Четверг, 25 Апреля 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Андрей_Slay [98]
Результаты поиска
Андрей_SlayДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 81 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Виталик, а можно, собсно, на твои работы глянуть?
Андрей_SlayДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 82 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, да да, про квадрат Малевича тоже так говорят)
Андрей_SlayДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:22 | Сообщение # 83 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, по-моему это тоже мазня
Андрей_SlayДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 84 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Виталик)

И ХВАТИ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ, ЕСЛИ КОМУ ТО ХОЧЕТЬСЯ УСТРОИТЬ РУГАНЬ ИДИТЕ В ЛИЧКУ


Мне кажется, или кто-то метит на место в модерке?)
Андрей_SlayДата: Среда, 15 Августа 2012, 01:20 | Сообщение # 85 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
artbiff, ты совсем упоролся? Ты хотя бы сказал, что срисовываешь! angry

Андрей_SlayДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 86 | Тема: [2D] - G-balls
почетный гость
Сейчас нет на сайте
hero564, мне понравилось, особенно музыка)) Насчет графики я придирчив, так что промолчу
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 13:56 | Сообщение # 87 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Страшно подумать, что там будет... dry
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 88 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я же говорил, явление "Гульмена" уже и сюда перешло)
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 12:29 | Сообщение # 89 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Человек2, biggrin Мне Вас жаль
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 12:20 | Сообщение # 90 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Человек2, своим настойчивым желанием поспорить проявляете в себе качества одного очень популярного в Интернетах вида пользователей) Я ведь именно этого и добиваюсь, выявить в вас ту самую сущность)
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 91 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Человек2, у вас репутация не выше) да и сообщений немногим больше, так что молчали бы) И да, похоже что здесь назревает явление "Гульмена" biggrin
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 12:00 | Сообщение # 92 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Издатель НИЧЕГО не делает просто так


В отличие от школоты)
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:37 | Сообщение # 93 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Человек2, похоже, вы, сударь, не совсем знакомы с этим самым понятием "троллинг". Не стоит давать нам каких-то сказочных обещаний про графику и прочую интерактивность, лучше займитесь делом, чем попросту болтать на форуме
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 94 | Тема: Ninja Run Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте






Сообщение отредактировал Андрей_Slay - Вторник, 05 Июня 2012, 11:34
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:25 | Сообщение # 95 | Тема: Приключения на заброшенной даче (квест)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
Отвечаю по-военному - если игра будет закончена, то я всё равно буду предлагать её издательству, несмотря на пессимистические прогнозы. Всё, чо неясного?


И что тут по-военному?

Quote (Человек2)
будет
Quote (Человек2)
надо будет


Ключевые слова во всем твоем посте
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:37 | Сообщение # 96 | Тема: [2D] Кубоноид
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Atantius_DS, ну раз так, то флаг тебе в руки)
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:35 | Сообщение # 97 | Тема: Сага фурри
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Radjerson)
Особенности которые постараюсь сделать -
1) свобода действий - как и было в TES и fallout, мы можем спокойно разгуливать по миру, выполняя квесты и сражаясь с разными врагами
2) оружие - разнообразное оружие, которое мы сможем улудшать, оружие будет трех классов - холодное, огнестрельное и метальное
3) общение с NPS - некоторые могут дать подсказки в выполнение квеста, некоторый могут обучить какому то навыку, а некоторые и вовсе не захотят общаться.
4) использование магии
5) система крафтинга
6) покупка дома


Думаю, о наработках и речи быть не может
Андрей_SlayДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:23 | Сообщение # 98 | Тема: [2D] Кубоноид
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но как то примитивно)
Форум игроделов » Записи участника » Андрей_Slay [98]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг