Вторник, 16 Апреля 2024, 21:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PONTIAC_GTO [107]
Результаты поиска
PONTIAC_GTOДата: Среда, 04 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 81 | Тема: Чем отличается Макс7 от остальных следующих?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну значит можно тогда и не заморачиваться! Ведь если что можно же ведь и на более новую версию перейти!
PONTIAC_GTOДата: Среда, 04 Июля 2012, 15:15 | Сообщение # 82 | Тема: Чем отличается Макс7 от остальных следующих?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, Ну, а плагины ведь можно и скачать? Или они не подойдут! Да и интерфейс, какая разница? Это же ведь не принципиально!
PONTIAC_GTOДата: Среда, 04 Июля 2012, 15:01 | Сообщение # 83 | Тема: Чем отличается Макс7 от остальных следующих?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сообственно вопрос из названия темы. Просто есть на компе 7 макс и не знаю стоит ли качать последние версии?
PONTIAC_GTOДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:55 | Сообщение # 84 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! на протяжении долгого времени всё равно так и не смог определиться с инструментом для своей игры. Так сказать для полного убеждения, подскажите вы мне что выбрать!

Опираясь на несколько фактов:

1. Я повичёк.
2. Не большие знания о html,css.
3. Практически не знаю PHP и MySQL(но примерное представление о создании бд имею).
4. Знание Flash и AS ни какого.

Заренее хочу сказать что: Попросил бы не говорить такие фразы:
Забудь, выбраси из головы, это не твоё, ни чего не выйдет и т.д. и т.п.

Есть реальное желание и готов учить яп.

Об игре могу скажить вот что:

1. РПГ
2. Не пошаговая
3. Переходы по локации.
4. Строительство зданий.
5. Добыча ресурсов.
6. И т.д. короче всё что в большенстве таких игр.

Для начала хотел бы реализовать самого персонажа и врагов. Имеется ввиду сражение с ними. Возможно добычу ресурсов.!

Прошу отнестись с уважением и серьёзностью!
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 22:32 | Сообщение # 85 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, anton-gar, Ну вот 2 практически разных мнения. И что мне делать, какой выбрать?
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:16 | Сообщение # 86 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Да вот это как раз я и понимаю! Толковый учебник по флешу не могу найти! Да нет не надо искать, лишнию тебе работу - зачем?
Лучше я сам, может что ещё найду!
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:08 | Сообщение # 87 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Да я понимаю, для общего развития!
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:56 | Сообщение # 88 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Даже если игру в дальнейшем усложнять и добавлять что то новое? А по поводу книги подскажешь?
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:46 | Сообщение # 89 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ привет, подскажите мне книгу по флешу. Не по AS, а по флешу!
PONTIAC_GTOДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 90 | Тема: Vp6 v avi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Скажите чем можно конвертировать vp6 в avi или в любой другой формат.
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 91 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А понял.
Я так и планировал,а почему извращение то?
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:56 | Сообщение # 92 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не понял,можешь конкретнее?
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:46 | Сообщение # 93 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Диз.док. у меня есть. На данный этап я хочу только сдела сражение и добычу ресурсов. Так же вывод характеристик героя–вот это и описал.
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 94 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я и не сказал что его знаю. Не много–т.к. только начал их изучать. Не понимаю в чем проблема!?
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:35 | Сообщение # 95 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не стоит делать выводы,только лишь по не правильно написанным словам.

Добавлено (24.06.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Пока на уровне обучения.

PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 96 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ошибочка,с телефо просто MySql
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:27 | Сообщение # 97 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Немного php,html,myqsl.as3 не знаю.
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:00 | Сообщение # 98 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anton–gar спасибо. А с чего начать. Хотел пока релизовать сражение и добычу ресурсов. Можешь в крации,и диступным языком обьяснить как это реализовать?
Кластер пока нет,но изучаю.
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 12:12 | Сообщение # 99 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать пока для начала текстовую рпг,а потом видно будет.
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 10:28 | Сообщение # 100 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, Хорошо, спасибо!

Добавлено (24.06.2012, 10:28)
---------------------------------------------
Народ кто еще подскажет что?

Форум игроделов » Записи участника » PONTIAC_GTO [107]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг