Суббота, 27 Апреля 2024, 06:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JHawk [625]
Результаты поиска
JHawkДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:04 | Сообщение # 81 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
EchoIT, просто тут "дедам не понять" и все такое smile
JHawkДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 12:40 | Сообщение # 82 | Тема: [2D] Мир Зомби (Браузерный шутер)
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
WoK, а мне нравятся подобные игры, т.к. можно играть прям с моей Nokia - Кирпич smile
JHawkДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 83 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
EchoIT, я понимаю, что ты такой весь тру, но если ты уже привык к школоте, которые делают проекты за один день, то не стоит недооценивать robertono.

Сообщение отредактировал JHawk - Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:29
JHawkДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 84 | Тема: Написание скриптов, помощь в Unity3D
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
VladHate, тебе так хочеться видеть 1000тонные скрипты? Могу скинуть....
KopetanUlitko, от 1,5рублей за строку, без учета обьявления библиотек, обьявления переменных и копипасты.
JHawkДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:54 | Сообщение # 85 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Adom, смотря какой крафт. Если такой как в кубаче, то, боюсь его нигде не найдешь. У самого где то валялся древний как мир динамичный крафтинг, надо только найти его.....
JHawkДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 10:29 | Сообщение # 86 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
zisX, сударь, предлагаю Вам заключить пари.
Если Роберт не завершит свой проект - Вы выйграли. Если же он его завершит, то Вы проиграли. о_-
JHawkДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 04:16 | Сообщение # 87 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Предвижу срач по поводу клона minecraft. Сразу скажу, что Роберт хоть и амбициозный школьник - как многие на этом форуме, все равно добьется очень многого. Я видел его идею на раннем этапе и думал "Эх, такой талант пропадает!". Но потом я увидел, что Роберт упрямо идет к своей цели, я видел, как он совершенствовал свои познания, делая то, чего я наверное сейчас не смогу! Поэтому я уверен, что он добьется то, что хочет!
Удачи в дальнейшей работе! Надеюсь к весне увижу плод твоих трудов!
JHawkДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 14:50 | Сообщение # 88 | Тема: Написание скриптов, помощь в Unity3D
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Итак, меня зовут Евгений, мне n-дцать лет.
Я работаю с Unity3D больше чем полтора года. За это время успел и там и сям. Работал как с командой так и без нее.
Помогу в разработке ваших проектов различной сложности (только не предлагайте ММО, я же вас знаю smile ) и жанров ( кроме УБИЦЫ МАЙНКРУФТА).
Цена зависит от:
  • Количества строк* в скрипте (void'ы, кавычки ({ }), обьявление библиотек, обьявление переменных и копипасты не в счет).
  • Сложности самого скрипта (Интерфейс дешевле чем, скажем, система рассчета повреждений и т.д. ).
  • Сжатости в сроках.

    *Цена одной строки по умолчанию - 1,5 рос. рубля.




    Заинтересовавшиеся - пишите в ЛС.

    Сообщение отредактировал JHawk - Пятница, 20 Декабря 2013, 17:18
  • JHawkДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 89 | Тема: Телефон/планшет для сценариста
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Andrey_M, тут лучше всего взять нетбук, от какого нибудь Lenovo. И текст, и связь, и маленький по размеру.
    JHawkДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 13:10 | Сообщение # 90 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    DeadHunter46, в Пуффиндуй!!! (с) Распределяющая Шляпа. Хогвартс.
    JHawkДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 07:15 | Сообщение # 91 | Тема: Машина(вопрос)
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    lakoris, зря ты ему сразу код кинул. На шею сядет теперь. Надо было его на справку отправить или в гугль.

    Добавлено (15.12.2013, 07:15)
    ---------------------------------------------
    Вангую, следующий вопрос будет о том, как заставить машину ехать.......

    JHawkДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:55 | Сообщение # 92 | Тема: Нетсталкинг
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Kirill999, что такое нетсталкинг? Ради научного интереса...
    JHawkДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:27 | Сообщение # 93 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Арамис, дело говоришь!
    JHawkДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 10:28 | Сообщение # 94 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    ErrantBug, король шуток прям....
    JHawkДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 10:24 | Сообщение # 95 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    Во 1ых C Русским у меня плохо.
    Во 2ых Так как я находился на работе, компьютер и прикладные программы, с помощью которых я мог проверить свою орфографию и пунктуация - отсутствуют. Я не мог увидеть ошибок!

    Да кстати и еще.
    Бесят люди которые так пишут!!!
    Во-первых, во-вторых, в-третьих - тебя так еще не учили писать?
    JHawkДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 05:52 | Сообщение # 96 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Школота значит..... я тебе на ошибки указал, но никак не критиковал твой сюжет! Если ты так хочешь всем что то показать, то хотя бы оформи аккуратно! Читать не хочется столько многабукаф! А по поводу аниме - я ненавижу его и все, что с ним связанно. Приглянулась моя ава, сделай себе такую же на 8biticons.com

    Добавлено (12.12.2013, 05:52)
    ---------------------------------------------
    Да, ты спросил, чего я добился. Я тебе не буду отвечать, так как это не твое дело. Хочешь найти тут понимание? Сделай что нибудь стоящее!
    З.ы. Я блестяще владею unity3d

    JHawkДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:31 | Сообщение # 97 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Тогда приглашаю всех в свой четкий падик! Приезжайте, буду рад!!!
    JHawkДата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:33 | Сообщение # 98 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    FableReader, ))))
    Так все и было бы, только все они ростом поменьше и в очках))

    Добавлено (11.12.2013, 19:33)
    ---------------------------------------------
    Глюк, хожу в осенней куртке и летних туфлях!)

    JHawkДата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 99 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Глюк, скорее Альфа - Зима)))
    Выходишь в обед на улицу, и диву даёшься, как же тепло... И снега почти нет...
    JHawkДата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 100 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
    めゃくちゃちゃ
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    человечество освоила

    лол..... Это не смешно...
    И зачем создавать несколько тем??
    Форум игроделов » Записи участника » JHawk [625]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг