Пятница, 19 Апреля 2024, 19:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PONTIAC_GTO [107]
Результаты поиска
PONTIAC_GTOДата: Среда, 18 Июля 2012, 20:44 | Сообщение # 61 | Тема: Вопросы для общего развития!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Хорошо, спасибо! Воспользуюсь пока этим!

Добавлено (16.07.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Есть ещё один вопросик:

Я использую вот этот код (html):

Code
<body background="img/body.png" bgproperties="fixed">


Размер body.png имеет: 1024х768.

Но в браузере она у меня размножилась, как мне сделать чтоб эта картинка растинулась на весь экран?

Добавлено (16.07.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Ответ на вопрос не требуется, разобрался!

Добавлено (18.07.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Всем привет. Скажите а есть ли какие то ограничения по размеру какртиеки на странице?

PONTIAC_GTOДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:48 | Сообщение # 62 | Тема: Вопросы для общего развития!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а есть какой то ещё вариант?
PONTIAC_GTOДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:36 | Сообщение # 63 | Тема: Вопросы для общего развития!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Мпасибо за помощь!

Добавлено (24.06.2012, 22:45)
---------------------------------------------
А на счет ifolder кто что скажет?

Добавлено (16.07.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Привет!

Скажите мне пожалуста, как в html сделать обычный отступ (пробел)? Мне надо отделить 2 таблицы друг от друга!

PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:17 | Сообщение # 64 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Не спорю, учту! Всё равно спасибо!

Добавлено (15.07.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Всем привет! Созрел вопрос:

Можно ли сделать вот так?

Я создал БД. И в одной из таблиц, у меня содержиться: данные для регистрации и все характеристики персонажа.
Могу ли я сделать 2 бд, и поместить в 1 - все данные для регистрации, а 2 - все характеристики персонажа?

Или это как то привязанно друг к другу. Спрашиваю по тому, что в уроке от Assasin увидел эти данные в одной таблице. Заранее спасибо за разъяснение!

PONTIAC_GTOДата: Пятница, 13 Июля 2012, 00:08 | Сообщение # 65 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Но строчка

Code
header('Content-Type: text/html; charset=utf8', true);


даже не пригодилась!
PONTIAC_GTOДата: Пятница, 13 Июля 2012, 00:03 | Сообщение # 66 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, При сохранении там нет выбора кодировки! ТОлько тип файла!

Добавлено (13.07.2012, 00:03)
---------------------------------------------
anton-gar, Всё спасиьо, всё решилось! Через блокнот сохранил и всё!


Сообщение отредактировал PONTIAC_GTO - Пятница, 13 Июля 2012, 00:04
PONTIAC_GTOДата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:57 | Сообщение # 67 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Чёт не помогло!
PONTIAC_GTOДата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:55 | Сообщение # 68 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
phpDesigner
PONTIAC_GTOДата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:40 | Сообщение # 69 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да! Почему то кружочками какими то! А если по анг. напишешь нормально всё!
PONTIAC_GTOДата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:30 | Сообщение # 70 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nosorog, faib, Sektoid, anton-gar, Спасибо!

Добавлено (12.07.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Вот столкнуля с такой проблемой. Сделал подключение к БД, но текст почему то по русски не выводиться. В чём проблема, я вроде понимаю. Но где исправить нет, вроде всё уже обсмотрел.

Помоги пожалуста:

index.php

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">  
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en">  

<head>  
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8" />  
<meta name="author" content="" />  

<title>Тест</title>  
</head>  

<body>  
<?php  
include('config.php');  
?>  
</body>  
</html


config.php

Code
<?php  

// Сервер  
// Имя БД  
// Логин пользователя БД  
// Пароль пользователя БД  
// Переменная, с помощью которой мы подключимся к БД  
// Выбор БД  

$host = "localhost";  
$db_name = "my_base";  
$login = "admin";  
$pswrd = "admin";  

$connect = mysql_connect("$host","$login","$pswrd");  

mysql_select_db("$db_name",$connect);  

mysql_query("SET NAMES 'utf-8'");  

echo "Привет"  
?>
PONTIAC_GTOДата: Среда, 11 Июля 2012, 13:31 | Сообщение # 71 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Да угорай сколько хочеш!
PONTIAC_GTOДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:27 | Сообщение # 72 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, LunarPixel,

Ну вот это я и хотел узнать! Т.е. как сам сделаешь, так и будет. Просто я думал что это как то определённое! И всё!
PONTIAC_GTOДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:23 | Сообщение # 73 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Нет, вот смотри (к примеру) Есть параметр ловкость. На что она влияет то? Или интелект, что этот параметр меняет, или на что он влияет? Мне вот что интересно!
PONTIAC_GTOДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:15 | Сообщение # 74 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Во-первых, ты чё тут оскорбляещь?
А во-вторых, если не можешь ни чего сказать, так не надо вести не нужные разговоры.
PONTIAC_GTOДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:05 | Сообщение # 75 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день, ну вот я определился с чем я буду работать. Но вот есть пару вопросо:

1. Пока у моего персонажа будет только 3 характеристики: Уровень жизни, уровень, и сила удара (максимальный и минимальный удар).

А вот как быть с другими то характеристиками:

Защита
Ловкость
Мудрость
Интеллект
Интуиция
Живучесть

Как они то расчитываются? Какие формулы используются, я просто это пока не знаю. Помогите мне

Желательно каждый параметр расписать, чтоб не задовать одни и теже вопросы 1000 раз.

Заранее спасибо, с меня + кто поможет!
PONTIAC_GTOДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:21 | Сообщение # 76 | Тема: Видео
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер!

Скажите не пожалуста, если я сделаю видео стандартными камерами и настройками, могу ли я их сохранить во flash формате и потом соответственно добавить на веб страницу?

Добавлено (08.07.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Народ, вы где?

PONTIAC_GTOДата: Четверг, 05 Июля 2012, 21:30 | Сообщение # 77 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, ты у кого спрашиваешь?
Я не знаю!
PONTIAC_GTOДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:40 | Сообщение # 78 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Злой_Ублюдок,
Quote
Придется купить премиум, чтобы использовать на нем PHP.

Я имел ввиду только для сайта, а не для игры.

Quote
PHP и MySQL - для сервера.
Flash - для клиента.
Отдельно ты не сделаешь. А хотя нет, сделаешь, страницами, но имхо, с флеша проще.

И с php можно сделать!!! Дальше на flash перейду!
PONTIAC_GTOДата: Четверг, 05 Июля 2012, 19:25 | Сообщение # 79 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем все спасибо за все ваши ответы. Всё таки я решил делать игру на PHP и MySQL. А как что то будет получаться, буду добавлять какие то моменты на Flash. Так же сделаю интерактивную карту и описание всего что будет в игре уже на Flash.

Но для сайта скорее всего буду использовать Ucoz. Чтоб с ним много не заморачиваться! Ведь его тоже можно сделать нормальным!

Всем спасибо, надеюсь что в ближайшее время уже что ни будь будет сделанно!


Сообщение отредактировал PONTIAC_GTO - Четверг, 05 Июля 2012, 19:26
PONTIAC_GTOДата: Среда, 04 Июля 2012, 18:00 | Сообщение # 80 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я как новичёк, мне это пока ни чего не даёт!
Форум игроделов » Записи участника » PONTIAC_GTO [107]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг