратил зря время.


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Среда, 20 Августа 2014, 13:50 | Сообщение # 96 | Тема: Подскажите толковый туториал по nGUI
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Да нет лучше начать заранее изучать новый гуи

Лучше подождать полного релиза, когда все баги пофиксят. А то начнешь пилить интерфейс выскочит баг, и некому подсказать так как основная часть комьюнити не имеет более новой версии.
Ставят более новую версию багованную во основном школяры которым нужна новая версия ради галочки.


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Среда, 20 Августа 2014, 13:51
Edison6Дата: Среда, 20 Августа 2014, 11:28 | Сообщение # 97 | Тема: Подскажите толковый туториал по nGUI
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
А вообще юзай новый gui в unity, на оф. канале есть уже руководства по нем

Новый гуи еще не вышел как его юзать?
Он в версии 4.6 появится. Ты ошибся


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 10:21 | Сообщение # 98 | Тема: Farmer - 3d симулятор фермера
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Тролли наедаются перед зимой...

Берил сбрей усы
Edison6Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 09:13 | Сообщение # 99 | Тема: Unity3D для новичка (без скриптов)
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
А с Cocos2D кто-нибудь сталкивался? Там как дела обстоят? Тоже самое, что и в Unity?

В кокосе ты сможешь вряд ли что либо сделать без скриптинга/программирования, так как это движок, и лишь недавно появились к нему редакторы уровней и гуи.Которые не интегрированы с движком а поставляются отдельно.

Цитата Raven84 ()
Как говорят сами создатели Unity: они считают Cocos одним из основных своих конкурентов. В нем явно возможностей больше,чем в CC и GM. Но возможно ли там обойтись без ЯП? Да и вообще какой ЯП там используется?

А язык там С++/Lua, странно что юнити считают их конкурентами.

Как тебе уже выше ответили, то в юнити без знаний скриптинга далеко не уйдешь.
Советую тебе без потребности не перелазить на другой инструмент, лучше делать качественные игры(так как ты умеешь пользоваться инструментом), чем взять снова новый инструмент и изучать его.
Вот LunarPixel, изучив GM, делает качественные игры. А если у тебя не будет хватать возможностей(например 3Д), тогда и думай над сменой инструмента(UE4), а пока как мне кажется не стоит напрасно изучать то что может не понадобится.


Берил сбрей усы
Edison6Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:35 | Сообщение # 100 | Тема: Сочиняем хиты, создаем сочные звуковые эффекты!
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Дублировать темы вовсе не обязательно

Берил сбрей усы
Форум игроделов » Записи участника » Edison6 [383]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг